Результатов: 19

Информация о критическом уроне НПЗ в Нижнекамске не нашла подтверждения

В украинских Telegram-каналах появились публикации, в которых говорится, что украинские дроны атаковали НПЗ компании «Танеко» в Нижнекамске. При этом в сообщении правительства Татарстана уточнялось, что серьезных разрушений нет, технологический процесс предприятий не нарушен. lenta.ru »

2024-4-3 12:27

В Африке рассказали об уроне от приостановки Россией зерновой сделки

Приостановка Россией своего участия в зерновой сделке нарушила поставки сельхозпродукции в Кению, заявил посол Кении в России Бенсон Огуту. По его словам, страны Африки надеются на скорейшее возобновление действия под эгидой ООН, чтобы поставки зерновых в Африку возобновились. lenta.ru »

2023-7-28 14:22

Посол Антонов заявил о серьезном уроне останкам отношений России и США из-за передачи кассетных боеприпасов Киеву

От российско-американских отношений остались какие-то крохи, но и им нанесен урон из-за поставки Вашингтоном кассетных боеприпасов Украине, заявил посол России в США Анатолий Антонов. Антонов сказал, что отношений между двумя странами «практически сегодня уже нет». vz.ru »

2023-7-28 01:55

«Обратный эффект!»: Основатель RUNAVIA обвинил Росавиацию в уроне отрасли

Руководство Росавиации не признает проблемы в отрасли и не пытается их решить, отметил в эфире НСН Андрей Патраков.  nsn.fm »

2023-2-7 12:33

В ЛНР сообщили о большом уроне Кременной и Сватову, нанесенном ВСУ из западного оружия

Полковник Виталий Киселев рассказал, что российские силы "четко бьют противника по всему направлению" tass.ru »

2023-1-31 23:44

В НАТО заявили о колоссальном уроне от российских ракетных ударов по Украине

В результате российских ракетных ударов Украине был нанесен колоссальный урон. Об этом во вторник, 29 ноября, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. По словам генсека, в связи с этим Североатлантический альянс планирует направить Киеву дополнительную помощь. lenta.ru »

2022-11-29 13:29

Пашинян высказался об уроне имиджу ОДКБ

Отсутствие решения по вопросу армяно-азербайджанского конфликта наносит урон имиджу Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) как внутри самой Армении, так и за ее пределами, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян. lenta.ru »

2022-11-23 16:34

Аналитик Антонов усомнился в экономическом уроне от новых санкций Евросоюза

Новый пакет антироссийских санкций, принятый Евросоюзом, чреват скорее информационными и психологическими, а не реальными последствиями, заявил в интервью «Известиям» аналитик BitRiver Владислав Антонов. riafan.ru »

2022-10-7 10:12

В США заявили о равном уроне от санкций по «Северному потоку-2» для России и ЕС

Научный сотрудник Военного колледжа ВМС США Эмили Холланд заявила, что санкции Запада против «Северного потока-2» нанесут равный урон как России, так и Европейскому союзу. По ее словам, Европа получит не меньший ущерб от возможных ограничений, поэтому американская стратегия по газопроводу является рискованной. lenta.ru »

2021-12-15 22:08

На Украине рассказали об уроне имиджу страны из-за «досье Пандоры»

Бывший министр иностранных дел (МИД) Украины Павел Климкин заявил, что после публикации «досье Пандоры» Украину в мире будут воспринимать как «страну офшоров». Он добавил, что данные материалы нанесли огромный урон имиджу и омрачили ее перспективы по вступлению в НАТО и Европейский союз. lenta.ru »

2021-10-5 13:39

В МИД Киргизии заявили о чувствительном уроне отношениям с США

В МИД Киргизии после решения США ограничить выдачу виз для некоторых категорий киргизских граждан заявили о чувствительном уроне, нанесённом отношениям между странами.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-1 12:02

Американский историк рассказал об огромном уроне США из-за рашагейта

Профессор истории Нью-Йоркского и Принстонского университетов Стивен Коэн заявил, что Соединенные Штаты слишком дорого заплатили за затянувшийся рашагейт. «Чего стоили эти два года «рашагейта»? За них мы заплатили страшную цену <. vz.ru »

2018-12-21 20:34

Об экологическом уроне после Олимпиады в Сочи, проверках резиденций чиновников и нападениях в Краснодарском крае — монолог координатора «Экологической Вахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомахи

«Экологическая часть Олимпиады оказалась полностью провалена. Россия грубо нарушает свои постолимпийские обязательства о восстановлении реки Мзымта» 7x7-journal.ru »

2018-6-19 12:50

Об экологическом уроне после Олимпиады в Сочи и нападениях в Краснодарском крае — монолог координатора «Экологической Вахты по Северному Кавказу» Андрея Рудомахи

«Экологическая часть Олимпиады оказалась полностью провалена. Россия грубо нарушает свои постолимпийские обязательства о восстановлении реки Мзымта» 7x7-journal.ru »

2018-6-19 12:50

Москва сожалеет об уроне "Минску-2" от действий Киева

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков считает, что Украина пытается нанести "существенный урон" перспективам реализации минских договоренностей tass.ru »

2018-1-22 13:11

Михалков рассказал о нанесенном санкциями уроне Московскому кинофестивалю

Российский режиссер Никита Михалков заявил, что на 39-й Московский международный кинофестиваль приедет мало иностранных гостей. По словам кинематографиста, большой урон в этом плане нанесли санкции. lenta.ru »

2017-6-22 19:07

Руководство ФРС США оставило базовую ставку на прежнем уроне

Руководство ФРС США после двухдневного обсуждения ситуации в американской экономике решило не поднимать базовую ставку. pronedra.ru »

2017-5-3 21:23

В Госдуме заявили о значительном уроне ДАИШ в результате авиаударов РФ

Новые удары российских дальних бомбардировщиков наносят ощутимый урон ДАИШ арабская аббревиатура ИГИЛ, экстремистская организация, запрещенная в России – прим. в районе сирийского города Пальмира, заявил "Интерфаксу" глава комитета Госдумы по о ... regions.ru »

2016-7-15 18:13