Результатов: 71

Невосполнимая потеря: Путин сравнил Романа Филипова с защитниками Сталинграда

Торжественная церемония в память о тех, кто отдал жизнь, защищая родину, прошла в Москве в Александровском саду. Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного солдата. А затем в Кремле верховный главнокомандующий вручил государственные награды. vesti.ru »

2018-2-23 21:04

Путин сравнил погибшего в Сирии Филипова с защитниками Сталинграда

Глава государства вручил Золотую Звезду Героя родным погибшего летчика, сравнив его подвиг с героями Великой Отечественной войны. nsn.fm »

2018-2-23 17:46

Дейр-эз-Зор: военные соединились с защитниками аэропорта

Передовые отряды элитных подразделений армии Сирии соединились с защитниками базы правительственных ВВС Дейр-эз-Зор, прорвав девятимесячную блокаду. Накануне бойцы генерала Сухела и генерала республиканской гвардии Захреддина начали операцию по деблокированию авиабазы. oko-planet.su »

2017-9-9 20:08

Дейр-эз-Зор: военные соединились с защитниками аэропорта

Передовые отряды элитных подразделений армии Сирии соединились с защитниками базы правительственных ВВС Дейр-эз-Зор, прорвав девятимесячную блокаду. Накануне началась операция по деблокированию авиабазы. vesti.ru »

2017-9-9 19:59

Будущие офицеры ДНР рассказали, что помогает им стать настоящими защитниками родины

Курсанты Донецкого военного общевойскового командного училища проходят первый в своей военной карьере месяц жизни в полевом лагере — «курс молодого бойца». riafan.ru »

2017-8-2 15:15

ЦСКА намерен заключить новые контракты с защитниками Березуцкими и Игнашевичем

Клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) ЦСКА заинтересован в подписании новых контрактов с тремя опытными защитниками — 34-летними Алексеем и Василием Березуцкими, а также 37-летним Сергеем Игнашевичем. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 23:14

Алексей Навальный, Небольшая победа над защитниками подлецов

Как ни крутились эти жулики, называя черное белым, а белое зелёным, но очевидное установлено: имеет человек право мирно стоять с плакатом, выражая своё мнение... echo.msk.ru »

2017-2-8 12:24

Sky News: власти Великобритании недовольны новыми защитниками от хакеров

Национальный штаб по кибербезопасности — новая британская государственная служба, открытая три месяца назад, — уже успел столкнуться с серьёзными проблемами: штабу не хватает персонала, а британские чиновники недовольны качеством его работы, передаёт Sky News. russian.rt.com »

2017-2-6 04:25

Путин поручил Минкульту поговорить с защитниками архитектурного наследия

Президент России Владимир Путин пообещал сделать все, чтобы снять озабоченности защитников архитектурного наследия. Он поручил главе Министерства культуры провести встречу со специалистами. Об этом он заявил во время совместного заседания президентских советов по культуре и искусству и по русскому языку. lenta.ru »

2016-12-2 19:22

Мальчиков надо растить защитниками, а не трусами: парламентарии о боях с участием детей

На днях в Грозном прошли бои смешанных единоборств с участием детей. В рамках турнира Grand Prix Akhmat 2016 выступили три сына 10, 9 и 8 лет Кадырова, каждый из них одержал победу. Соревнования проводились накануне дня рождения руководителя ... regions.ru »

2016-10-6 17:25

Путин считает паралимпийцев защитниками интересов страны

Россия будет регулярно проводить открытые соревнования для паралимпийцев. Об этом Владимир Путин говорил сегодня на торжественной церемонии в Большом Кремлёвском дворце. vesti.ru »

2016-9-19 20:36

Лучшими защитниками человечества от кибератак станут специально обученные компьютеры

После создания робоавтомобилей и аварийно-спасательных роботов, исследовательское агентство США DARPA обращает свое внимание на роботов-хакеров. Получившее наибольшую известность за причастность к появлению интернета, агентство передовых оборонных исследовательских проектов недавно собрало вместе своих лучших инженеров, чтобы справиться с «грандиозным вызовом». versia.ru »

2016-8-26 14:00

МВД Польши придумало изощренный способ борьбы с защитниками советских памятников

Новым механизмом, призванным предотвратить акции по защите советских памятников в Польше, станет приостановка малого приграничного передвижения. nation-news.ru »

2016-8-25 22:33

"Анжи" расторг контракт со старшим тренером и двумя защитниками

Махачкалинский "Анжи" покинули защитники Расим Тагирбековым и Камиль Агаларов. Контракты с игроками были расторгнуты по обоюдному согласию. "Мы приняли непростое решение. Но это решение … vestikavkaza.ru »

2016-3-30 21:24

12