Результатов: 337

Полиция в Лос-Анджелесе застрелила темнокожего подростка после погони

Полиция американского Лос-Анджелеса застрелила несовершеннолетнего молодого человека после автомобильной погони, об этом сообщает ABC News. tvzvezda.ru »

2016-10-2 07:30

Сотрудники полиции Лос-Анджелеса застрелила человека после автомобильной погони

Сотрудники правоохранительных органов Лос-Анджелеса в субботу застрелила человека после автомобильной погони, передает ТАСС сообщение The Daily News. Соответствующее заявление сделали официальные представители полицейского управления Лос-Анджелеса.

Согласно предварительным данным, подозреваемый пытался скрыться от стражей порядка на автомобиле, который был угнан. Пока не известно, по какой причине сотрудникам правоохранительных органов пришлось выстрелить. По данным издания, ранения мог получить еще один человек.

kapital-rus.ru »

2016-10-2 04:10

Полиция парализовала и застрелила безоружного афроамериканца в США

На территории США произошел очередной случай убийства сотрудниками правоохранительных органов безоружного афроамериканца. riafan.ru »

2016-9-20 04:34

Полиция Нью-Йорка застрелила мужчину с ножом

Вооруженный мясницким ножом мужчина был застрелен в четверг полицией в центре Нью-Йорка, передает Fox News. Инцидент произошел на углу 32-й улицы и Бродвея одном из самых оживленных районов мегаполиса. vz.ru »

2016-9-16 03:29

В США полиция застрелила 13-летнего подростка

Полицейские в штате Огайо застрелили 13-летнего подростка, у которого в руках был пневматический пистолет. Об этом в четверг сообщает «Лента. ру». Раненного подростка госпитализировали, однако уже в больнице города Колумбус он скончался. nsn.fm »

2016-9-15 16:37

Полиция Огайо застрелила 13-летнего мальчика

Полиция в американском штате Огайо застрелила 13-летнего мальчика, держащего в руках пневматический пистолет. Подросток Тайри Кинг был доставлен в больницу города Колумбус, где впоследствии скончался. lenta.ru »

2016-9-15 16:03

Бельгийская полиция застрелила вооруженного человека

В бельгийском городе Гент полиция застрелила вооруженного мужчину. Инцидент произошел вечером на улице Рю де Фландр в центре города. По предварительным данным, полицейские вынуждены были открыть огонь по мужчине, который имел при себе огнестрельное оружие и отказался его сложить. lenta.ru »

2016-8-16 22:03

В Лос-Анджелесе полиция застрелила 14-летнего подростка

Лос-Анджелесе полицейские застрелили 14-летнего подростка в порядке самообороны. Инцидент произошел на восточной окраине города вечером по вторник, 9 августа. Сотрудники полиции, занимавшиеся поисками вандалов, заметили двух молодых людей. Один из них сразу бросился бежать. lenta.ru »

2016-8-11 10:21

Канада: полиция застрелила подозреваемого в терроризме приверженца ИГ

По неофициальным сведениям, в Канаде полиция застрелила подозреваемого в связях с "Исламским государством", когда он привёл в действие взрывное устройство. pronedra.ru »

2016-8-11 06:52

Полиция застрелила молодую мать в США из-за трансляции задержания в Facebook

Полицейские штата Мэриленд во время задержания ранили пятилетнего ребенка и застрелили его мать, которая вела трансляцию происходящего в Facebook. riafan.ru »

2016-8-5 22:25

СМИ: Захватившие заложников во Франции убили священника - Полиция уже застрелила нападавших

Захватившие заложников во Франции зарезали священника. Инцидент произошел во вторник. В заложниках, по данным французских СМИ, были еще две монахини и двое прихожан. Нападавших застрелили полицейские. abnews.ru »

2016-7-26 13:20

Захват заложников в церкви во Франции: полиция застрелила нападавших, священник погиб

Стало известно, что французская полиция "нейтрализовала", то есть, застрелила двух человек, которые захватили заложников в церкви во Франции, в Нормандии. Ведется следствие. СМИ сообщили, что священник захваченной церкви погиб. nation-news.ru »

2016-7-26 12:38

Полиция застрелила водителя грузовика, который врезался в толпу в Ницце

Неизвестный на белом грузовике на скорости врезался в толпу людей, ожидающих праздничный салют на набережной. Одновременно был открыт огонь. nation-news.ru »

2016-7-15 01:34

Полиция Ниццы застрелила водителя грузовика, протаранившего толпу

Полицейские Ниццы застрелили водителя автомобиля, врезавшегося в толпу на Английской набережной вечером в четверг, 14 июля. Об этом сообщил заместитель префекта департамента Приморские Альпы Себастьен Юмбер. tvzvezda.ru »

2016-7-15 01:30

Полиция Ниццы застрелила водителя протаранившей толпу машины

Человек, находившийся за рулем машины, которая врезалась в людей в Ницце, застрелен полицией, сообщил зампрефекта департамента Приморские Альпы Себастьен Юмбер. «Шофер застрелен. По первым данным, погибли несколько десятков, возможно, три десятка человек», - приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-7-15 01:10

В Алабаме полиция застрелила пожилого мужчину, взявшего в заложники двух человек

В округе Рэндолф в Южной Каролине в ходе перестрелки полицией был застрелен мужчина, который взял в заложники двух человек.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-10 06:19

Полиция застрелила темнокожего в Хьюстоне

Полицейские в техасском городе Хьюстон застрелили темнокожего мужчину, который скончался от полученных ранений, сообщает РИА Новости со ссылкой на CBS News. Инцидент произошел через несколько дней после трагедии в Далласе, когда несколько стрелков убили полицейских на акции протеста против убийств чернокожих. tvzvezda.ru »

2016-7-10 21:50

Полиция застрелила вооруженного афроамериканца в Хьюстоне

Сотрудники полиции застрелили афроамериканца в штате Техас, мужчина был вооружен и не подчинился просьбам стражей порядка, направив на них пистолет. ntv.ru »

2016-7-10 21:32

Полиция застрелила вооруженного темнокожего в Хьюстоне

Полицейские в Хьюстоне, штат Техас, несколько раз выстрелили в вооруженного темнокожего мужчину, который от полученных ранений скончался. Инцидент произошел в ночь с 8 на 9 июля. Два офицера полиции увидели на дороге мужчину с огнестрельным оружием в руках, который проигнорировал просьбу убрать его. lenta.ru »

2016-7-9 21:24

СМИ: Полиция США с начала года застрелила порядка 500 человек

В США около 500 человек были застрелены полицией с начала 2016 года при различных обстоятельствах, подсчитала газета The Washington Post. При этом чаще, по статистике, в перестрелках с полицией гибнут афроамериканцы. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-8 01:14

Жительница Техаса застрелила свою дочь и тяжело ранила вторую

Жительница округа Форт-Бенд в американском штате Техас застрелила одну свою дочь и тяжело ранила вторую. Полицейские убили женщину при задержании. riafan.ru »

2016-6-25 06:24

В США женщина застрелила свою дочь и ранила вторую

В штате Техас американка застрелила одну из своих дочерей и тяжело ранила вторую. Инцидент произошел в населенном пункте Фулшир округа Форт-Бенд, передает корр. ТАСС.

Как сообщила телекомпания ABC, полиция,патрулирующая городские улицы, быстро отреагировала на звук выстрелов и прибыла на место происшествия, когда женщина в очередной раз собиралась выстрелить. Её застрелили.

Вторая дочь американки чудом осталась жива и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

В настоящее время следственные органы ведут расследование преступления и устанавливает мотивы убийства.

kapital-rus.ru »

2016-6-25 04:26

В ФРГ полиция застрелила открывшего огонь в кинотеатре

В ФРГ полиция убила человека, подозреваемого в стрельбе в кинотеатре в городе Фирнхайм неподалеку от Франкфурта.   У стрелявшего в кинотеатре в Фирнхайме (федеральная земля Гессен) при себе были ручная граната и пояс со взрывчаткой. svoboda.org »

2016-6-24 21:35

В Пакистане мать застрелила свою беременную дочь и зятя

В провинции Пенджаб (северо-восточная часть Пакистана) мать застрелила свою беременную дочь и зятя. Женщина жестоко расправилась с дочерью, потому что та вышла замуж без родительского согласия. Об этом со ссылкой на местную полицию информирует Times LIVE. Тела погибших молодоженов обнаружили … informvest.net »

2016-6-20 08:18

Москвичка застрелила экс-супруга из самодельного пистолета

Жительница столицы из самодельного пистолета застрелила бывшего мужа. Женщина уже дала признательные показания. Преступление она совершила на почве давних неприязненных отношений. tvc.ru »

2016-3-24 11:34

Полиция застрелила открывшего огонь из пистолета мужчину

Полицейские застрелили мужчину, который угрожал пистолетом из окна дома в Ростовской области Ранее сообщалось, что мужчина открыл стрельбу из окна пятиэтажки в поселке под Ростовом- на-Дону, подъезд был эвакуирован, полиция начала переговоры. utro.ru »

2016-3-21 16:50

В США полиция застрелила женщину, «вооружённую» муляжом пистолета

Полиция американского штата Вирджиния подтвердила, что женщина, застреленная сотрудниками правоохранительных органов прошлой ночью, не была вооружена. Она держала в руках лишь муляж пистолета, который полицейские приняли за настоящее оружие. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-20 08:47

Полиция Брюсселя застрелила предполагаемого террориста

Полиция Брюсселя застрелила предполагаемого террориста. Правоохранители обнаружили тело в доме, в котором укрылись боевики, сообщают местные СМИ. Личность убитого пока не установлена. Представители прокуратуры уверены, что это не Салах Абдеслам, подозреваемый в организации ноябрьских терактов в Париже. rusnovosti.ru »

2016-3-16 22:54