Результатов: 337

В США полиция застрелила россиянина, похитившего собственного сына

В Лос-Анджелесе полиция застрелила мужчину, который похитил своего ребенка у матери, сообщает РИА Новости. По информации агентства, застрелен 48-летний гражданин России, подозреваемый в похищении 9-летнего сына и убийстве его матери. news.yandex.ru »

2017-8-24 10:55

В США полиция застрелила похитившего собственного ребенка россиянина

Полицейские в Лос-Анджелесе застрелили 48-летнего россиянина Константина Морозова, сообщает Los Angeles Times. Ранее мужчина похитил у своей жены девятилетнего сына Даниила. В полиции предполагают, что при похищении мужчина застрелил мать ребенка, после чего Константина Морозова объявили в розыск. news.yandex.ru »

2017-8-24 10:05

Полиция США застрелила россиянина, убившего жену и похитившего сына

Полиция Лос-Анджелеса застрелила 48-летнего россиянина, который похитил своего девятилетнего сына и застрелил жену. Судьбой малыша занимаются дипломаты, его жизни ничто не угрожает. tvc.ru »

2017-8-24 09:49

Полиция застрелила россиянина в Лос-Анджелесе

Генеральное консульстве РФ в Сан-Франциско подтвердило ТАСС, что 9-летний Даниэль Морозов, отец которого убил его мать и был застрелен во время операции органами правопорядка Лос-Анджелеса (штат Калифорния), является гражданином России. utro.ru »

2017-8-24 09:30

Полиция США застрелила убившего жену и похитившего собственного сына россиянина

Полиция Лос-Анджелеса застрелила 48-летнего Константина Морозова, застрелившего свою жену и похитившего собственного девятилетнего ребенка. Это произошло во вторник, 22 августа. Накануне Морозов убил свою жену Наталью и похитил их общего сына Даниила. Мужчину объявили в розыск. lenta.ru »

2017-8-24 05:58

Под Парижем полиция застрелила мужчину, пытавшегося избежать ареста

Ранее судимый мужчина, страдающий психическим заболеванием, отказался подчинятся требованиям и заявил, что у него есть нож и взрывчатка. 5-tv.ru »

2017-8-20 16:22

СМИ: полиция застрелила одного из соучастников теракта

Как сообщает испанское издание La Vangurdia, один из участников теракта в Барселоне застрелен. По информации издания, боевик был ликвидирован после перестрелки в городе Сан-Жуст-Десверн, который находится в 11 км от Барселоны. vedomosti.ru »

2017-8-17 22:21

СМИ: полиция застрелила террориста в Берселоне

Один из устроителей теракта в Барселоне убит в результате перестрелки с полицией в муниципалитете Сан-Жуст-Десверн, сообщила газета La Vanguardia. Полиция Каталонии также опровергла сообщения СМИ о том, что водитель фургона, врезавшегося 17 августа в толпу в центре Барселоны, укрылся в расположенном неподалеку баре и взял заложников. utro.ru »

2017-8-17 21:40

Полиция застрелила террориста в Берселоне

Один из устроителей теракта в Барселоне убит в результате перестрелки с полицией в муниципалитете Сан-Жуст-Десверн, сообщила газета La Vanguardia. Полиция Каталонии также опровергла сообщения СМИ о том, что водитель фургона, врезавшегося 17 августа в толпу в центре Барселоны, укрылся в расположенном неподалеку баре и взял заложников. utro.ru »

2017-8-18 21:40

СМИ: Полиция застрелила одного из террористов в Барселоне

Полицейские застрелили одного из устроителей теракта в центре Барселоны, сообщают СМИ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету Vanguardia. В центре Барселоны в четверг микроавтобус наехал на пешеходов в районе популярной у туристов улицы Рамбла. vz.ru »

2017-8-17 21:40

Новости США: Трамп спросил Путина о выборах, полиция застрелила ветерана войны

Трамп не утерпел и спросил Путина о вмешательстве Москвы в прошлогодние выборы президента. Мужчина с двумя метательными ножами пытался проникнуть к дочери президента. riafan.ru »

2017-7-8 15:27

В США полиция застрелила мужчину, угрожавшего убить заложников в банке

В пригороде американского штата Атланта вооруженный мужчина взял в заложники сотрудников банка и угрожал взорвать взрывное устройство. ntv.ru »

2017-7-7 22:09

В США полиция застрелила вооружённого мужчину при попытке угнать вертолёт

В американском штате Орегон вооружённый мужчина был застрелен полицией при попытке угнать вертолёт. Об этом сообщает Oregon Live.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-4 00:13

Полиция Орегона застрелила попытавшегося угнать вертолет мужчину

В американском городе Хиллсборо, штат Орегон, вооруженный мужчина попытался угнать учебно-тренировочный вертолет из аэропорта, но был застрелен полицией. мужчина в маске подошел к инструктору по пилотированию и его ученику, которые находились в вертолете у летной академии аэропорта, и произвел как минимум один выстрел. lenta.ru »

2017-7-4 23:57

СМИ: Полиция США с начала 2017 года застрелила почти 500 человек

Полиция США за первое полугодие 2017 года застрелила 492 человека, что почти совпадает с показателем за тот же период последних двух лет. Об этом пишет газета The Washington Post.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-2 23:20

Беременная американка застрелила бойфренда во время съемки вирусного видео

Жительница США Монализа Перес по ошибке убила своего бойфренда Педро Руиса при попытке снять вирусный видеоролик для блога на YouTube. По рассказам родственников покойного, молодой человек попросил девушку выстрелить ему в грудь и рассчитывал, что сможет остановить пулю книгой. lenta.ru »

2017-6-29 14:10

Женщина-видеоблогер случайно застрелила мужа при съемке сюжета

19-летняя женщина-видеоблогер Моналиса Перес из американского города Халстед, штат Миннесота, случайно застрелила своего 22-летнего мужа Педро Руиса во время съемок ролика. Девушка думала, что толстая энциклопедия, которой прикрывался мужчина, защитит его от ранения. vesti.ru »

2017-6-29 13:20

В Канаде полиция застрелила 19-летнего юношу, убившего трех человек

В канадской провинции Квебек полицейские застрелили 19-летнего юношу, который убил ножом трех человек и тяжело ранил еще двоих в небольшой деревне Акуливик. tvzvezda.ru »

2017-6-11 06:49

В Канаде полиция застрелила мужчину, убившего ножом трёх человек

В канадской провинции Квебек мужчина при помощи ножа убил трёх человек, ещё двоим нанес тяжёлые ранения, полиция ликвидировала нападавшего. Об этом сообщает CBC.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 05:55

В канадском Квебеке полиция застрелила мужчину, убившего ножом четырех человек

Как передает телеканал CBC, нападавший с ножом 19-летний житель поселка Акуливик ликвидирован полицией incident.mk.ru »

2017-6-11 00:42

В Мельбурне полиция застрелила захватившего заложницу мужчину

В одном из жилых домов австралийского Мельбурна полицейские застрелили мужчину, захватившего заложницу, в ходе операции трое правоохранителей получили ранения. Заложница освобождена, ее жизни ничего не угрожает, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал АВС. vz.ru »

2017-6-5 14:04

СМИ: полиция застрелила двоих из пяти террористов в Лондоне

Полиция ликвидировала двух террористов из пяти, которые участвовали в ночных атаках в Лондоне, об этом сообщает газета The Sun. По данным таблоида, в результате двух терактов на Лондонском мосту и в районе рынка Боро погибло не менее семи человек. tvzvezda.ru »

2017-6-4 05:02

Американский суд оправдал сотрудницу полиции, которая застрелила безоружного афроамериканца

Такое решение приняли присяжные в городе Талса. После оглашения приговора у здания суда прошел стихийный митинг против расизма в работе полиции. Убийство произошло в сентябре 2016 года и попало в объектив полицейского видеорегистратора. 5-tv.ru »

2017-5-19 03:39

Полиция Сомали по ошибке застрелила министра. Видео

В Могадишо сотрудники полиции застрелили министра общественных работ и реконструкции Сомали Аббаса Абдуллахи. Инцидент произошел возле президентского дворца. В полиции заявили, что убийство произошло по ошибке — высокопоставленного чиновника приняли за боевика-исламиста. tvc.ru »

2017-5-4 11:58

Полиция Сомали приняла министра за террориста и застрелила его

Служба безопасности Сомали в среду в Могадишо приняла министра по общественным работам и реконструкции страны Аббаса Абдуллахи за террориста и по ошибке застрелила его, сообщает Reuters. Инцидент произошел в центре Могадишо. vz.ru »

2017-5-4 00:30

Полиция Канады застрелила россиянина, который напал на правоохранителей с ножом

В Канаде полицейские застрелили россиянина, который работал в местной буровой компании. По предварительной информации, мужчина набросился на правоохранителей с ножом. dp.ru »

2017-3-11 17:14

Полиция Нью-Йорка застрелила пытавшегося украсть пиво с муляжом пистолета мужчину

В Бруклине, штат Нью-Йорк, полиция застрелила молодого человека с муляжом пистолета, который пытался украсть пиво.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 06:12

Обзор иностранной прессы, Миланская полиция застрелила подозреваемого в участии в атаке на Рождественскую ярмарку в Берлине

Убитого идентифицировали как тунисца Аниса Амри... echo.msk.ru »

2016-12-24 18:47

Полиция США застрелила безоружного мужчину с психическим расстройством

В Калифорнии безоружный мужчина, который страдал от психического расстройства, застрелен полицией, сообщают СМИ. Как сообщили в полиции города Бейкерсфилд, в понедельник сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о разгуливающем по улице вооруженном мужчине. vz.ru »

2016-12-14 07:56

Полиция застрелила в тюремной камере мэра филиппинского города

Роландо Эспиноса, мэр филиппинского города Альбуэра, отбывавший срок за преступления, связанные с наркоторговлей, погиб в перестрелке с полицейскими в своей тюремной камере.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-5 18:14

Жительница Ямала застрелила мужа на охоте

Жительница города Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа предстанет перед судом за то, что застрелила своего супруга, пишет «Газета. ру». Как сообщили в пресс-службе СК России по Ямалу, женщина совершила убийство по неосторожности, выронив заряженное охотничье ружье. nsn.fm »

2016-10-25 20:27

В Нижнем Новгороде полиция застрелила двух предполагаемых террористов

В Нижнем Новгороде полиция провела спецоперацию, в ходе которой застрелила двух предполагаемых террористов. Преступники передвигались на заминированном автомобиле. ntv.ru »

2016-10-23 15:22

Турецкая полиция случайно застрелила четверых - СМИ

Четыре человека погибли и двое получили ранения в районе города Юксекова в Турции, в результате полицейского обстрела, сообщают местные СМИ. Уточняя детали ЧП, один из офицеров полиции, присутствовавший при инциденте сказал, что … vestikavkaza.ru »

2016-10-9 19:45

Полиция застрелила чернокожего подростка в Лос-Анджелесе

После погони полицейские в Лос-Анджелесе застрелили 18-летнего юношу, возмутив население района. Сообщается, что убитый был вооружен. riafan.ru »

2016-10-2 07:43