Лавров пошутил о победе финнов в пресс-конференции

2017-5-4 15:22

Глава МИД РФ Сергей Лавров в шутку признал "победу" Финляндии в пресс-конференции с участием его коллеги Тимо Сойни. Поводом для шутливой ремарки стали финские журналисты, задавшие большее количество вопросов, нежели их российские СМИ.

"Судя по тому, что вопрос был объявлен как последний, исхожу из-того, что Финляндия победила со счётом 2:1", - сказал Лавров, цитирует его RT. Стоит отметить, что 5.

Подробнее читайте на ...

лавров пошутил победе финнов пресс-конференции

Фото: lenta.ru

Лавров пошутил про категорию виз США для журналистов

Глава МИД России Сергей Лавров сыронизировал про категорию виз США, которые в этот раз получили журналисты, сопровождающие его в поездке на неделю высокого уровня Генассамблеи ООН. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-09-21 02:35

Лавров пошутил об американской визе

Министры иностранных дел России и Египта Сергей Лавров и Самех Шукри встретились на полях Генассамблеи ООН. Главы внешнеполитических ведомств сразу же обменялись шутками. В начале встречи Лавров поинтересовался у Шукри, когда тот прибыл в Нью-Йорк. life.ru »

2022-09-22 03:03

Лавров пошутил про свои самые весёлые студенческие истории "с пометкой 18+"

Глава российского МИД Сергей Лавров рассказал, что самые весёлые истории его студенческих лет — с пометкой 18+. Он поделился этим в ходе встречи со студентами и профессорско-преподавательским составом МГИМО по случаю Дня знаний. life.ru »

2022-09-01 14:33

Лавров пошутил над "непонятливым" журналистом из Польши после вопроса о "вторжении"

Дипломат Мария Захарова призвала брать пример с министра и при общении с иностранными коллегами для доходчивости активно использовать кивки и подмигивания. life.ru »

2022-02-15 16:14

Фото: nsn.fm

Лавров пошутил над прессой на встрече с президентом Швейцарии

Глава МИД России Сергей Лавров в шутку укорил журналистов, которые не успели снять момент, когда российский политик пожимал руку президенту Швейцарии Иньяцио Кассису на встрече в Женеве 21 января nsn.fm »

2022-01-22 13:54

Фото: lenta.ru

Лавров пошутил о 18 сценариях США при российском «вторжении» на Украину

Глава МИД России Сергей Лавров пошутил о 18 сценариях, которые, по словам замгоссекретаря Виктории Нуланд, разрабатывают США на случай якобы планирующегося российского «вторжения» на Украину. Министр иностранных дел с иронией отметил, что специальные службы Соединенных Штатов и Госдеп, вероятно, объявляют конкурс. lenta.ru »

2022-01-18 02:07

Лавров пошутил о конкурсе Белого дома на лучший антироссийский сценарий

Он также напомнил, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков уже изложил позицию Москвы насчёт обсуждаемой ситуации о "вторжении". life.ru »

2022-01-17 15:26

Фото: vz.ru

Лавров пошутил с журналистами словами из песни Армстронга

Глава МИД России Сергей Лавров попрощался шуткой с журналистами, присутствовавшими на встрече, процитировав слова из песни Луи Армстронга Let my people go. После приветственного слова на переговорах Лаврова и его коллеги из Боснии и Герцеговины Бисеры Туркович в Сочи министр предложил отпустить журналистов из комнаты. vz.ru »

2021-12-21 15:07

Фото: lenta.ru

Лавров пошутил про танцы с главой МИД Великобритании

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проводит встречу с главой британского МИД Лиз Трасс на полях министерского заседания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) в Стокгольме. lenta.ru »

2021-12-02 16:12