Лавров на встрече с генсеком Совета Европы пошутил на тему «секретной информации»

Лавров на встрече с генсеком Совета Европы пошутил на тему «секретной информации»
фото показано с : riafan.ru

2017-5-19 00:04

Во время встречи с генсеком Совета Европы Турбьерном Ягландом, министр иностранных дел России Сергей Лавров в шутку предостерег своего собеседника от передачи «секретной информации»

Подробнее читайте на ...

лавров встрече генсеком совета европы пошутил тему секретной

Фото: tass.ru

Лавров на встрече с президентом Бразилии передал ему теплый привет от Путина

Глава МИД РФ также отметил, что президент России в очередной раз подробнейшим образом изложил оценки Москвы происходящего в интервью Такеру Карлсону tass.ru »

2024-02-23 00:46

Лавров на встрече с воспитанниками детских домов рассказал об увлечении футболом

Глава МИД РФ также рассказал о развитии интернет-технологий и о "конкуренции литературы с онлайн-кинотеатрами в борьбе за свободное время аудитории" tass.ru »

2024-02-18 16:38

Лавров на встрече Группы друзей в защиту Устава ООН указал на пагубность санкций

В своем выступлении министр иностранных дел акцентировал внимание на значимости заложенных в Уставе организации международно-правовых норм, включая принципы суверенного равенства государств и невмешательства в их внутренние дела, для успешного продвижения по пути к построению справедливого полицентричного миропорядка tass.ru »

2023-09-22 18:53

Лавров на встрече с главой МИД Кубы в ООН подтвердил позицию о снятии блокады острова

Министр иностранных дел РФ и Бруно Родригес Паррилья уделили отдельное внимание укреплению стратегического партнерства двух стран tass.ru »

2023-09-22 01:48

Лавров на встрече с переговорщиком из Китая пояснил позицию Москвы по Украине

Глава МИД России Сергей Лавров провёл встречу со специальным представителем правительства Китая по делам Евразии Ли Хуэем. В ходе переговоров российский министр подтвердил приверженность Москвы разрешению украинского конфликта политико-дипломатическим путем, заявили в МИД РФ. life.ru »

2023-05-26 17:52

Фото: tass.ru

Лавров на встрече с делегацией контактной группы ЛАГ заявил о генезисе украинского кризиса

БЛА являются новыми для Министерства обороны, отметили в концерне "Калашников" tass.ru »

2022-09-23 01:54

Фото: vz.ru

Лавров на встрече с главой МИД Египта пошутил про американские визы

Министр иностранных дел России Сергей Лавров пошутил про американские визы на встрече с египетским коллегой Самехом Шукри на полях Генассамблеи ООН. В начале встречи Лавров поинтересовался у Шукри, когда тот приехал в Нью-Йорк. vz.ru »

2022-09-22 09:35

Лавров на встрече с главой МИД Британии поправил переводчицу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе переговоров с британской коллегой Лиз Трасс в Москве поправил переводчицу, которая неверно перевела его слова главе МИД Соединенного Королевства. Глава дипломатического ведомства говорил Трасс, что смотрел выступление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в палате общин, однако переводчица сказала на английском «палата лордов», тогда Лавров поправил ее. tvzvezda.ru »

2022-02-10 12:05

Лавров на встрече с Блинкеном ожидает получить «конкретные ответы на конкретные предложения»

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о том, что Вашингтон «не ждет больших прорывов» от встречи в Женеве, заявил, что Москва придерживается такого же мнения. argumenti.ru »

2022-01-21 13:56

Лавров на встрече с Блинкеном в шутку попросил журналистов "не кричать на него"

После вступительных слов представителей СМИ попросили покинуть зал переговоров, но перед этим журналисты успели выкрикнуть из толпы несколько вопросов tass.ru »

2021-12-02 14:18

Лавров на встрече с главой ВОЗ отметил важность одобрения российских вакцин от ковида

Кроме того, наша делегация поддержала сохранение за организацией основной руководящей и координирующей роли в области здравоохранения. life.ru »

2021-10-30 20:59

Лавров на встрече с главой ВОЗ отметил важность одобрения российских вакцин от COVID-19

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел рабочую встречу с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения Тедросом Адханомом Гебрейесусом в столице Италии «на полях» саммита G20. tvzvezda.ru »

2021-10-30 20:09

Фото: tass.ru

Лавров на встрече с главой ВОЗ заявил о намерении и впредь оказывать поддержку организации

Тедрос Аданом Гебрейесус в свою очередь выразил признательность за слова поддержки, которые ранее в своем выступлении высказал президент России Владимир Путин tass.ru »

2021-10-30 19:01

Лавров на встрече с главой ВПП ООН обсудит дальнейшее сотрудничество

Дэвид Бизли в свою очередь указал на проблемы, существующие в сфере продовольственной безопасности в Сирии и других странах tass.ru »

2021-10-30 18:20

Фото: gordonua.com

Лавров на встрече со Столтенбергом обвинил НАТО в "поддержке неонацистов" в Украине – СМИ

Во время встречи за закрытыми дверями министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга в "поддержке неонацистов" в Украине. Об этом 6 октября сообщила газета The Washington Post со ссылкой на источники. gordonua.com »

2021-10-07 11:54

Фото: tass.ru

Лавров на встрече с премьером Исландии пошутил про Блинкена и вулканы

В начале встречи с президентом страны Гудни Торласиусом Йоханнессоном министр передал ему слова приветствия от Владимира Путина tass.ru »

2021-05-20 18:50