Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс прогнал зрителей со своего концерта

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс прогнал зрителей со своего концерта
фото показано с : nsn.fm

2023-10-12 13:47

Лидер Pink Floyd Роджер Уотерс во время своего выступления в Лондоне вместо представления нового альбома, на которое собралось множество почитателей группы, решил почитать отрывки из своих мемуаров, сообщает Euronews

Подробнее читайте на ...

лидер pink floyd роджер уотерс прогнал зрителей концерта

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd допустил возможность переезда в Россию

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс допустил возможность своего переезда Россию. Артист высказался о критике в его адрес со стороны посла Украины в Австрии Александра Щербы, который назвал его бессердечным и жестоким. lenta.ru »

2023-12-18 22:23

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd назвал абсурдное последствие выступлений на российском ТВ

Лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс заявил, что участие в программах на российском ТВ угрожает другим проектам западных звезд. Как передает РИА Новости, в эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» он назвал это последствие абсурдным. lenta.ru »

2023-12-18 20:57

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd потребовал от поклонников «свалить» с его концерта

Британский музыкант, бывший лидер рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс в нецензурной форме потребовал от поклонников «свалить» с его сольного концерта в Лондоне. Фанаты Роджера Уотерса были недовольны тем, что артист читал на сцене собственные мемуары вместо того, чтобы петь. lenta.ru »

2023-10-11 20:22

Лидер Pink Floyd жёстко ответил обвинившим его в прославлении нацизма

Один из основателей британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс ответил на обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Он раскритиковал "недобросовестные нападки" и заявил, что всю жизнь выступает против авторитаризма и угнетения. life.ru »

2023-05-27 09:56

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd ответил на обвинения в восхвалении нацизма

Лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс на своей странице в Twitter отверг обвинения в восхвалении национал-социализма и разжигании ненависти. Роджерс написал, что его недавнее выступление в Берлине вызвало ложные нападки со стороны тех, кто хочет очернить и заставить его замолчать. lenta.ru »

2023-05-27 08:06

Лидер Pink Floyd объяснил, почему стал больше уважать Путина

Один из основателей британской группы Pink Floyd Роджер Уотерс признался, что изменил своё мнение о президенте России Владимире Путине. В интервью газете The Daily Telegraph он признался, что стал больше уважать российского лидера. life.ru »

2023-02-09 20:12

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd заявил о возросшем уважении к Путину

Лидер группы Pink Floyd Роджерс Уотерс заявил о возросшем уважении к российскому президенту Владимиру Путину. Музыкант назвал несправедливыми свои слова о том, что Путин — гангстер. Он отметил, что, возможно, политик «руководит своей страной во благо всего народа России». lenta.ru »

2023-02-09 17:57

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd осудил провокаторов конфликта на Украине

Один из основателей и лидеров группы Pink Floyd Роджер Уотерс выступил на заседании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций (СБ ООН), где прокомментировал конфликт на Украине. «Вторжение России на Украину не было неспровоцированным. lenta.ru »

2023-02-08 21:29

Лидер Pink Floyd призвал Путина, Байдена и Зеленского договориться о прекращении огня

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Музыкант и один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс на заседании Совета безопасности ООН призвал Джо Байдена, Владимира Путина и Владимира Зеленского договориться о прекращении боевых действий на Украине прямо сегодня. fedpress.ru »

2023-02-08 19:51

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd примет участие в заседании СБ ООН по Украине

В заседании Совета безопасности ООН по Украине, которое состоится в среду, 8 февраля, примет участие один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в СБ ООН. lenta.ru »

2023-02-08 02:24

Фото: nsn.fm

Лидер Pink Floyd призвал освободить Ассанжа

Один из основателей и лидеров музыкального коллектива Pink Floyd Роджер Уотерс на митинге у консульства Великобритании в Нью-Йорке призвал освободить журналиста, основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-12-11 08:32

Фото: lenta.ru

Лидер Pink Floyd сообщил о включении в «расстрельный список» Украины

Лидер группы Pink Floyd Роджер Уотерс рассказал, что попал в базу украинского националистического сайта «Миротворец» за то, что открыто поддерживает Россию. Музыкант назвал этот список «расстрельным» и признался, что считает угрозу реальной. Также рокер высказался о западной пропаганде. lenta.ru »

2022-10-07 06:24

Лидер Pink Floyd спел в поддержку Ассанжа перед зданием МВД Британии

Акустический концерт около здания Министерства внутренних дел Великобритании дал основатель группы Pink Floyd Роджер Уотерс. Он выступает против экстрадиции в США основателя Wikilaeks Джулиана Ассанжа. tvzvezda.ru »

2019-09-03 03:50

Лидер Pink Floyd спас детей, насильно увезенных в Сирию

Основатель и лидер британской рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс помог вернуться домой двум мальчикам, которых в Сирию насильно перевез присоединившийся к ИГИЛ* отец. Как сообщает Le Parisien , мужчина похитил детей в 2014 году. tvzvezda.ru »

2019-01-22 02:50

Фото: rosbalt.ru

Лидер Pink Floyd попал в базу данных «Миротворца» из-за высказывания о Крыме

Один из основателей и лидер легендарной рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс попал в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец». Публикация... rosbalt.ru »

2018-08-27 17:52

Фото: 5-tv.ru

Лидер Pink Floyd о «Белых касках»: «Им плевать на людей, которые живут в Сирии»

Легендарный рок-музыкант Роджер Уотерс рассказал, почему перестал поддерживать организацию «Белые каски» и как те хотели его завербовать. 5-tv.ru »

2018-08-24 12:04