Медведчук объяснил, как Зеленский "от радости" выдал причастность Киева к погромам в Махачкале

2023-10-31 18:30

Владимир Зеленский продемонстрировал свою некомпетентность и "спалил контору", комментируя беспорядки в аэропорту Махачкалы. Об этом сказал председатель совета движения "Другая Украина" Виктор Медведчук в публикации на блог-платформе Telegraph.

Подробнее читайте на ...

медведчук объяснил зеленский радости выдал причастность киева погромам

Медведчук объяснил, как "фокусник" Зеленский разрушил Украину

Бывший лидер запрещённой на Украине партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук, возглавляющий движение "Другая Украина", объяснил, как Владимир Зеленский разрушил свою страну до основания. life.ru »

2024-04-15 07:54

Медведчук объяснил, как Зеленский разрушил Украину

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Политические решения всех президентов Украины разрушали страну. А Зеленский завершит этот процесс, считает бывший лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, возглавляющий движение «Другая Украина». fedpress.ru »

2024-04-15 03:59

Медведчук объяснил, почему Украину уже нельзя считать государством

Действия киевской власти в последние годы закончились тем, что Украина уже почти перестала существовать как государство, сообщил бывший лидер партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук. life.ru »

2024-02-21 06:56

Медведчук объяснил, в чём сходство конфликтов на Украине и Ближнем Востоке

Конфликт на Украине не получится разрешить без учёта прав русскоязычных — в этом заключается его сходство с происходящими событиями на Ближнем Востоке — урегулировать ситуацию там невозможно без признавая прав палестинцев. life.ru »

2023-11-15 13:03

Фото: lenta.ru

Медведчук объяснил стремление Киева в Евросоюз

Политик Виктор Медведчук считает, что руководство Евросоюза воспитало в украинских чиновниках иждивенческие настроения. «Украинский чиновник знал, что при вступлении страны в ЕС его зарплата возрастет, а где возьмутся средства на это, его совершенно не интересовало», — выразил мнение он. lenta.ru »

2023-02-08 10:09

Фото: lenta.ru

Медведчук объяснил нападки Зеленского на Ахметова

Руководитель политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виктор Медведчук заявил, что президент Украины Владимир Зеленский мстит ему, олигарху Ринату Ахметову и всем, кто не согласен с его политикой за то, что те «срывают с него маску благодетеля». lenta.ru »

2021-12-03 21:37

Фото: riafan.ru

Медведчук объяснил, почему вступление Украины в НАТО не положит конец конфликту в Донбассе

Обретение Украиной членства в Североатлантическом альянсе не гарантирует прекращение конфликта на юго-востоке страны. riafan.ru »

2021-04-19 18:23

Медведчук объяснил намерение инициировать импичмент Зеленского

Лидер украинской партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук прокомментировал решение их фракции начать инициацию процесса импичмента президента Украины Владимира Зеленского. Накануне глава страны ввел санкции в отношении «недружественных ему» оппозиционных телеканалов, лишив их лицензий и права вещания на пять лет. tvzvezda.ru »

2021-02-04 12:58

Медведчук объяснил необходимость закона о децентрализации для Зеленского

Проект украинского президента Владимира Зеленского о реформе децентрализации помогает укрепить центральную вертикаль власти, заявил председатель политсовета Оппозиционной платформы За жизнь Виктор Медведчук. vz.ru »

2019-12-16 19:50

Фото: riafan.ru

Медведчук объяснил, почему Рада не поддержала проект о снижении цены на газ

Виктор Медведчук заявил, что законодательный проект о снижении цены на газ для граждан Украины не был поддержан в Раде. riafan.ru »

2019-12-03 15:30

Медведчук объяснил, почему они с Рабиновичем не навестили Сенцова

Глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Виктор Медведчук, навестивший сегодня в московском СИЗО "Лефортово" двух заключенных, сообщил, что не планирует встречаться с осужденным украинским режиссером Олегом Сенцовым. vesti.ru »

2019-08-30 17:02

Медведчук объяснил явку на выборах в Раду потерей доверия к власти

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что низкая явка на выборах в Верховную раду 21 июля свидетельствует о потере доверия украинцев к власти. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-28 00:57

Медведчук объяснил, почему выступает на русском языке

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктор Медведчук рассказал, почему во время публичных выступлений говорит на русском языке, а не на украинском. По его словам, он свободно владеет украинским языком, однако в ходе публичных мероприятий говорит по-русски, чтобы оказать поддержку жителям юго-востока страны. tvzvezda.ru »

2019-07-22 17:20

Фото: lenta.ru

Медведчук объяснил свою русскоязычность

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук объяснил, почему использует в разговорах русский язык, а не украинский. Политик заверил, что может свободно разговаривать на украинском, однако принципиально использует русский язык для того, чтобы поддержать жителей Донбасса. lenta.ru »

2019-07-22 17:19

Фото: nsn.fm

Медведчук объяснил свои публичные выступления на русском языке

Украинский политик, глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук объяснил свои публичные выступления на русском языке тем, что желает поддержать жителей юго-востока Украины, среди которых много русскоговорящего населения nsn.fm »

2019-07-22 16:54

Фото: riafan.ru

Медведчук объяснил, как Сорос стоял за вмешательством Украины в выборы президента США

Украинкий политик Виктор Медведчук объяснил, как Сорос стоял за вмешательством Украины в выборы президента США. riafan.ru »

2019-07-15 23:47