Медведев усомнился в адекватности сравнения Байдена с Рузвельтом

Медведев усомнился в адекватности сравнения Байдена с Рузвельтом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-8 12:17

Президент США Джо Байден зря сравнил себя со своим предшественником, 32-м президентом Франклином Рузвельтом. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Политик также добавил, что Байден поддерживает ровно те силы, против которых боролся Рузвельт.

Подробнее читайте на ...

медведев усомнился адекватности сравнения байдена рузвельтом

Медведев усомнился, что США позволят Франции предоставить ее ядерный потенциал ЕС

По словам зампреда Совбеза, очевидно, что "главный птицевод из-за океана немедленно кастрировал бы охрипшего петуха Франции", пока тот "продолжал бы мирно клевать зерно из рук хозяина" tass.ru »

2024-02-14 21:30

Медведев усомнился в психическом здоровье Джонсона

Зампред Совбеза РФ предложил отправить бывшего премьера Великобритании, призвавшего взять Украину в НАТО, в медицинское учреждение для оказания соответствующей помощи tass.ru »

2023-07-15 10:59

Медведев усомнился в возможности существования цивилизации без России

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Заместитель руководителя Совбеза России Дмитрий Медведев написал статью для газеты «Известия», где рассказал о нынешнем геополитическом кризисе. fedpress.ru »

2023-02-27 01:41

Фото: lenta.ru

Медведев усомнился в профессионализме создателей российских сериалов

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев усомнился в профессионализме создателей российских сериалов и предложил найти им замену. Политик пожаловался, что шоу в стране либо снимают по одним и тем же книгам, либо делают ремейки зарубежных проектов. lenta.ru »

2023-01-25 17:32

Фото: tass.ru

Медведев усомнился в заверениях НАТО о том, что альянс не воюет с Россией

Как обратил внимание зампредседателя Совета безопасности, "руководители натовских стран в один голос поют, что их страны и весь блок не воюют с Россией" tass.ru »

2022-12-16 11:12

Медведев усомнился в том, что России будет о чём разговаривать с Украиной в августе

В случае возобновления взаимодействия между российской и украинской делегациями в августе не понятно, о чём будут вестись переговоры. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-06-18 15:01

Фото: tass.ru

Медведев усомнился, что на переговорах с Украиной в августе "будет о чем и с кем говорить"

О возможности возобновления переговоров ранее заявил глава украинской делегации Давид Арахамия tass.ru »

2022-06-18 14:35

Фото: rosbalt.ru

Медведев усомнился в существовании Украины на карте через два года

Через два года Украины на карте мира может и не быть. Такое предположение высказал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале, комментируя... rosbalt.ru »

2022-06-15 12:51

Фото: lenta.ru

Медведев усомнился в существовании Украины через два года

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил сомнение в том, что Украина будет существовать через два года. Ранее стало известно, что Украина хочет получить от США соглашение о поставках американского сжиженного природного газа (СПГ) по ленд-лизу с оплатой через два года. lenta.ru »

2022-06-15 10:32

Медведев усомнился в жизнеспособности СПЧ ООН после ухода России

Он напомнил, что предшественник Совета — комиссия с аналогичным названием — прекратила своё существование после того, как начала активно вмешиваться в суверенные дела государств. life.ru »

2022-04-07 22:18

Медведев усомнился в целесообразности снижения нештрафуемого порога скорости

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев усомнился в необходимости снижения нештрафуемого порога превышения скорости до десяти километров в час. Об этом рассказал пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов. vm.ru »

2019-12-20 20:20

Медведев усомнился, что формат G8 подходит для решения мировых проблем

Российский премьер полагает, что центральную роль должна играть ООН, не исчерпавшая свой потенциал. Председатель Правительства России Дмитрий Медведев в интервью газете "Вечерние новости" заявил, что формат G8 не подходит для решения мировых проблем. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 01:08