В МИДе рассказали о повестке заседания совета Россия — НАТО

2017-3-26 11:41

Москва не намерена отчитываться перед НАТО о размещении в Калининграде комплексов «Искандер-М», заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИДа Андрей Келин. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Никакого отчета не будет, об этом речи не идет», — сказал Келин. .

Подробнее читайте на ...

миде рассказали повестке заседания совета россия нато

Фото: rosbalt.ru

В МИДе рассказали, что обсуждалось с делегацией ХАМАС в Москве

В Москву приехал член политбюро ХАМАС Абу Марзук, с ним обсуждалось освобождение заложников, вопросы эвакуации россиян и иностранных граждан из сектора... rosbalt.ru »

2023-10-26 19:55

В МИДе рассказали, как Россия поступит с прокачкой нефти через Украину

Россия планирует сохранить объём прокачки нефти по трубопроводу "Дружба" через Украину. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Михаил Галузин. life.ru »

2022-12-24 06:55

В МИДе рассказали о переезжающих на Средний Урал европейцах

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 ноября, ФедералПресс. В Свердловскую область на фоне санкций против России начали переезжать жители Евросоюза. Об этом сообщил представитель МИДа в Екатеринбурге Александр Харлов. fedpress.ru »

2022-11-02 10:36

Фото: lenta.ru

В МИДе рассказали об ожидании ответа от Норвегии по ситуации со Шпицбергеном

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что Москва ожидает ответа от Норвегии по ситуации вокруг блокирования доставки грузов в российские поселки на архипелаге Шпицберген. «Надеюсь, что они ответят оперативно, потом уже мы будем анализировать ситуацию и сделаем это быстро», — добавил глава МИД. lenta.ru »

2022-06-30 18:20

В МИДе рассказали про неприемлемый политический нажим со стороны США

Замглавы МИД Александр Грушко заявил, что США оказывают серьезное давление на европейские страны в вопросах энергосотрудничества с Россией. «Давление серьезное. Не первый день. Уже много лет американские представители ездят по европейским странам и диктуют им, как и с кем выстраивать энергетическое сотрудничество. vz.ru »

2018-09-26 15:03

В МИДе рассказали о должностных обязанностях Стивена Сигала

В МИД РФ рассказали, чем будет заниматься актер Стивен Сигал на посту специального представителя по гуманитарным вопросам и развитию отношений России и США, пишет РИА Новости. Согласно официальной информации, размещенной на сайте ведомства, актер будет курировать вопросы развития двусторонних взаимоотношений стран и проектов в сферах культуры, спорта, образования, а также способствовать освещению наследия Русской Америки.

kapital-rus.ru »

2018-08-06 14:42

В МИДе рассказали, каким может быть ответ на санкции США

Москва в ответ на новые санкции Вашингтона может ввести соответствующие меры против такого же числа американских граждан, сообщил источник в российском МИДе. oko-planet.su »

2018-04-11 16:10

В МИДе рассказали о «десятках россиян», раненных в Сирии

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. В российском МИДе заявили, что в Сирии находятся российские граждане, отправившиеся туда по своей воле и не относящиеся к российским органам государственной власти. fedpress.ru »

2018-02-20 19:05

Фото: versia.ru

В МИДе рассказали о темах переговоров Лаврова с лидерами Иордании и Саудовской Аравии

В ходе визита в Саудовскую Аравию и Иорданию глава МИДа РФ Сергей Лавров проведет переговоры с королями, а также министрами иностранных дел этих государств. versia.ru »

2017-09-08 14:53

Фото: ntv.ru

В МИДе рассказали о встречах Лаврова со Столтенбергом и Зарифом

Глава МИД РФ Сергей Лавров на полях Мюнхенской конференции по безопасности провел переговоры с генсеком НАТО и министром иностранных дел Ирана. ntv.ru »

2017-02-17 23:40

В МИДе рассказали о главной теме Совета Россия – НАТО

Ранее постоянный представитель США при НАТО Дуглас Льют заявил, что на саммите НАТО в Варшаве для обсуждения отношений с Россией будет выделена отдельная сессия. Подписывайтесь на канал "Газеты.Ru" в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. news.yandex.ru »

2016-07-12 11:30

Фото: lenta.ru

В МИДе рассказали о попытках Турции «замотать» дело о гибели Олега Пешкова

Турецкое правосудие пытается «замотать» ситуацию с убийством российского пилота Олега Пешкова, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Ранее в пятницу, 10 мая, турецкая прокуратура сняла обвинения с Альпарслана Челика, причастного к гибели пилота российского бомбардировщика Су-24. lenta.ru »

2016-06-10 17:06

В МИДе рассказали о состоянии здоровья Ярошенко в тюрьме США

Состояние российского летчика Константина Ярошенко, который был осужден в США на 20 лет за контрабанду наркотиков, после проведенной операции улучшилось, но ему по-прежнему не выдают необходимые лекарства, заявил уполномоченный МИД России по вопросам прав человека Константин Долгов. vedomosti.ru »

2016-03-30 21:26

Фото: ura.ru

Это не деньги! В МИДе рассказали, что было в красном чемодане, который Керри привез Путину

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков сообшил, что было в красном чемоданчике главы Госдепа США Джона Керри, в котором американский политик привез «приятный сюрприз» для президента России Владимира Путина. ura.ru »

2016-03-29 13:36