Москва отказалась искать замену участнице России на «Евровидении»

2017-3-26 16:43

Россия не намерена каким-либо образом отвечать на предложение вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко сменить участника «Евровидения», пишет L!FE со ссылкой на слова зампреда Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича.

Подробнее читайте на ...

москва отказалась искать замену участнице россии евровидении

Фото: lenta.ru

Москва отказалась верить Киеву о неиспользовании западного оружия вглубь России

Москва отказалась верить Киеву о о гарантиях не использовать западное оружие для ударов вглубь России. Об этом заявил директор второго департамента стран СНГ российского МИД Алексей Полищук. «Доверия к таким заявлениям быть не может, поскольку украинские власти не раз демонстрировали свою лживость», — сказал Полищук. lenta.ru »

2023-02-10 05:53

Фото: lenta.ru

Москва отказалась участвовать в запрошенных Киевом консультациях ОБСЕ

Замглавы МИД России Сергей Грушко заявил, что Москва отказалась участвовать в созванных Киевом консультациях стран-участниц ОБСЕ по вопросу соблюдения Венского документа о мерах укрепления доверия и безопасности для прояснения кризисной ситуации на российско-украинской границе. lenta.ru »

2022-02-15 14:24

Фото: lenta.ru

Москва отказалась поставлять оружие «Талибану»

Москва отказывается поставлять оружие новому афганскому правительству во главе с «Талибаном» (запрещенная в России террористическая организация). По словам посла России в Кабуле Дмитрия Жирнова, Россия не рассматривает данный вопрос. lenta.ru »

2021-09-03 14:56

Фото: vz.ru

Москва отказалась продлевать мандат наблюдателей ОБСЕ на границе с Украиной

Россия не видит оснований для продления мандата Группы наблюдателей ОБСЕ на российских МАПП (многосторонних автомобильных пунктах пропуска) Гуково и Донецк после его истечения 30 сентября этого года, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. vz.ru »

2021-09-02 21:28

Фото: lenta.ru

Москва отказалась поддержать план Вашингтона по ядерному разоружению

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва не станет поддерживать план Вашингтона по ядерному разоружению. Дипломат отметил, что российская сторона отказывается принуждать другие страны участвовать в системе контроля над ядерными вооружениями. lenta.ru »

2021-06-22 20:59

Фото: vz.ru

Москва отказалась слушать заявления США о несогласованных акциях

Россия не готова воспринимать и прислушиваться к заявлениям США насчет несанкционированных акций в стране, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается заявлений американских представителей в отношении нашей страны и в отношении незаконных акций, которые проходили в нашей стране, то еще раз повторяю: мы не готовы воспринимать, прислушиваться к заявлениям американцев на этот счет. vz.ru »

2021-02-01 13:14

Москва отказалась от продления СНВ-3

Вероятность того, что соглашение не будет подписано до февраля будущего года, сохраняется. После этого стороны могут начать совершенствование имеющихся и производство новых видов стратегического вооружения. argumenti.ru »

2020-10-15 15:58

Фото: mirnov.ru

Москва отказалась от военных учений вблизи границ стран НАТО

В 2020 году Россия не планирует проводить крупные военные учения вблизи границ государств, являющихся членами НАТО. Об этом рассказал начальник главного оперативного управления Генштаба РФ генерал-полковник Сергей Рудской. mirnov.ru »

2020-06-01 17:48

Москва отказалась продавать Ирану комплексы С-400

Россия решила отказать Ирану в поставке комплексов С-400 «Триумф». Как передает РИА Новости, об этом заявляет Bloomberg, ссылаясь на два своих источника. Как сообщают в агентстве, подобная сделка может стать причиной большой напряженности в ближневосточном регионе, где зреет конфликт между Ираном и США с их арабскими союзниками.

Как уточняется, на данный момент официального подтверждения данной информации нет.

kapital-rus.ru »

2019-05-31 11:05