Немецкая разведка заподозрила Россию в намеренном подрыве единства США и ЕС

Немецкая разведка заподозрила Россию в намеренном подрыве единства США и ЕС
фото показано с : lenta.ru

2017-1-14 13:06

Федеральная разведывательная служба ФРГ и Ведомство по охране Конституции представили немецкому правительству доклад, в котором содержатся сведения о том, что Россия намеренно подрывает единство США и Евросоюза.

Соответствующая информация опубликована изданием Spiegel Online. .

Подробнее читайте на ...

немецкая разведка заподозрила россию намеренном подрыве единства сша

Немецкая разведка могла за неделю до его начала знать о мятеже Пригожина

БЕРЛИН, 7 июля, ФедералПресс. Журналисты немецкой медиагруппы ARD провели независимое расследование, в ходе которого узнали о том, что Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) занималась прослушкой разговоров главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, в том числе с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко во время попытки мятежа. fedpress.ru »

2023-07-07 18:03

Фото: lenta.ru

Немецкая разведка не увидела признаков военного ослабления России

Россия не продемонстрировала признаков военного ослабления. К такому выводу пришла Федеральная разведслужба Германии. По словам главы ведомства Бруно Каля, страна по-прежнему способна вести боевые действия в долгосрочной перспективе, пополняя войска военнослужащими, оружием и боеприпасами. lenta.ru »

2023-05-23 06:20

Фото: vz.ru

Немецкая разведка сообщила об огромных потерях ВСУ под Артемовском

Украинские военные понесли серьезные потери у Артемовска, говорится в секретном докладе Федеральной разведывательной службы Германии (БНД) в Бундестаге, пишут немецкие СМИ. Под Артемовском украинские силы несут «огромные потери», в докладе БНД шла речь о трехзначных числах за сутки, падение города повлияет на всю линию обороны Украины, поскольку это позволит России продвинуться еще дальше вглубь Донбасса, сообщил Spiegel, передает ТАСС. vz.ru »

2023-01-20 17:33

Фото: lenta.ru

Немецкая разведка послала сигнал России на Севере

Немецкая разведка расширила активность на Севере, чтобы послать сигнал России. Таким мнением поделился старший научный сотрудник Института Фритьофа Нансена и Центра Крайнего Севера Андреас Эстхаген. lenta.ru »

2021-06-04 18:22

Немецкая разведка подтвердила сотрудничество с дочерью Гиммлера

В Федеральной разведывательной службе Германии (BND) подтвердили, что дочь рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера Гудрун Бурвиц работала в ведомстве. vesti.ru »

2018-06-29 15:11

Немецкая разведка заполучила "Новичок" еще в начале 90-х

Компрометирующие сведения удалось выяснить немецким журналистам в рамках собственного расследования дела Скрипалей. Формула нервно-паралитического вещества, которым якобы отравили британского шпиона и его дочь, известна многим странам ещё с конца прошлого века. tvc.ru »

2018-05-17 11:36

Немецкая разведка узнала о возможном ракетном ударе со стороны КНДР

БЕРЛИН, 18 марта, ФедералПресс. Немецкая разведка сообщила депутатам Бундестага о том, что КНДР имеет возможность нанести по европейским странам ракетный удар. fedpress.ru »

2018-03-18 15:32

Немецкая разведка сообщила об угрозе нападения со стороны КНДР

Разведка Германии провела секретную встречу с парламентариями бундестага, во время которой предупредила об угрозе нападения со стороны КНДР на страны Европы. Об этом сообщает Bild am Sonntag со ссылкой на собственные источники. life.ru »

2018-03-18 15:05

Немецкая разведка: КНДР может нанести ядерный удар по Европе

Замглавы немецкой разведки Оле Диль на секретном совещании с депутатами заявил, что северокорейские ракеты "сейчас могут достигнуть Европы и Германии". Он также добавил, что Пхеньян в состоянии оснастить их ядерными боеголовками. vesti.ru »

2018-03-18 13:48

Фото: lenta.ru

Немецкая разведка озаботилась растущей российской угрозой

Глава разведывательной службы Германии (BND) Бруно Каль предупредил о растущей российской угрозе. «Вместо партнера по европейской безопасности мы с большей вероятностью столкнемся с потенциальной угрозой со стороны Москвы. lenta.ru »

2017-11-15 16:05

Немецкая разведка подключится к расследованию против Катара

Федеральная служба разведки Германии (BND) окажет помощь арабским странам в расследовании обвинений против Катара. Об этом пишет газета Zeit со ссылкой на источники в делегации министра иностранных дел ФРГ Зигмара Габриэля. utro.ru »

2017-07-06 09:33

Фото: riafan.ru

Немецкая разведка не нашла доказательств вмешательства России в выборы в ФРГ

Признаков того, что Россия будет поддерживать какого-либо конкретного кандидата на выборах в ФРГ, нет. Об этом заявил глава внутренней немецкой разведки. riafan.ru »

2017-07-04 11:44

Немецкая разведка годами прослушивала Белый дом, Госдеп и NASA

Масштаб слежки поражает: помимо ключевых ведомств, ответственных за внешнюю политику, в поле зрения немецкой разведки попали и не совсем характерные для разведчиков объекты. news.yandex.ru »

2017-06-23 11:44

Фото: 5-tv.ru

Немецкая разведка много лет следила за персоналом Белого дома

Немецкий еженедельник Der Spiegel объявил, что получил в распоряжение материалы, из которых следует, что Федеральная разведывательная служба Германии в 1998–2006 годах прослушивала телефоны американских учреждений, в том числе и Белый дом. 5-tv.ru »

2017-06-22 22:53

Фото: novostimira.com.ua

Немецкая разведка шпионила за офисами Интерпола и Европола, - СМИ

По данным немецких СМИ, федеральная разведслужба Германии (BND) с 2000 года шпионила за десятками офисов Интерпола по всему миру, передает УНН со ссылкой на Deutsche Welle. По сведениям еженедельника Der Spiegel, под наблюдением были электронные ящики, номера телефонов и факсов как штаб-квартиры Интерпола в Лионе, так и офисов организации в европейских странах, России, США и Латинской Америке. novostimira.com.ua »

2017-04-22 21:08

Немецкая разведка шпионила за Интерполом и Европолом

Федеральные спецслужбы Германии вели слежку за Интерполом. Об этом сообщает немецкое издание Spiegel, в редакцию которого попали материалы с соответствующей информацией. vesti.ru »

2017-04-22 13:29