Новая администрация США не намерена искать врагов за рубежом

Новая администрация США не намерена искать врагов за рубежом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-21 23:05

Новая администрация США во главе c Дональдом Трампом не собирается искать врагов за рубежом, об этом говорится на официальном сайте Белого дома.

Подробнее читайте на ...

новая администрация сша намерена искать врагов рубежом

Новая администрация Гонконга во главе с Джоном Ли приведена к присяге

Новый руководитель региона произнес слова присяги, а затем поочередно представил главе государства членов своего кабинета tass.ru »

2022-07-01 05:55

Новая администрация Филиппин займет нейтральную позицию по конфликту между РФ и Украиной

Советник по нацбезопасности республики Кларита Карлос отметила, что не будет советовать Фердинанду Маркосу - младшему присоединиться к механизмам санкций tass.ru »

2022-06-10 08:31

Фото: rosbalt.ru

«Новая газета»: Администрация Кузбасса «запретила» журналистам общаться с выжившими шахтерами «Листвяжной»

Журналистам запретили общаться с горняками, пострадавшими во время аварии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области, сообщает корреспондент «Новой газеты».... rosbalt.ru »

2021-11-28 15:37

Фото: russian.rt.com

Новая администрация США пока не контактировала с Ираном

США пока не контактировали с Ираном после прихода к власти администрации американского лидера Джо Байдена. Об этом, как передаёт РИА Новости, заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс. Читать далее russian.rt.com »

2021-02-03 01:42

Новая администрация США проводит переоценку отношений с КНР, в том числе в сфере торговли

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила, что США "сосредоточены на том, чтобы подходить к отношениям с республикой с позиции силы" tass.ru »

2021-01-29 18:51

Фото: vz.ru

Новая администрация США заявила о намерении продлить СНВ на пять лет

Администрация впрезидента США Джо Байдена хочет продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений на пять лет, сообщила The Washington Post. «Президент Байден добивается продления единственного оставшегося договора с Россией, ограничивающего два крупнейших в мире ядерных арсенала, всего за несколько дней до истечения срока его действия 5 февраля», цитирует РИА «Новости» американское издание. vz.ru »

2021-01-21 20:48

Фото: oko-planet.su

Новая администрация США намерена продолжить начинания Трампа по милитаризации космоса

Заявление кандидата на пост министра обороны США Ллойда Остина о серьезной угрозе американским интересам в космосе со стороны России и Китая свидетельствует о намерениях Вашингтона разместить ударное вооружение в космосе. oko-planet.su »

2021-01-21 15:09

Фото: lenta.ru

Новая администрация США сочла Россию неотложным вызовом

Новая администрация США считает, что шаги и политика России представляет собой вызов для Вашингтона. Об этом заявил во вторник кандидат на пост госсекретаря США Энтони Блинкен. По его словам, Москва находится в самом верху повестки дня заступающей администрации США, и обсуждать по этой теме предстоит многое. lenta.ru »

2021-01-20 00:22

Фото: forbes.ru

Новая администрация. Путин уволил советника по интернету Германа Клименко

Курировать СМИ и интернет-проекты в России продолжат Алексей Громов и Сергей Кириенко, пост пресс-секретаря сохранил Дмитрий Песков forbes.ru »

2018-06-13 17:25

Источник: новая администрация США готова рассмотреть приглашение на переговоры в Астане

Администрация избранного президента США Дональда Трампа рассмотрит приглашение на переговоры по Сирии в Астане, в случае если оно официально поступит. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-17 10:55

Новая администрация США согласна на инвестиции в РФ

Администрация нового президента США Дональда Трампа не возражает против американских инвестиций в экономику России. Об этом заявил советник Трампа по взаимодействию с бизнесом Энтони Скарамуччи в Давосе. utro.ru »

2017-01-17 08:23

Пентагон: новая администрация США должна продолжить меры против РФ

США следует продолжит ответные действия в отношении России из-за "ее кибератак". Такое мнение в интервью NBC высказал глава оборонного ведомства США Эштон Картер. vesti.ru »

2017-01-08 22:06

Фото: pronedra.ru

Трамп: новая администрация изменит внешнеполитический курс США

Дональд Трамп, вновь избранный президент США, заявил, что его администрация изменит внешнеполитический курс страны. pronedra.ru »

2016-12-17 08:52

МИД: новая администрация в США не улучшит отношения с Россией

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков не ожидает нормализации отношений с США при новой администрации. По его словам, антироссийские санкции вряд ли будут сняты при новом американском президенте. tvc.ru »

2016-10-25 12:38