NYT: Запад опасается терактов во время Олимпиады в Париже после событий в "Крокусе"

2024-3-25 08:56

К новому теракту могут привести продолжающийся конфликт в Газе, спящие ячейки "Исламского государства" в Европе и якобы поддержка боевиков со стороны русскоязычных граждан, считает источник газеты

Подробнее читайте на ...

nyt запад опасается терактов время олимпиады париже событий

Фото: vz.ru

NYT: Запад будет вынуждать Зеленского пойти на переговоры с Москвой и Киев знает это

Изнурительное, кровавое и дорогостоящее контрнаступление ВСУ так и не привело к серьезному перелому в конфликте, и Киев знает, что Запад будет вынуждать президента Украины Владимира Зеленского пойти на переговоры с Москвой, сообщила New York Times. vz.ru »

2023-08-05 16:22

NYT: Запад готов обсуждать членство Украины в НАТО по примеру ФРГ в 1955 году

По мнению обозревателя газеты Стивена Эрлангера, Западная Германия является примером вступления в альянс страны со "значительными и нерешенными территориальными проблемами" tass.ru »

2023-05-26 16:10

NYT: Запад опасается конфисковывать активы России из-за боязни подорвать веру в доллар

Конфискация российских активов может подорвать веру в систему международных соглашений и законов, которые активно отстаивают западные правительства. Именно поэтому во многих странах считают подобную идею нецелесообразной, пишет New York Times . tvzvezda.ru »

2023-03-25 16:46

NYT: Запад хочет сменить стратегию украинских войск из-за «патовой ситуации»

Соединенные Штаты меняют стратегию украинских войск на применение комбинированных вооружений - основу боевых операций американской армии, чтобы «прорвать» выстроенные РФ оборонительные укрепления. В этом смысле поставки танков Киеву могут оказаться наименее важной частью передачи вооружений Киеву, пишет The New York Times. tvzvezda.ru »

2023-01-28 14:26

NYT: Запад старается быстро поставить Украине оружие из-за боязни невозможности отразить наступление России

Западные страны стараются быстрее поставить современное вооружение украинской стороне из-за боязни того, что Киев не сможет подготовиться к отражению возможного наступления сил России. Об этом пишет газета New York Times. argumenti.ru »

2023-01-13 14:55

Фото: tass.ru

NYT: Запад не настроен на мирное урегулирование конфликта на Украине

Решение Франции, Германии и США о предоставлении военной помощи проясняет западную поддержку нового потенциального наступления Киева, сообщила газета tass.ru »

2023-01-07 04:48

Фото: riafan.ru

NYT: Запад урезает военные поставки на Украину из-за сомнений в победе Киева

Запад начал оказывать Украине меньше военной помощи из-за появившихся сомнений в ее способности одержать победу над российскими войсками, пишет американская газета New York Times. riafan.ru »

2022-07-22 13:58

NYT: Запад вряд ли сможет долго оказывать Киеву поддержку на нынешнем уровне

Газета констатирует, что несмотря на заявления США и их союзников о готовности продолжать оказывать Украине столько поддержки, сколько требуется, "никто не может сказать, как долго это продлится и что еще могут сделать, помимо прямого военного вмешательства" tass.ru »

2022-07-09 22:35

Фото: russian.rt.com

NYT: председательство Сирии на Конференции по разоружению разгневало Запад

Сирия на четыре недели возглавила действующую при поддержке ООН Конференцию по разоружению, пишет The New York Times. По словам издания, это назначение возмутило делегации Великобритании и США, которые обвиняют правительство Башара Асада в использовании химического оружия. russian.rt.com »

2018-05-29 19:55

Фото: russian.rt.com

NYT: учения «Запад» помогли НАТО понять, чего боится Москва

По словам западных аналитиков, демонстрация российской военной мощи во время недавних учений «Запад-2017» помогла им не только оценить потенциал российской армии, но и понять, чего конкретно больше всего опасается Москва со стороны США и их союзников по НАТО. russian.rt.com »

2017-10-03 07:28

Фото: russian.rt.com

NYT: Путин сам «подставил» паралимпийцев, а обвинил Запад

С советских времен любые обвинения в адрес россиян власти называли грязными и беспочвенными провокациями со стороны Запада. Теперь Владимир Путин поступает так же в ответ на запрет для участия россиян в Паралимпийских играх, считает редакция New York Times. russian.rt.com »

2016-08-30 02:55