Очень хороший мальчик: служебный пес студентки получил собственный диплом колледжа

2023-5-30 13:50

Служебные собаки всюду сопровождают своих хозяев, и лабрадор-ретривер по кличке Джастин не исключение. Когда его владелица Грейс Мариани поступила в колледж Сетон-Холл (Нью-Джерси, США), чтобы получить педагогическое образование, он отправился вместе с ней.

Подробнее читайте на ...

хороший мальчик служебный пес студентки получил собственный диплом

"Хороший мальчик, и так погиб": Бабушка бойца из Марьинки рассказала про внука

Бабушка погибшего участника спецоперации Романа Рудакова, который на кирпиче попросил "позаботиться о матери, сестре и брате", рассказала, что узнала о его смерти только через неделю. life.ru »

2023-12-19 18:00

Хороший мальчик: пес, вытирающий лапки после прогулки, восхитил Сеть

Многие владельцы собак не любят мыть питомцам лапы после прогулки и мечтают, чтобы они стали такими же самостоятельными, как собакен из этого видео. Возвращаясь домой с прогулки, этот лохматый парень сам заботится о чистоте своих лапок. ridus.ru »

2023-08-03 15:01

Хороший мальчик: пес донес пакет с продуктами до дома, и это очень мило

Собаки очень любят помогать людям, и хороший мальчик из этого ролика не исключение. Когда его хозяин вернулся из продуктового магазина, он подбежал к машине, взял пакет с продуктами и понес его домой. ridus.ru »

2023-06-29 10:00

«Хороший мальчик»: кот доказал, что не только люди умеют управлять собаками

Собака, которая послушно выполняет команды, считается заслугой ее хозяина. Только это видео доказывает, что все лавры не всегда заслуженно присваиваются человеку. Потому что стоило коту жестом указать, что нужно делать, как пес тут же выполнил команду. ridus.ru »

2023-03-18 03:21

«Хороший мальчик»: пес погладил своего друга и умилил пользователей Сети

Собаки - самые дружелюбные существа на свете. Они быстро заводят новые знакомства и всегда стараются развеселить всех вокруг.

ridus.ru »

2023-01-12 23:19

Фото: russian.rt.com

Хороший мальчик: единственный в России корги-полицейский ушёл на пенсию после семи с половиной лет службы

Единственный в российской полиции пёс породы вельш-корги-пемброк ушёл на пенсию. Об этом он «сообщил» своим подписчикам в социальных сетях. Псу по кличке Рыжий девять лет, из них семь с половиной он посвятил службе в транспортной полиции Нижнего Новгорода. Подробнее — в видео RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-06-28 19:40

Фото: russian.rt.com

Кто тут хороший мальчик: непальские полицейские отметили праздник почитания собак

Непальская полиция приняла участие в Кукур Тихаре — национальном празднике почитания собак. По традиции животных осыпали цветами, накормили самой вкусной едой и поставили им красные точки на лбу. Также полицейские наградили своих четвероногих напарников медалями за службу. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-07 13:06

Кто "хороший мальчик"? В Ростове пёс спас хозяйку от убийцы с ножом — видео

Громкий лай и острые зубы отважной дворняги спугнули матёрого преступника, который выслеживал собачницу, чтобы отомстить. В Ростове-на-Дону беспородный пёс защитил хозяйку от вооружённого преступника. life.ru »

2018-10-12 16:45

Фото: forbes.ru

Хороший мальчик: ошибки стартапа, о которых не рассказывают учебники

Во втором финквартале 2018 года убытки Tesla выросли вдвое, но акции все равно подорожали на 11%. Кроме веры в Маска эти результаты объясняются вполне практическими соображениями: в ряде направлений компания стала монополистом forbes.ru »

2018-08-06 17:42

Фото: 5-tv.ru

«Он хороший мальчик, он помогает людям!» — мать задержанного в Ростове по подозрению в связях с ИГИЛ*

Пятый канал публикует эксклюзивное интервью с матерью подозреваемого в причастности к деятельности ИГИЛ* — молодого человека задержали во вторник, 17 апреля, в Ростовской области. 5-tv.ru »

2018-04-22 00:15

Кто хороший мальчик? Учёные выяснили, как правильно разговаривать с собаками

Эмоциональные речи в адрес собак будут способствовать укреплению отношений между хозяином и питомцем, сообщает Telegraph. Учёные выяснили, что взрослые собаки лучше воспринимают фразы, произносимые в высокой тональности и с определённым ритмом, а щенков в возрасте от шести месяцев до года лучше воспитывать так же, как маленького ребёнка — такой способ общения поможет установить особо доверительные отношения между человеком и животным. life.ru »

2018-03-07 11:46

Фото: lenta.ru

Главный приз «Кинотавра» получил фильм «Хороший мальчик»

Главный приз 27-го Открытого российского фестиваля «Кинотавр» получил фильм «Хороший мальчик» режиссера Оксаны Карас. Лучшим режиссером стал Кирилл Серебренников, снявший картину «Ученик», награду за лучшую женскую роль получила Наталья Павленкова, приз за лучшую мужскую роль вручили Константину Хабенскому. lenta.ru »

2016-06-13 21:28

Фото: russian.rt.com

Гран-при «Кинотавра» получил фильм «Хороший мальчик» режиссёра Оксаны Карас

Фильм «Хороший мальчик» режиссёра Оксаны Карас получил гран-при Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр».
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-13 21:16

Фото: rusnovosti.ru

«Хороший мальчик» режиссёра Оксаны Карась получил Гран-при «Кинотавра»

Фильм «Хороший мальчик» режиссёра Оксаны Карась получил Гран-при «Кинотавра». В Сочи завершилась церемония закрытия кинофорума. Лучшей актрисой названа Наталья Павленкова, исполнившая главную роль в фильме Ивана Твердовского «Зоология». rusnovosti.ru »

2016-06-13 20:58