Очевидец рассказал, как ГИБДД Асбеста покрывает сотрудника, сбившего пешеходов

Очевидец рассказал, как ГИБДД Асбеста покрывает сотрудника, сбившего  пешеходов
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-8 22:10

ДТП с участием сотрудника ГИБДД произошло сегодня вечером в Свердловской области. В районе завода «АТИ» города Асбест сотрудник в форме сбил двух человек. Об этом сайту «Звезды» сообщил очевидец происшествия Дмитрий.

Подробнее читайте на ...

очевидец рассказал гибдд асбеста покрывает сотрудника сбившего пешеходов

Очевидец рассказал, как пассажиры рейса из Таиланда задыхались в самолёте без кислорода

Ещё несколько пассажиров рейса "Аэрофлота", который накануне не вылетел из Бангкока (Таиланд) в Красноярск, попали в больницу. Как стало известно Life.ru, супругов Алексея и Юлию госпитализировали с удушьем и высокой температурой. life.ru »

2024-03-28 19:24

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о везущем жертв обратно к стрелкам эскалаторе в «Крокусе»

При стрельбе в «Крокус Сити Холле» люди попытались подниматься по эскалатору, который вез их обратно вниз. Об том «Ленте. ру» рассказал участник событий, школьник Никита (имя изменено). По его словам. lenta.ru »

2024-03-25 07:01

Очевидец рассказал, что на входе в "Крокус" перед концертом было два этапа досмотра гостей

По словам собеседницы ТАСС, стрельба началась примерно в 19:52, когда концертный зал был практически полный tass.ru »

2024-03-23 16:12

Очевидец рассказал о вооруженных огнеметом террористах в «Крокусе»

Террористы, атаковавшие здание «Крокус Сити Холла» в подмосковном Красногорске, были вооружены не только стрелковым оружием, но и огнеметом, заявил видеорежиссер, готовивший выступление группы «Пикник» в концертном зале. lenta.ru »

2024-03-23 02:34

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о проникновении стрелков в «Крокус»

Перед началом нападения на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Подмосковье к зданию подъехал микроавтобус, из которого выскочили шесть человек. Об этом рассказал очевидец. «На скорости подъехал микроавтобус, боковая дверь открылась, выбросили светошумовые гранаты», — рассказал он. lenta.ru »

2024-03-23 00:08

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о нападении в «Крокус Сити Холле»

Посетитель концерта в «Крокус Сити Холле» Михаил Семенов рассказал, что зрители, находившиеся далеко от входа, сначала приняли звуки выстрелов за монтажные работы. «Мы подумали, что что-то падает, так как в это время разбирались выставки, и, возможно, кто-то ронял крупные предметы», — объяснил он. lenta.ru »

2024-03-23 00:00

Очевидец рассказал о первых минутах нападения террористов на «Крокус Сити»

Террористы, напавшие на подмосковный «Крокус Сити Холл», были хорошо подготовлены и вооружены. Об этом в разговоре со «Звездой» рассказали очевидцы, пришедшие на концерт в торговый центр. «Сначала выстрелы были в холле, потом из холла начал народ забегать наоборот в зал. tvzvezda.ru »

2024-03-22 22:33

Очевидец рассказал, как началась стрельба в Crocus City Hall

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. В концертный зал Crocus City Hall ворвались неизвестные и начали стрельбу по посетителям. На данный момент известно о десятках погибших и пострадавших. Большинству людей удалось убежать. fedpress.ru »

2024-03-22 21:37

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о хорошо подготовленных террористах в «Крокус Сити Холле»

Террористы, напавшие на «Крокус сити холл», хорошо вооружены и подготовлены. Об этом рассказал очевидец. По его словам, напавших пятеро, они бородатые и обученные боевики. Очевидец рассказал, что террористы убили охранников у входа в здание, а затем заблокировали проход. lenta.ru »

2024-03-22 21:19

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о моменте обстрела Белгорода

Житель Белгорода рассказал о моменте обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. Слова очевидца приводит РИА Новости. Россиянин живет на 10-м этаже в многоквартирном доме на улице Есенина. Он вспомнил, что жильцы во время утреннего обстрела проснулись и выбежали в коридор. lenta.ru »

2024-03-21 20:13

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о попадании снаряда в многоэтажку Белгорода

Очевидец попадания снаряда в многоэтажный дом Белгорода рассказал о случившемся. «Побежали быстренько в ванную. Потом начались крики, что в наш дом попало. Начали выходить (...) на улицу. Когда вышел, увидел кучу мусора, машины побитые, окна пластиковые лежат на асфальте», — рассказал местный житель. lenta.ru »

2024-03-21 11:11

Фото: incident.mk.ru

Очевидец рассказал об ударе ВСУ по Белгороду: «Люди пытались сбежать»

Житель Белгорода рассказал о попытке местных жителей сбежать во время ракетной атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по городу incident.mk.ru »

2024-02-15 14:19

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о трех хлопках в момент крушения Ил-76 под Белгородом

В момент крушения военно-транспортного Ил-76 под Белгородом раздались минимум три хлопка. Об этом рассказал местный житель села Яблоново, рядом с которым рухнул самолет. По словам мужчины, после этого в небо поднялся столб дыма в форме гриба, а затем послышался шум. В данный момент в районе села все стихло. lenta.ru »

2024-01-24 16:20

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о поведении полиции при стрельбе в Праге

Очевидец стрельбы в Пражском университете утверждает, что полиция никак не предупреждала людей о произошедшем. Из-за этого большое число пешеходов находились в непосредственной близости от места трагедии. lenta.ru »

2023-12-22 01:19

Фото: lenta.ru

Очевидец рассказал о пролетавшем над Улан-Удэ охваченном пламенем самолете

Очевидец рассказал об охваченном пламенем самолете, который пролетал над Улан-Удэ в Бурятии, сбрасывая топливо. По словам россиянина Андрея Молчанова, он услышал громкий хлопок, когда заметил из окна грузовой Ту-204 в небе. lenta.ru »

2023-12-07 17:10

Фото: incident.mk.ru

Очевидец рассказал о странном обстоятельстве убийства Кивы

Как сообщает Рен-ТВ, один из очевидцев по имени Андрей рассказал о странных деталях, предшествовавших убийству экс-нардепа Верховной рады Украины Ильи Кивы incident.mk.ru »

2023-12-07 01:17

Очевидец рассказал подробности обстрела Донецка кассетными боеприпасами

Житель Донецка Максим Багро рассказал «Звезде», как начался обстрел города, в результате которого погибли три человека. Максим с другом и девушками находились, по его словам, метрах в 300-400 от взрыва. tvzvezda.ru »

2023-11-01 00:39