Результатов: 333

Очевидец рассказал, что стрелявший в Вятских Полянах сделал не менее ста выстрелов

Житель города Вятские Поляны в Кировской области Илья Прозоров стал очевидцем стрельбы из окна жилого дома. В беседе со «Звездой» он рассказал, что стрелявший был в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего он взял оружие и на протяжении двух с половиной часов ведет огонь из окна квартиры. tvzvezda.ru »

2023-3-15 14:14

Очевидец рассказал о стрельбе украинских снайперов по жителям Артемовска

Снайпер расстрелял молодого человека на 23 февраля по пути в магазин, украинские военные могли убить без объяснения, рассказал житель Артемовска Владимир Шатунов. По его словам, молодого человека застрелили на 23 февраля по пути в магазин, помешать им было невозможно. vz.ru »

2023-3-6 05:00

Очевидец рассказал, как рушился дом при украинском обстреле Волновахи

Два человека погибли после того, как вооруженные формирования Украины обстреляли Волноваху . Подробностями поделился со «Звездой» местный житель Юрий. «Около 6 вечера я выходил со двора, хотел идти в гараж. tvzvezda.ru »

2023-1-20 12:31

Очевидец рассказал подробности крушения вертолета в Киевской области

Разбившийся в Броварах (Киевская область) вертолет сначала летал над центром города. Как сообщает РБК со ссылкой на украинские СМИ, об этом рассказал очевидец... rosbalt.ru »

2023-1-18 12:55

Очевидец рассказал, как украинские военные открыли огонь по сдавшимся в плен сослуживцам

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Украинские военнослужащие открыли огонь из миномета по сдавшимся в плен сослуживцам. Об этом заявил один из очевидцев, сдавшийся в плен украинский военный Виталий Лищук. fedpress.ru »

2023-1-4 04:01

Очевидец рассказал о начале пожара в ТЦ «Мега Химки» под Москвой

Очевидец пожара в торговом центре «Мега Химки» в Московской области рассказал, что огонь начал распространяться с крыши. О начале пожара россиянин рассказал РЕН ТВ. Мужчина сообщил, что сначала услышал громкий хлопок и звуки сирены. lenta.ru »

2022-12-9 09:49

Очевидец рассказал о том, что происходило в Стамбуле после теракта

Звёздный адвокат Сергей Жорин заявил, что когда в Стамбуле прогремел взрыв, на место происшествия прибыло большое количество правоохранителей, сообщает nsn.fm »

2022-11-14 16:52

Очевидец рассказал о спасении ребенка, выброшенного из окна в Москве

Житель дома в Сумском проезде в Москве рассказал «Звезде» об инциденте с годовалой девочкой, которую выбросила из окна мать. Мужчина попытался оказать помощь ребенку и укрыл ее одеялом. «Я слышу, кто-то кричит. tvzvezda.ru »

2022-11-8 13:09

Очевидец рассказал о панике и давке при пожаре в костромском кафе

В костромском кафе "Полигон", где ночью произошел пожар, что привело к гибели 15 человек, во время происшествия произошла давка incident.mk.ru »

2022-11-5 11:26

Очевидец рассказал о пожаре в ночном клубе Костромы

Люди выбивали окна в «Полигоне», чтобы спастись, и, напуганные, бросались под колеса проезжающих машин. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил очевидец пожара в костромском ночном клубе Иван (имя изменено — прим. lenta.ru »

2022-11-5 10:20

Очевидец рассказал о начале давки в Сеуле

Очевидец давки в Сеуле по имени Максим рассказал, как происходило начало трагедии. Максим сообщил, что давка начиналась около 22:30 в субботу, 29 октября. По его словам, масштаб чрезвычайного происшествия долго не был понятен. lenta.ru »

2022-10-30 07:51

Очевидец рассказал об издевательствах украинских силовиков над пленными

Украинские силовики жестоко издеваются над военнопленными в лагере в Днепропетровске. Об этом в беседе с РИА "Новости" сообщил вернувшийся из украинского плена военнослужащий из ДНР Владислав Егильницкий. life.ru »

2022-10-26 08:25

Очевидец рассказал об издевательствах украинских силовиков над пленными

Украинские силовики издеваются над военнопленными в лагере в Днепропетровске. Об этом рассказал вернувшийся из украинского плена военнослужащий из ДНР Владислав Егильницкий. «Когда воздушные тревоги, людей заставляют стоять на коленях всю воздушную тревогу, или часа четыре петь гимн», — заявил он. lenta.ru »

2022-10-26 07:36

Очевидец рассказал, как пленных на Украине наказывали за жалобы

Руководство украинской колонии для военнопленных "Запад-1" запрещало пленным жаловаться на условия содержания, в том числе на переработки, во время проверок представителей ООН и Международного комитета Красного Креста (МККК). life.ru »

2022-10-26 05:55

Очевидец рассказал о моменте падения Су-30 на жилой дом в Иркутске

При крушении Су-30 в Иркутске один дом сгорел дотла, после чего загорелся второй дом, из которого начали выбегать люди. О моменте падения военного самолета рассказал очевидец случившегося. «Я вышел с остановки, услышал гул, поднял голову и увидел падение. lenta.ru »

2022-10-24 09:03

Очевидец рассказал о пытках российских военных в тюрьме на Украине

Российских военных, попавших в плен на Украине, местные силовики пытали током, избивали и морили голодом. Об этом рассказали освобождённые из плена бойцы из Донецкой и Луганской народных республик. В частности, по воспоминаниям военнослужащего ДНР Владислава Егильницкого, любимым оружием украинских силовиков был молоток. life.ru »

2022-10-20 07:21

Очевидец рассказал о стрельбе в российском военкомате

Очевидец стрельбы в военкомате Усть-Илимска в Иркутской области рассказал о произошедшем. Россиянин пришел в военкомат отдать документы. Военком привел всех в актовый зал, чтобы рассказать о ситуации в стране. lenta.ru »

2022-9-26 09:59

Очевидец рассказал о трагических обстоятельствах смерти главреда "КП" Сунгоркина

Заместитель главного редактора газеты "Комсомольская правда" Леонид Захаров рассказал в эфире "Радио КП" об обстоятельства смерти 68-летнего главреда издания Владимира Сунгоркина во время очередной экспедиции по сбору материала для книги о великом первопроходце Дальнего Востока Владимире Арсеньеве social.mk.ru »

2022-9-15 15:35

Очевидец рассказал о взрыве в торговом центре «Сурмалу» в Ереване

В торговом центре «Сурмалу» в Ереване произошел взрыв, на месте происшествия есть пострадавшие. Пресс-секретарь местного МЧС Айк Костанян рассказал, что на месте уже работают отряды пожарных спасателей. lenta.ru »

2022-8-14 14:23

Очевидец рассказал, что напавший на писателя Салмана Рушди нанес ему более десяти колотых ранений

Напавший на британского писателя Салмана Рушди нанес ему около десяти-пятнадцати ударов. Соответствующую информацию вечером в пятницу предоставил очевидец – сотрудник агентства Ассошиэйтед Пресс. argumenti.ru »

2022-8-13 21:40

Очевидец рассказал, как начался смертельный пожар на Алма-Атинской улице в Москве

Очевидец сильного пожара в здании хостела на Алма-Атинской улице рассказал корреспонденту телеканала «Звезда», что он вместе с младшим братом и мамой незамедлительно выбежали на улицу после того, как увидели из окна квартиры задымление на первом этаже здания. tvzvezda.ru »

2022-7-29 01:57

Очевидец рассказал подробности о стрельбе у парка «Сказка»

В ночь на 16 июля в Москве в парке «Сказка» проходила вечеринка, которая завершилась потасовкой и стрельбой. Очевидец рассказал, что после стрельбы стрелявший спокойно уехал с места. По сообщениям МВД, пострадавший 35-летний мужчина был госпитализирован, а двух участников конфликта правоохранители задержали. lenta.ru »

2022-7-16 17:07

Очевидец рассказал, что погибшие от обстрела в Белгороде приехали из Харькова

БЕЛГОРОД, 3 июля, ФедералПресс. Очевидец рассказал о попавших под обстрел в Белгороде соседях. По его словам, они приехали из Харькова. fedpress.ru »

2022-7-3 11:52

Очевидец рассказал свою версию падения матери с ребёнком из окна многоэтажки в Москве

Сотрудник коммунальной службы рассказал подробности трагедии в Москве, где сегодня насмерть разбилась полуторагодовалая малышка. По его словам, сначала из окна выпала девочка, а мать, увидев это, завизжала и без раздумий выпрыгнула следом за ребёнком. life.ru »

2022-6-15 17:39

Очевидец рассказал о падении матери с ребенком из окна в Москве

Мать с ребенком, которые выпали из окна в Москве, кричали «помогите». Об этом рассказал очевидец, сообщает РЕН ТВ. «Услышала крики "помогите", подумала, что собака укусила кого-то или грабят кого. lenta.ru »

2022-6-15 15:50

Очевидец рассказал о первых минутах крупного пожара в московском бизнес-центре

В Москве загорелся бизнес-центр «Гранд Сетунь плаза». В здании была проведена эвакуация, на месте работают десятки пожарных машин и скорых. Пожару присвоен наивысший ранг сложности. versia.ru »

2022-6-3 12:33

Очевидец рассказал о первых минутах пожара в московском бизнес-центре

На западе Москвы утром 3 июня произошел крупный пожар в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза». На кадрах с началом пожара видно, что в первую очередь загорелась обшивка возле главного входа — затем огонь стал распространяться дальше. lenta.ru »

2022-6-3 11:50

Очевидец рассказал о запахе перегара от погибшего в аварии с Некоглаем

Свидетель смертельной аварии с участием популярного блогера и стримера Некоглая в ночь на 6 мая рассказал «Известиям» о том, что в машине, которая влетела в Porsche знаменитости, пахло перегаром incident.mk.ru »

2022-5-6 06:45

Очевидец рассказал о первых секундах после ДТП с блогером Некоглаем в центре Москвы

По словам мужчины, в автомобиле виновников аварии находилось четыре человека, как минимум один из которых был пьян. life.ru »

2022-5-6 04:04

Очевидец рассказал о первых секундах после ДТП с известным блогером в центре Москвы

По словам мужчины, в автомобиле виновников аварии находилось четыре человека, как минимум один из которых был пьян. life.ru »

2022-5-6 04:04

Очевидец рассказал о первых словах фигуриста Семененко после падения на шоу Плющенко

Спортсмену диагностировали сотрясение мозга, а также обнаружили у него многочисленные гематомы на лице. life.ru »

2022-4-17 16:39

Очевидец рассказал о моменте крушения судна с людьми на Волге

Очевидец крушения судна с людьми на Волге рассказал, что оно встало боком в протоке, а потом его перевернуло ветром. О происшествии стало известно днем 4 апреля. Всего на борту находились одиннадцать человек. lenta.ru »

2022-4-4 15:32

Очевидец рассказал о составе участников беспорядков в Алма-Ате

Общественный деятель из Алма-Аты Валерий Кудрявцев, ставший очевидцем и мирных протестов, и последовавших за ними беспорядков, рассказал, что погромы в городе учинили уже не те мирные протестующие, что вышли на улицы изначально. lenta.ru »

2022-1-12 07:15

Очевидец рассказал об усыпляющем при задержании Саддама Хусейна «порошке», от которого вымерли все животные

При задержании экс-президента Ирака Саддама Хусейна американцы применили усыпляющий порошок. Причем нашли политика не в яме, как утверждали представители Пентагона после задержания Хусейна 13 декабря 2003 года, а в комнате на ферме. tvzvezda.ru »

2021-12-30 10:39

Очевидец рассказал о моменте гибели журналиста Егора Просвирнина

Очевидец рассказал о моменте гибели российского журналиста, основателя заблокированного в России проекта «Спутник и Погром» Егора Просвирнина. Мужчина сообщил, что проходил мимо ресторана «Армения» на Тверском бульваре, когда из окна здания выпал человек. Он не слышал никаких криков или других звуков. lenta.ru »

2021-12-27 19:32

Очевидец рассказал о моменте взрыва в Серпуховском женском монастыре

Очевидец рассказал о моменте ЧП в Серпухове. По его словам, взрыв произошел в 8:20 утра и по звуку напоминал хлопок газа. Собеседник издания отметил, что через пять минут на месте были все экстренные службы. lenta.ru »

2021-12-13 10:17

Очевидец рассказал о столкновении мотоциклиста с натянутой проволокой на трассе под Костромой

Трагедией едва не закончилась тренировка любителей мотоспорта, которую они проводили в одном из карьеров в Костромской области. Неизвестные натянули между деревьями на трассе тонкую, но очень прочную проволоку. tvzvezda.ru »

2021-11-29 05:32

Очевидец рассказал о пожаре в квартире певицы Марины Хлебниковой

Один из жителей Москвы рассказал о пожаре на Ратной улице столицы, в котором пострадала певица Марина Хлебникова, сообщает РЕН ТВ incident.mk.ru »

2021-11-19 01:32