Официальные лица США оценили украинское контрнаступление

Официальные лица США оценили украинское контрнаступление
фото показано с : lenta.ru

2023-9-1 08:45

Официальные лица США назвали небольшими, но значительными успехи украинского контрнаступления возле населенного пункта Вербовое. Отмечается, что даже такие успехи в Вашингтоне считают значительными, потому что они «создали первый реальный украинский импульс за несколько недель».

Подробнее читайте на ...

официальные лица сша оценили украинское контрнаступление

Фото: tass.ru

Как официальные лица Украины критиковали позицию Германии после начала спецоперации

Президент Украины Владимир Зеленский 14 июня призвал канцлера ФРГ Олафа Шольца прекратить балансировать между Киевом и Москвой tass.ru »

2022-06-14 12:07

Фото: lenta.ru

Официальные лица разошлись в вопросе границ ДНР и ЛНР

Президент России Владимир Путин 21 февраля подписал указы о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик. На следующий день Госдума, а затем Совет Федерации ратифицировали документы. lenta.ru »

2022-02-22 18:42

Фото: gordonua.com

Официальные лица Германии продолжают декларировать, что помогать Украине не нужно - Резников

Официальная Германия отказывается помогать Украине с вооружением, поскольку находится в зависимости от России. Об этом сказал министр обороны Алексей Резников в интервью изданию LB.ua, опубликованном 31 января. gordonua.com »

2022-01-31 12:04

Официальные лица Индии и Китая продолжают переговоры о разъединении войск у спорной границы

Около 12 часов длилась встреча генералов и высокопоставленных дипломатов в местечке Молдо на китайской стороне линии контроля. Индийцы утверждают, что Китай нарушил статус-кво и должен первым отвести свои части. argumenti.ru »

2020-09-24 13:49

Официальные лица нашей страны в публичной дискуссии с главой иностранного государства должны отличаться точным определением существующих понятий

Ответы на вопросы по поводу присутствия "российских олигархов" в политике соседней Белоруссии, исходя из оценок ее президента Александра Лукашенко, являются одновременно и простыми, и сложными. Простота заключается в том, что президент соседней стр ... regions.ru »

2020-06-12 13:49

Фото: 5-tv.ru

Официальные лица многих государств 9 мая присылали в Россию поздравления с юбилеем Победы

В некоторых странах прошли автопробеги, кое-где возлагали цветы к мемориалам, в странах Латинской Америки люди записывали видеообращения и пели на русском языке. 5-tv.ru »

2020-05-10 19:07

Фото: nation-news.ru

Официальные лица США обрушились с критикой в адрес Макрона из-за давления на Трампа на G7

Официальные американские лица в личных разговорах обрушились с критикой на французского лидера Эммануэля Макрона за то, что он, перед саммитом G7 пытался давить на коллегу из США Дональда Трампа. nation-news.ru »

2019-08-25 01:53

Официальные лица Аргентины не встретили Макрона по прилете на G20

Вице-президент страны Габриела Мичетти объяснила свое отсутствие у трапа самолета нестыковками с членами французской делегации tass.ru »

2018-11-30 16:10

Официальные лица России и Израиля посадили деревья под Иерусалимом в честь Дня Победы

В рамках акции, которая прошла с участием ветеранов Великой Отечественной войне, состоялась совместная молитва иудеев, православных христиан и мусульман tass.ru »

2018-05-10 18:08

Официальные лица отправляются на место крушения самолёта в Иране

Иранские официальные лица запросили лайнер, чтобы в срочном порядке отправиться на место крушения самолёта в провинции Исфахан.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-18 12:12

Мария Захарова: «Каждый день вам врут украинские официальные лица, политики, СМИ»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала встречу депутата Верховной Рады Украины Юлии Тимошенко с посолом России в Германии Сергеем Нечаевым вовремя 54-ой Мюнхенской конференции по безопасности. fedpress.ru »

2018-02-18 10:41

Фото: lenta.ru

Украинские официальные лица проигнорировали День Крещения Руси

Украинские официальные лица проигнорировали мероприятия, приуроченные к Дню Крещения Руси, которые в четверг, 27 июля, проходят в Киеве. На Владимирской горке, где собрались десятки тысяч верующих, не появился никто из руководителей страны, хотя организаторы направляли приглашения. lenta.ru »

2017-07-27 14:29

Фото: russian.rt.com

«Делать выводы преждевременно»: официальные лица о ситуации с мальчиком на Арбате

История с задержанием на Арбате десятилетнего мальчика, вызвавшая широкий резонанс в соцсетях, не осталась незамеченной представителями власти. Так, детский обмудсмен Анна Кузнецова отметила, что делать однозначные выводы о случившемся преждевременно, однако вопросы вызывают как действия сотрудников полиции, так и наличие поводов для задержания ребёнка. russian.rt.com »

2017-05-29 21:33

Фото: russian.rt.com

Время уходить на покой: чем запомнятся официальные лица Госдепа

После вступления в должность нового президента США Дональда Трампа закончится срок полномочий официальных лиц Государственного департамента администрации Барака Обамы. Чем запомнятся Марк Тонер, Элизабет Трюдо, Джен Псаки и Джон Кирби — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-21 15:03

Американские СМИ: Работающие на США хакеры проникли в командную систему Кремля

СМИ США со ссылкой на заявление анонимного высокопоставленного представителя американской разведки и некие сверхсекретные документы утверждают, что работающие на правительство США хакеры якобы проникли в командную систему Кремля. vz.ru »

2016-11-05 02:51

Фото: ntv.ru

Песков: иностранные официальные лица извинились перед РФ до появления "панамского досье"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался уточнить сделанное накануне Владимиром Путиным заявление о поступивших в адрес России извинениях со стороны иностранных официальных лиц за хамство. ntv.ru »

2016-04-08 13:22