Омбудсмен Москалькова пожелала россиянам развивать гражданское общество

2016-12-31 17:49

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова поздравила россиян с Новым годом. В обращении к соотечественникам, которое омбудсмен опубликовала в своем инстаграме, она пожелала всем процветания, а также посоветовала продолжать работу над развитием гражданского общества.

«Самое главное желание — чтобы наступающий 2017 год был еще лучше, еще успешнее, чем год уходящий, чтобы он принес в наши дома, наши семьи радость, любовь и достаток, чтобы крепла и процветала наша страна!» — написала Москалькова.

Ранее РИА ФАН сообщало, что президент РФ Владимир Путин в обращении к россиянам пожелал всем исполнения желаний.

.

Подробнее читайте на ...

омбудсмен москалькова пожелала россиянам развивать гражданское общество

Омбудсмен Москалькова назвала пытки задержанных неприемлемыми

Применение пыток к задержанным и обвиняемым недопустимо, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

ridus.ru »

2024-03-26 11:06

Омбудсмен Москалькова перенесла операцию на ноге

Уполномоченная по правам человека в РФ Татьяна Москалькова перенесла операцию по замене коленного сустава. Как стало известно Mash, сейчас омбудсмен восстанавливается. life.ru »

2023-12-11 14:58

Омбудсмен Москалькова сообщила, что находится на плановой госпитализации

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова находится на плановой госпитализации. Об этом сама омбудсмен РФ рассказала в своем Telegram-канале. Москалькова отметила, что получила много звонков и сообщений с вопросом о ее самочувствии, а также поблагодарила всех неравнодушных за волнение и внимание. tvzvezda.ru »

2023-12-05 16:53

Фото: lenta.ru

Омбудсмен Москалькова попала в больницу

Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова попала в больницу. Об этом сообщает «МК». Как стало известно, омбудсмену предстоит операция. Сейчас она находится под капельницей, но выразила надежду, что уже в ближайшее время вернется к работе. Причина госпитализации не уточняются. lenta.ru »

2023-12-05 14:02

Омбудсмен Москалькова предложила списать замороженные долги бойцов СВО

Замороженные долги российских военных, которые участвуют в СВО, необходимо списать. С такой инициативой выступила в среду, 15 ноября, омбудсмен Татьяна Москалькова на координационном совете уполномоченных по правам человека. life.ru »

2023-11-15 13:20

Омбудсмен Москалькова отреагировала на кадры избиения задержанного сыном Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 26 сентября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал кадры с избиением задержанного своим сыном Адамом. Уполномоченный по правам человека РФ Татьяна Москалькова высказалась по этому поводу. fedpress.ru »

2023-09-26 05:28

Фото: vz.ru

Омбудсмен Москалькова обратилась в СК из-за выселения российских детей из отеля в Турции

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет к Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в ситуации из-за выселения 90 российских детей из отеля в Анталье. vz.ru »

2023-08-05 17:35

Фото: vz.ru

Омбудсмен Москалькова попросила главу МККК Сполярич-Эггер помочь с освобождением наместника Киево-Печерской лавры

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова попросила руководителя Международного Комитета Красного Креста (МККК) Мирьяну Сполярич-Эггер принять меры по освобождению наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла. vz.ru »

2023-07-20 15:48

Омбудсмен Москалькова анонсировала возобновление работы атакованной ВСУ макаронной фабрики в Шебекино с 1 июля

Предприятие по производству макаронных изделий в Шебекино Белгородской области, подвергшееся атаке со стороны ВСУ, планирует возобновить работу с 1 июля. Об этом рассказала уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. riafan.ru »

2023-06-22 17:11

Фото: rosbalt.ru

Омбудсмен Москалькова предложила возбуждать уголовные дела без доследственной проверки

По ее мнению, стоит вернуться к рассмотрению «лучших практик» для повышения гарантий прав потерпевших от преступлений. rosbalt.ru »

2023-02-22 21:10

Фото: incident.mk.ru

Омбудсмен Москалькова собралась обратиться в СК из-за новой казни кувалдой

Уполномоченный по права человека Татьяна Москалькова обратится в Следственный комитет из-за нового видео с казнью кувалдой incident.mk.ru »

2023-02-13 14:00

Омбудсмен Москалькова обсудила с украинским коллегой Лубинцом вопрос обмена тяжелораненных

Состоялась встреча уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой с её украинским коллегой Дмитрием Лубинцом. Обе стороны обсудили вопрос обмена раненных. Об этом российский деятель написала в соцсетях. argumenti.ru »

2023-01-27 16:15

Омбудсмен Москалькова напомнила про статью 18 Всеобщей Декларации прав человека после обысков СБУ в Киево-Печерской Лавре

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, комментируя проведенные обыски СБУ в Киево-Печерской лавре, напомнила про статью 18 Всеобщей Декларации прав человека. argumenti.ru »

2022-11-24 09:55

Омбудсмен Москалькова опубликовала кадры обмена пленными с Украиной

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова в ходе обмена пленными с Украиной впервые встретилась с коллегой из Незалежной Дмитрием Лубинцом. Об этом омбудсмен рассказала в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-17 21:08

Омбудсмен Москалькова возмутилась ложью о насильственном перемещении детей в Россию

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова приняла участие в совещании Европейской сети Глобального альянса национальных учреждений по защите прав человека (ГАНРИ), посвященном ситуации, связанной с миграцией с Украины. fedpress.ru »

2022-09-22 21:01

Фото: lenta.ru

Омбудсмен Москалькова попросила Верховный суд пересмотреть арест ректора Зуева

Верховный суд России рассмотрит ходатайство уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, которая просит пересмотреть решение об аресте ректора Московской высшей школы социальных и экономических наук Сергея Зуева. lenta.ru »

2022-06-06 17:29

Фото: versia.ru

Омбудсмен Москалькова: на Украине удерживаются 73 российских моряка

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова рассказала о получении новых обращений об удержании на Украине гражданских судов с экипажами из России. versia.ru »

2022-05-12 15:38