Парламентарии США надеются на компромисс по усыновлению детей из России

Парламентарии США надеются на компромисс по усыновлению детей из России
фото показано с : riafan.ru

2017-2-24 00:17

Сенатор американского парламента Роджер Уикер полагает, что вопрос усыновления детей может послужить точкой соприкосновения между Россией и Соединенными Штатами Америки.

Подробнее читайте на ...

парламентарии сша надеются компромисс усыновлению детей россии

Фото: lenta.ru

Парламентарий из США отказался от приглашения Зеленского приехать на Украину

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти отказался от поездки на Украину по приглашению президента страны Владимира Зеленского. Глава государства пригласил республиканца Маккарти посетить Украину, чтобы тот убедился в эффективности расходования выделяемых США средств на поддержку страны. lenta.ru »

2023-03-08 20:46

Парламентарии США рассматривают законопроект о запрете называть Си Цзиньпина президентом

Палата представителей парламента США рассматривает законопроект, по которому правительству будет запрещено пользоваться документами, где глава Китая называется президентом. argumenti.ru »

2020-09-10 15:37

Фото: russian.rt.com

Парламентарии США, ФРГ и России проведут встречу в Берлине

В Берлине в конце июня состоится трёхсторонняя встреча представителей конгресса США, бундестага ФРГ и российских парламентариев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-26 14:44

Ирак отказался быть американской колонией

Иракский парламентарий, участник комитета по обороне в Совете представителей Наиф аш-Шамари посоветовал президенту Соединенных Штатов Дональду Трампу не забывать, что в случае с Ираком он имеет дело с суверенным государством, а не с американской колонией. vz.ru »

2019-02-03 23:14

Фото: riafan.ru

Парламентарии США могут вызвать на беседу переводчиков со встреч Путина и Трампа

В палате представителей парламента США обсудят возможность вызвать на беседу с законодателями переводчиков, которые работали на встречах Владимира Путина и Дональда Трампа. riafan.ru »

2019-01-14 04:12

Парламентарии РФ и США на сессии ПА ОБСЕ договорились продолжать контакты

Глава российской делегации в ПА ОБСЕ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой назвал встречу с американскими парламентариями "еще одним вкладом в копилку взаимного доверия" tass.ru »

2018-07-07 20:28

Парламентарии США решили провести встречу с Володиным без прессы

Делегация американского Конгресса попросила провести встречу с депутатами Госдумы в закрытом для СМИ режиме, сообщили в аппарате нижней палаты парламента. Накануне встречи Госдумой был подготовлен открытый формат мероприятия, осветить которое изъявили желание как российские, так и американские журналисты, передает ТАСС. vz.ru »

2018-07-03 10:31

Фото: riafan.ru

Парламентарии США приветствуют назначение Мюллера спецпрокурором

Представители демократической и республиканской партий в Конгрессе США выявили редкое единодушие по поводу назначения Роберта Мюллера специальным прокурором. riafan.ru »

2017-05-18 06:01

Фото: riafan.ru

Парламентарии РФ и США создадут рабочую группу по вопросам борьбы с терроризмом

Делегации России и США в Парламентской ассамблее ОБСЕ обсудили вариант создания рабочей группы по вопросам борьбы с терроризмом, заявил журналистам глава делегации РФ, вице-спикер Госдумы Петр Толстой. riafan.ru »

2017-02-23 20:16

Фото: ura.ru

Парламентарии США одобрили ужесточение антироссийских cанкций. Это поможет Украине

Конгресс США одобрил проект закона, ужесточающий санкции против России. Комитет по иностранным делам палаты представителей США принял законопроект о стабильности и демократии на Украине, предусматривающий сдерживание российской агрессии на Украине. ura.ru »

2016-07-14 20:24

Фото: pronedra.ru

Парламентарии из РФ и США обсудили вопрос контроля над ядерным оружием

В ходе переговоров представителей парламентов России, США и ФРГ, которые состоялись в немецком Бризене, американская сторона подняла вопрос контроля над ядерным оружием тактического назначения. pronedra.ru »

2016-05-03 21:46