Песков: решение Киева подрывает авторитет "Евровидения"

2017-3-23 13:15

Киевские власти продолжают нагнетать напряженность вокруг предстоящего "Евровидения". Теперь они хотят проверить всех участников конкурса на предмет возможных выступлений в Крыму. В Кремле заявили, что решение Киева в отношении российской участницы "Евровидения" подрывает авторитет конкурса.

Подробнее читайте на ...

песков решение киева подрывает авторитет евровидения

Фото: rosbalt.ru

Песков: Решение Путина объявить об участии в выборах было спонтанным

Объявление президента РФ Владимира Путина о намерении участвовать в выборах на церемонии награждения Героев России по случаю празднования Дня Героев Отечества... rosbalt.ru »

2023-12-08 16:40

Песков: Решение Путина объявить об участии в выборах-2024 было спонтанным

Президент России Владимир Путин спонтанно принял решение о том, чтобы объявить о своем намерении баллотироваться на президентских выборах в 2024 году, это не было домашней заготовкой, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-12-08 15:48

Фото: lenta.ru

Песков ответил на решение Финляндии закрыть КПП на границе с Россией

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия никогда в новейшей истории не угрожала Финляндии, поэтому выбранный Хельсинки путь конфронтации является большой ошибкой. По его словам, у стран не было повода для конфронтации, но финны избрали эту политику. lenta.ru »

2023-11-17 22:32

Песков: решение конфликта на Украине возможно, когда она признает невозможность победить

Предпосылки урегулирования конфликта Украины и Российской Федерации возникнут тогда, когда в Киеве придет понимание того, что им не одержать победу на поле боя. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-11-10 13:55

Песков: Решение Армении присоединиться к Римскому статуту чрезвычайно враждебно к России

Решение Армении присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда (МУС), который в марте выдал ордер на арест президента России, является чрезвычайно враждебными для Москвы, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-09-28 13:51

Песков: Решение Армении ратифицировать Римский статут является враждебным по отношению к РФ

Решение власти Армении присоединиться к Римскому статуту Международного уголовного суда (МУС) является чрезвычайно враждебным по отношению к России. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-28 13:44

Фото: vz.ru

Песков: Решение Армении о проведении военных учений с США вместо ОДКБ требует серьезного анализа

Решение Армении о военных учениях с Соединенными Штатами, а не с ОДКБ, требует серьезного анализа, но Москва будет вести его вместе с Ереваном, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «На фоне того, как Армения не изъявила желание проводить учения с ОДКБ и теперь заявляет желание проводить учения с американцами наверное, для нас это решения, которые требуют весьма и весьма глубокого анализа с тем, чтобы разобраться, почему именно Армения принимает такие решения, какие цели преследуются», приводит слова представителя Кремля ТАСС. vz.ru »

2023-09-11 13:42

Песков: Решение по поводу участия Путина в саммите G20 пока не принято

Решение о том, будет ли президент России Владимир Путин в каком-либо формате участвовать в саммите "Группы двадцати" (G20), который пройдёт в текущем месяце в Нью-Дели, пока не принято. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-09-04 16:44

Фото: vz.ru

Песков: Решение о представителе России в саммите G20 в Индии еще прорабатывается

Решение о том, как будет представлена Россия на предстоящем саммите G20 в Индии, еще прорабатывается, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Вопрос об участии прорабатывается. vz.ru »

2023-08-25 17:54

Фото: nsn.fm

Песков: Решение Кишинева о высылке российских дипломатов не останется без ответа

Решение Молдавии сократить численность дипмиссии РФ является продолжением недружественной линии руководства страны, подобные действия не останутся без ответа, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-07-26 15:38

Фото: vz.ru

Песков: Решение Франции передать Украине дальнобойные ракеты чревато последствиями

Решение французского президента Эммануэля Макрона передать киевскому режиму ракеты дальнего действия ошибочное, оно чревато последствиями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Безусловно, еще предстоит прояснить и выяснить, о каком именно радиусе идет речь. vz.ru »

2023-07-11 13:05

Фото: nsn.fm

Песков: решение о запрете дронов на День Победы могут принимать только спецслужбы

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обеспечением безопасности во время празднования Дня Победы занимаются спецслужбы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-03 13:13

Песков: решение о разблокировке Twitter примет Роскомнадзор

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. В соцсети до сих пор остается большое количество материалов, не соответствующих российскому законодательству. Поэтому решение о разблокировке Twitter будет принимать Роскомнадзор, сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-04-11 15:42