Песков: Россия намерена выстраивать добрые отношения с Францией

2017-4-24 11:45

По словам Дмитрия Пескова, Россия намерена выстраивать добрые отношения с Францией и уважает выбор французского народа, который он сделал в ходе выборов президента республики. По итогам первого тура экс-министр экономики страны Эммануэль Макрон набрал 23,75% голосов, а лидер "Национального фронта" Марин Ле Пен получила 21,53%.

Подробнее читайте на ...

песков россия намерена выстраивать добрые отношения францией

Песков: Россия выступает за комплексное обсуждение всех вопросов с США

Москва открыта для диалога с Вашингтоном, но считает необходимым обсуждать все вопросы в комплексе. Соответствующее заявление в ходе брифинга сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-26 13:03

Фото: nsn.fm

Песков: Россия выполнит все планы по развитию, несмотря на спецоперацию

Российские власти выполнят все планы по развитию страны, несмотря на проводимую специальную военную операцию, сообщил в интервью «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 06:19

Фото: nsn.fm

Песков: Россия должна нивелировать военный потенциал Украины

Российские власти должны действовать таким образом, чтобы военный потенциал Киева не мог угрожать безопасности россиян, сообщил «АиФ» официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2024-03-26 05:01

Фото: vz.ru

Песков: Россия не зеркально ответит на конфискацию активов Западом

Россия задействует все возможные судебные механизмы в случае конфискации замороженных активов за рубежом как доступные сейчас, так и те, которые появятся в будущем, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-21 13:37

Фото: vz.ru

Песков: Россия не станет прислушиваться к звучащим из США оценкам выборов

Кремль категорически не согласен с оценкой прошедших выборов, которую дали в Соединенных Штатах, и не станет к ней прислушиваться, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Выступая вчера поздно вечером перед журналистами [президент России Владимир] Путин сказал, что подобные оценки весьма ожидаемы и предсказуемы», передает ТАСС слова Пескова. vz.ru »

2024-03-18 15:08

Песков: Россия и НАТО видят, что Украина отказывается от переговоров

Россия и НАТО видят, что украинское правительство отрицает любую возможность переговоров. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-12 13:17

Песков: Россия давно знает о присутствии на Украине людей, связанных с НАТО

Российским спецслужбам уже давно известно о том, что на Украине присутствуют люди, имеющие прямые связи с НАТО. Об этом журналистам во время брифинга заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-03-11 12:45

Фото: vz.ru

Песков: Россия от санкций Запада получает дивиденды

Россия получает дивиденды от санкций Запада в виде внутренней мобилизации экономики и всего производства, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. Первые. vz.ru »

2024-03-06 14:24

Песков: Россия применит ядерное оружие только в случае угрозы ее существованию

Ядерное оружие в российской доктрине трактуется именно как прощальное оружие, Россия применит его только в одном случае если что-то будет угрожать существованию страны, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-03-06 14:17

Песков: Россия будущего будет по-прежнему необъятной, богатой, успешной и открытой

Как подчеркнул пресс-секретарь президента РФ, век колоний и колониализма уходит tass.ru »

2024-03-06 14:01

Фото: vz.ru

Песков: Россия хочет, чтобы отношения между странами учитывали интересы друг друга

Россия хотела бы, чтобы страны учитывали взаимные интересы, а отношения между государствами были взаимовыгодными и основывались на принципах взаимного уважения, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-03-06 13:55

Песков: Россия применит ядерное оружие в ответ на угрозу ее существованию

У России есть доктрина, в которой изложено все, что касается применения ядерного оружия. Российское руководство придерживается этого документа. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-03-06 13:53

Песков: Россия на деле покажет, насколько не правы политики США, желающие ей поражения

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, Москве "не нравятся те американские руководители и политики, которые говорят, что они будут делать все", чтобы Россия потерпела поражение tass.ru »

2024-03-06 13:48

Фото: vz.ru

Песков: Россия не признает любых решений МУС

Россия не является участником Римского статута и не признает в связи с этим никакие решения Международного уголовного суда (МУС), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы не участники статута и не признаем это», сказал он, комментируя выдачу судом ордеров на арест российских командующих, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-06 12:47

Фото: vz.ru

Песков: Россия пытается прояснить слова Пашиняна о заморозке членства ОДКБ

Россия продолжает контактировать с Арменией, чтобы уточнить заявление премьер-министра страны Никола Пашиняна о заморозке членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-02-26 13:12