Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель автобуса протащил по асфальту ребенка

В Санкт-Петербурге водитель автобуса прищемил дверью и протащил по асфальту маленького ребенка. Об этом сообщил портал 78. ru. По данным издания, управлявший общественным транспортом не убедился, что все пассажиры вышли на остановке. lenta.ru »

2024-01-31 12:40

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге водитель автобуса распылил баллончик в лицо мужчины

Полиция Северной столицы устанавливает все обстоятельства конфликта с участием водителя рейсового автобуса, избившего мужчину. Все произошло на одной из... rosbalt.ru »

2024-01-27 10:16

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель на полной скорости въехал в пенсионерок на переходе

В Санкт-Петербурге водитель Geely на Народной улице на полной скорости въехал в двух пенсионерок, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора, передает 78.ru. По предварительным данным, автомобилист не справился с управлением, его иномарку развернуло в сторону разделительной полосы. lenta.ru »

2023-12-14 11:24

В Петербурге водитель Porsche на скорости влетел в ограждение и погиб

В Санкт-Петербурге на Выборгском шоссе водитель Porsche врезался в металлическое ограждение. В результате ДТП водитель скончался. В региональном МВД уточнили, что инцидент произошёл вечером 2 октября. life.ru »

2023-10-03 12:03

В Петербурге водитель грузовика погиб в результате столкновения на встречной полосе

Водитель «КамАЗ» в результате ДТП в Санкт-Петербурге, которое случилось по его вине, скончался на месте инцидента, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-06-08 15:28

Фото: riafan.ru

В Петербурге водитель иномарки сбил несовершеннолетнего велосипедиста на нерегулируемом перекрестке

Водитель автомобиля марки «Киа» на улице Солунской в Санкт-Петербурге совершила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. Пострадавшая получила множественный травмы. riafan.ru »

2023-05-19 19:30

В Петербурге водитель "ауди" прокатил сотрудников ППС на капоте и сбежал

В Санкт-Петербурге водитель автомобиля "Ауди-А6" во время проверки сотрудниками полиции начал движение и прокатил на капоте двух сотрудников службы. Об этом сообщает "Фонтанка". life.ru »

2023-05-01 18:56

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель сбил четырехлетнего мальчика и попал на видео

В Санкт-Петербурге водитель сбил четырехлетнего мальчика и попал на видео с камеры наружного наблюдения. Ребенок убежал от матери во время прогулки на детской площадке и попал под колеса автомобиля. lenta.ru »

2023-04-25 11:55

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель подобрал высаженную из такси студентку и изнасиловал

В Санкт-Петербурге водитель автокрана подобрал 21-летнюю студентку, высаженную на трассе из такси, и изнасиловал ее. Девушка отдыхала в клубе на площади Конституции, друзья вызвали для нее такси. В районе КАДа выяснилось, что у пассажирки нет денег для оплаты. Таксист высадил девушку. lenta.ru »

2023-04-16 14:05

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель с почти сотней нарушений сбил двух детей на переходе

В Санкт-Петербурге водитель, за которым числится почти сотня нарушений, сбил на пешеходном переходе двух детей. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке». Инцидент произошел на Лермонтовском проспекте. lenta.ru »

2023-03-25 15:32

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель насмерть сбил пенсионера-велосипедиста

В Санкт-Петербурге на проспекте Маршала Блюхера водитель насмерть сбил пенсионера-велосипедиста, который двигался на красный свет. ДТП произошло утром в понедельник, 20 марта. После этого мужчина за рулем Volkswagen Caravelle врезался в металлическое ограждение. Также в ДТП пострадали двое детей. lenta.ru »

2023-03-20 09:20

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге водитель после ДТП упал с эстакады на Пулковское шоссе

В Петербурге мужчина после автоаварии на эстакаде кольцевой автодороги выпал на Пулковское шоссе.Как сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию ФКУ «Упрдор... rosbalt.ru »

2023-03-04 19:03

Фото: riafan.ru

В Петербурге водитель каршерингового авто устроил ДТП в попытках скрыться от полиции

Водитель каршерингового автомобиля спровоцировал ДТП, пытаясь скрыться от полиции в Петербурге, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-02-24 10:18

Фото: lenta.ru

В Петербурге водитель Porsche устроил погоню в стиле GTA и попал на видео

В Санкт-Петербурге водитель на Porsche Cayenne протаранил семь автомобилей, уходя от полицейской погони в стиле GTA. Массовое ДТП попало на видео. На появившихся кадрах видно, как россиянин пытается оторваться от полицейских во дворах. lenta.ru »

2023-01-23 10:07

В Петербурге водитель Volvo, который нарушал ПДД 83 раза, сбил первоклассника

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. На проспекте Ветеранов владелец Volvo на пешеходном переходе сбил первоклассника. Мальчик шел с дедушкой на зеленый сигнал светофора. fedpress.ru »

2022-12-23 15:25

В Петербурге водитель "газели" заехал на тротуар и проехался по пенсионерке

В Петербурге водитель "газели" задним ходом сбил, а затем и проехался по пенсионерке, которая просто шла по тротуару и не видела автомобиля. По информации источника Лайфа, инцидент произошёл на проспекте Авиаконструкторов. life.ru »

2022-11-29 13:16