Популярный комик осудил радующихся бедам Блиновской россиян

Популярный комик осудил радующихся бедам Блиновской россиян
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 19:44

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев обратился к пользователям сети, радующимся уголовному преследованию блогерши Елены Блиновской. Юморист призвал не злорадствовать над чужим горем. Ранее стало известно, что суд отказался освободить блогершу из-под стражи.

Подробнее читайте на ...

популярный комик осудил радующихся бедам блиновской россиян

Фото: lenta.ru

Популярный комик приехал в Россию из США и удивился одной особенности

Популярный российский комик и блогер Данила Поперечный, переехавший в США, заявил, что недавно на время вернулся в Россию и провел там месяц. В эфире шоу «Слишком поздно», запись которого доступна на YouTube, он назвал одну особенность в родной стране, которая его удивила. lenta.ru »

2024-03-28 19:13

Фото: lenta.ru

Популярный комик рассказал о неудачной попытке попасть в шоу на ТНТ

Популярный российский стендап-комик Сергей Орлов рассказал о неудачной попытке попасть в шоу Stand Up на канале ТНТ. «Я помню, что я сильно расстраивался, что меня не берут в этот Stand Up на ТНТ. (. lenta.ru »

2024-02-26 16:43

Фото: lenta.ru

Популярный комик назвал лучший город мира

Популярный в России комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян заявил, что считает Москву одним из лучших городов мира. «Москва — очень толерантный город. Как по мне, один из лучших городов для жизни вообще. lenta.ru »

2024-02-26 14:54

Фото: lenta.ru

Популярный комик рассказал о причинах ухода из КВН

Известный в России стендап-комик, участник шоу Stand Up на ТНТ Гурам Амарян описал уход из КВН. По словам юмориста, он увлекся игрой, когда обучался на втором курсе университета в Нижнем Новгороде. Однако его команда не добилась успеха и после проигрыша в одной из лиг он покинул КВН. lenta.ru »

2024-02-26 13:44

Фото: lenta.ru

Популярный комик раскрыл отношение к КВН

Звезда шоу «Импровизаторы» на СТС Дмитрий Позов раскрыл свое отношение к КВН. По его словам, он воспринимает просмотр телеигры как семейную традицию. «Мы просто его перестали оценивать с точки зрения качества», — заявил Позов. lenta.ru »

2024-02-22 16:09

Фото: lenta.ru

Популярный комик оценил еду в США словами «в России вкуснее в миллион раз»

Популярный стендап-комик Данила Поперечный оценил еду в США словами «в России вкуснее в миллион раз». Об этом он высказался в выпуске подкаста певца и блогера Эльдара Джарахова. О том, что Поперечный вместе с женой переехал в Лос-Анджелес, стало известно в январе 2023 года. lenta.ru »

2024-02-21 18:43

Фото: lenta.ru

Популярный комик высмеял заголовки СМИ о себе и Волочковой

Популярный российский блогер и пародист Илья Шабельников, более известный как Satyr, высмеял заголовки СМИ о себе и известной балерине Анастасии Волочковой. «Пародист Satyr Джарахов расстянул Анастасию Волочкову», — озвучил Шабельников самый глупый заголовок СМИ после выхода шоу «КликКлак» с участием балерины. lenta.ru »

2024-01-31 13:59

Фото: lenta.ru

Популярный комик высказался об уехавших россиянах

Популярный российский стендап-комик Филипп Воронин объяснил популярность выступлений юмористов за границей тем, что россияне за пределами страны ностальгируют по родине. Об уехавших гражданах он высказался в интервью, опубликованном на YouTube-канале «Макарена» ведущего Карена Адамяна. lenta.ru »

2023-12-18 14:07

Фото: lenta.ru

Популярный комик сравнил публику в разных городах России

Популярный стендап-комик Нидаль Абу-Газале сравнил публику в разных городах России. По его словам, он не почувствовал разницы между зрителями. «Лет шесть-семь назад чувствовалась разница, публика из Петербурга или не из Петербурга. lenta.ru »

2023-12-14 18:25

Фото: lenta.ru

Популярный комик с ТНТ рассказал о съемках с полуголой Ивлеевой

Популярный стендап-комик, участник шоу Stand Up на канале ТНТ Константин Бутаков рассказал, что видел телеведущую и блогершу Анастасию Ивлееву полуголой, когда вместе с ней снимался в сериале «Туристическая полиция». lenta.ru »

2023-12-14 03:00

Фото: lenta.ru

Популярный комик описал участие в шоу на ТНТ словами «невнятное мясо было»

Стендап-комик Алексей Квашонкин описал участие в популярном шоу «Comedy Баттл» на канале ТНТ словами «невнятное мясо было». Он рассказал, что на проекте прошел один основной и один импровизационный этап. lenta.ru »

2023-12-13 16:05

Фото: lenta.ru

Популярный комик назвал ведущего КВН позорищем

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего КВН Александра Олешко. В видеообзоре фестиваля «Голосящий КиВиН», опубликованном на YouTube, он назвал артиста позорищем. «Ну что сказать? Хуже ведущего у КВН еще не было, конечно», — заявил Косяков. lenta.ru »

2023-12-12 18:27

Фото: lenta.ru

Популярный комик назвал разницу между российской и американской публикой

Популярный комик, бывший участник шоу Stand Up на канале ТНТ Артур Чапарян заявил, что американская публика более расслабленная и открытая, чем российская. Зрителей в двух странах он сравнил в разговоре с видеоблогером и журналистом Юрием Дудем (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-12-12 17:53

Фото: lenta.ru

Популярный комик рассказал о покупке «части ямы» в ипотеку

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль рассказал, что купил «часть ямы» в ипотеку. Он признался, что благодаря приобретению недвижимости у него появилось больше мотивации работать. При этом Коваль не уточнил, где находится объект, а также сколько денег было вложено в его покупку. lenta.ru »

2023-12-06 21:15

Фото: lenta.ru

Популярный комик назвал неочевидное преимущество Москвы

Из всех городов России лишь в Москве чувствуется по-настоящему новогоднее настроение благодаря праздничной иллюминации и украшениям на улицах. Хугаев добавил, что, пока в столице действительно отмечают Новый год, жители других городов просто переворачивают лист календаря. lenta.ru »

2023-12-05 14:18

Фото: lenta.ru

Популярный комик признался в страхе из-за одного российского города

Популярный стендап-комик Дмитрий Коваль рассказал о страхе, связанном с городом Ковров, где он вырос. «У меня еще есть один мой страх, который я несу уже лет 13. Вернуться в Ковров», — признался юморист. lenta.ru »

2023-11-29 19:23

Фото: lenta.ru

Популярный комик описал опыт участия в КВН словами «жестко пили»

Бывший участник КВН Антон Шастун описал опыт участия в проекте фразой «жестко пили». Подробностями он поделился в эфире шоу «Цитаты», запись которого доступна в соцсети «ВКонтакте». По словам комика, игроки употребляли много алкоголя во время фестиваля КВН в Сочи. «Там в Сочи все пьют», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-11-24 13:43

Фото: lenta.ru

Популярный комик с ТНТ рассказал о неожиданном последствии интервью Дудю

Звезда шоу Stand Up на канале ТНТ Евгений Чебатков рассказал, с каким неожиданным последствием он столкнулся после интервью блогеру и журналисту Юрию Дудю. По словам комика, некоторые коллеги до сих пор негативно относятся к нему, несмотря на то, что видео вышло два года назад. lenta.ru »

2023-11-07 20:35

Фото: lenta.ru

Популярный комик развеял стереотип о поведении россиян на отдыхе

Популярный стендап-комик Илья Соболев выразил несогласие с мнением о том, что россияне на отдыхе за границей пьют много алкоголя. «Это вообще брехня», — заявил юморист, беседуя со своей женой Натальей Соболевой в семейном подкасте. lenta.ru »

2023-11-03 10:24