Порошенко пригласил президента Европарламента Антонио Таяни посетить Украину

Порошенко пригласил президента Европарламента Антонио Таяни посетить Украину
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-18 16:44

Президент Украины Петр Порошенко пригласил президента Европарламента Антонио Таяни посетить Украину. Об этом он сказал на совместном брифинге после церемонии подписания соглашения о "безвизовых" с ЕС, передает УНН.

"Я хочу сказать, что сейчас очень важное время, я всегда считал, что война не является поводом для того, чтобы тянуть с реформами. Спасибо Европарламенту за поддержку, чтобы мы могли по этому пути идти.

Это не легкие времена, но мы идем вперед. И я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы пригласить господина президента Таяни посетить Украину для того, чтобы собственно подчеркнуть, что, господин президент, вы настоящий герой, который позволил Украине вернуться в Европу", - сказал президент. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179018. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украину президент посетить таяни президента

Фото: novostimira.com.ua

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен прибыл в Украину

Президент Австрии Александер Ван дер Беллен прибыл с визитом в Украину. В австрийской делегации в Киев прибыли министр иностранных дел Карин Кнайсль, другие представители правительства, а также представители австрийского бизнеса. novostimira.com.ua »

2018-03-13 15:16

Президент подписал закон об ограничении переводов на Украину

Владимир Путин, президент РФ, подписал закон, который вводит, в частности, запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vesti.ru »

2017-04-04 10:25

Президент подписал закон об ограничении денежных переводов на Украину

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который вводит запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы. Он вводит поправки в закон "О национальной платежной системе". news.yandex.ru »

2017-04-04 09:11

Президент подписал закон о запрете переводов на Украину через иностранные платежные системы

Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий запрет на денежные переводы на Украину через иностранные платежные системы. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. utro.ru »

2017-04-04 08:54

Фото: versia.ru

Президент Порошенко победил Россию, Америку и… Украину

Как всё-таки недооценили Петра Порошенко его «партнёры» – что в Вашингтоне, что в Москве, что в Киеве. За последние дни «слабеющий», «непопулярный» и даже «спивающийся» глава государства сумел сделать то, что не удавалось ни одному его предшественнику: он «равноудалил» от себя Америку, Россию и Европу. versia.ru »

2017-04-03 08:31

Петр Порошенко обвиняет РФ в «подрыве Украины изнутри»

Украинский лидер Петр Порошенко сделал заявление, что власти РФ поняли, что Украину не победить силой, в связи с чем, решили «взорвать ее» изнутри, передает РИА «Новости» сообщение информационного агентства УНИАН. Об этом Порошенко рассказал на праздновании по случаю третьей годовщины создания Национальной гвардии.

Президент Украины сказал: «Российская Федерация давно поняла, что Украину не взять голыми руками. Из-за этого она и прилагает много усилий, чтобы рассорить граждан Украины, подорвать нас изнутри».

«Получится это у нее или нет, зависит как от политиков, так и во многом от вас, от вашей выдержки, вашего патриотизма, уважаемые бойцы, герои Нацгвардии», - добавил Петр Порошенко.

Регулярно руководство Украины, в том числе президент страны Порошенко, обвиняют Российскую Федерацию в том, что она вмешивается во внутренние дела страны.

kapital-rus.ru »

2017-03-28 02:24

Замглавы МИД России и президент МККК обсудили Сирию и Украину

Замглавы МИД России Геннадий Гатилов обсудил с президентом Международного комитета Красного Креста (МККК) ситуацию в Сирии и на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-27 19:42

Порошенко полагает, что Путин ненавидит Украину

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на Мюнхенской конференции по безопасности заявил, что президент России Владимир Путин ненавидит Украину. Порошенко уверен, что Россия хочет «наказать» Украину за стремление «жить независимо», а также Москва якобы не видит для Украины «места на политической карте Европы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-17 23:49

Фото: novostimira.com.ua

Путин ненавидит Украину, - Порошенко

Президент РФ Владимир Путин искренне ненавидит Украину, считая ее частью России. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе своего выступления на Мюнхенской конференции по безопасности 17 февраля. novostimira.com.ua »

2017-02-17 22:07

Фото: tvzvezda.ru

Французский президент призвал Украину соблюдать минские соглашения

Президент Франции Франсуа Олланд призвал Украину соблюдать договоренности, прописанные в минских соглашениях, об этом сообщает РИА Новости. Заявление французский лидер озвучил во время саммита Евросоюза, прошедшего в Брюсселе. tvzvezda.ru »

2016-12-16 03:56

Аваков: Олланд много на себя берет

Президент Франции Франсуа Олланд пытается откупиться от России разделом Украины, заявил глава украинского МВД Арсен Аваков. «Франсуа Олланд, президент Франции, выступая сегодня в ПАСЕ, высказал абсолютно неприемлемые для Украины вещи. vz.ru »

2016-10-12 02:58

Фото: ntv.ru

Президент Израиля прерывает визит на Украину из-за смерти Переса

Канцелярия израильского лидера сообщила, что Реувен Ривлин в связи со смертью экс-президента страны Шимона Переса решил прервать государственный визит на Украину и вернуться на родину. Перес скончался на 94-м году жизни, так и не оправившись от перенесенного две недели назад инсульта. ntv.ru »

2016-09-28 10:46

Фото: novostimira.com.ua

Президент Израиля Реувен Ривлин прервал свой визит в Украину из-за смерти Переса

Израильский президент Реувен Ривлин принял решение прервать свой визит в Украину и вернуться в Израиль. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173262. html Причиной стала смерть экс-главы государства Шимона Переса. novostimira.com.ua »

2016-09-28 10:27

Президент Израиля прервал визит на Украину из-за смерти Переса

Президент Израиля Реувен Ривлин прерывает официальный визит на Украину и возвращается в Израиль в связи с кончиной бывшего главы государства Шимона Переса. Ривлин ранее на этой неделе направился на Украину с официальным визитом, приуроченным к 75-й годовщине трагедии Бабьего Яра, где нацисты и их местные пособники убили более 100 тыс. vz.ru »

2016-09-28 08:19

Фото: pronedra.ru

Порошенко: Украину будет поддерживать любой президент США

По мнению украинского президента Петра Порошенко, любой президент США, который придёт на смену Бараку Обаме, будет поддерживать дружеские отношения с Киевом. pronedra.ru »

2016-08-25 10:36

Фото: ura.ru

Дмитрия Ливанова сослали на Украину. Президент принял решение в Крыму

Ушедший с поста министра образования Дмитрий Ливанов станет специальным представителем по торгово-экономическим связям с Украиной. Такое решение было принято главой государства Владимиром Путиным в Крыму. ura.ru »

2016-08-19 15:22