Результатов: 38

Президент США Джо Байден осудил запрет препарата, который прерывает беременность

Президент США Джо Байден раскритиковал окружного судью Техаса за решение прекратить поставки лекарства для прерывания беременности в штат. Он не одобрил позицию судьи по этому вопросу. riafan.ru »

2023-4-8 07:47

Уполномоченный по правам человека в РФ Москалькова: Украина затягивает и прерывает процесс обмена военнопленными

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что украинская сторона руководствуется двойными стандартами в процессе обмена военнопленными и затягивает его. argumenti.ru »

2023-2-1 12:45

Telegraph: Джонсон прерывает отпуск и возвращается в Британию после отставки Трасс

Как сообщило издание, экс-премьер получает множество сообщений от своих коллег, которые хотят видеть его снова на Даунинг-стрит tass.ru »

2022-10-20 19:23

Россия прерывает взаимодействие с Северным советом министров

Россия прекращает действие меморандумов об учреждении информационных бюро Северного совета министров (ССМ) в Санкт-Петербурге и Калининграде. Об этом сообщается на сайте кабмина РФ. life.ru »

2022-7-14 20:17

МИД Белоруссии: приостановка работы посольства США прерывает диалог по безопасности

По словам пресс-секретаря ведомства Анатолия Глаза, "официальный Вашингтон продолжает нагнетать обстановку в регионе и тиражировать фейки для оправдания новых санкционных мер" в отношении Минска tass.ru »

2022-3-2 15:07

Глава ЛНР в связи с убийством пяти военнослужащих прерывает визит в Россию

По словам бизнес-омбудсмена, это даст инвесторам доступ к кредитному и венчурному капиталу по конкурентным ставкам tass.ru »

2021-6-11 20:17

Правительство Эстонии прерывает прямое авиасообщение с Белоруссией

Согласно решению правительства, воздушным судам Белоруссии, а также вылетающим с ее территории самолетам запрещено совершать посадку на территории страны, а также взлетать из ее аэропортов или пролетать в воздушном пространстве государства tass.ru »

2021-5-27 20:30

Эксперт: Использование медицинских перчаток прерывает путь заражения COVID-19

Использовать медицинские перчатки следует для прерывания пути заражения коронавирусной инфекцией. Об этом в интервью журналистам Агентства городских новостей «Москва» сообщил главный врач-инфекционист Центрального административного округа столицы Илья Акинфиев. argumenti.ru »

2020-5-13 11:53

Греция прерывает транспортное сообщение с Испанией, Албанией и Северной Македонией

Исключение - перевозка грузов и въезд лиц, имеющих греческое гражданство или проживающих в Греции tass.ru »

2020-3-15 16:28

СМИ: Эр-Рияд на две недели прерывает международное авиасообщение из-за коронавируса

Общее число инфицированных коронавирусом нового типа на территории королевства достигло 86 tass.ru »

2020-3-14 06:46

Пашинян прерывает агиткампанию по референдуму из-за новых случаев заражения коронавирусом

Правительство Финляндии в четверг объявило, что все публичные мероприятия с участием более 500 человек будут отменены tass.ru »

2020-3-12 19:48

Президент Грузии прерывает визит в Минск из-за ситуации в Тбилиси

Президент Грузии Саломе Зурабишвили в ходе встречи с белорусским лидером Александром Лукашенко в Минске заявила, что вынуждена прервать свой визит и выехать в Тбилиси в связи с начавшимися 20 июня акциями протеста. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-21 11:03

Зурабишвили объяснила Лукашенко, почему прерывает визит в Белоруссию

Это решение было продиктовано "напряженной ситуацией" в Грузии, отметила президент страны tass.ru »

2019-6-21 10:46

СМИ: Лидер Грузии прерывает визит в Белоруссию из-за акции протестов в Тбилиси

Грузинский президент Саломе Зурабишвили прервала свой визит в Минск и возвращается в Тбилиси. Журналисты из Грузии, которые ждали встречи со своим лидером в Доме правительства Белоруссии, также спешно покинули здание. life.ru »

2019-6-21 09:28

Источник: президент Грузии прерывает свой визит в Белоруссию

Саломе Зурабишвили встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, после чего, как ожидается, отправится в аэропорт, прервав свой визит, отметил собеседник агентства tass.ru »

2019-6-21 08:27

Нетаньяху прерывает визит в США из-за обстрела Израиля из сектора Газа

Ракета попала в жилой дом в центральной части еврейского государства. Ранения получили не менее шести человек, в том числе и дети. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что прерывает визит в США и возвращается на родину. life.ru »

2019-3-25 09:22

Манчестерские сенсации: "Юнайтед" прерывает победную серию, "Сити" проигрывает

На туманном Альбионе стартовал 24 тур английской премьер-лиги по футболу. Главные события произошли в матчах с участием двух манчестерских клубов: "Юнайтед" прервал свою 8-матчевую победную серию, а "Сити" на выезде проиграл "Ньюкаслу". vesti.ru »

2019-1-30 01:26

«Альянс прерывает паузу»: о чём будут говорить глава Генштаба ВС РФ и командующий силами НАТО в Европе

Начальник Генштаба ВС РФ генерал Валерий Герасимов и командующий силами НАТО в Европе генерал Кёртис Скапаротти во время телефонного разговора договорились о встрече. Это будут первые с 2014 года очные переговоры военных России и альянса на столь высоком уровне. russian.rt.com »

2018-3-22 22:39

Президент Филиппин прерывает свое турне по России из-за ИГИЛ*

Родриго Дутерте решил экстренно вернуться на родину в связи с тем, что боевики группировки «Маут», присягнувшей на верность ИГИЛ, захватили город Марави. Еще находясь в России, Дутерте объявил на острове военное положение. 5-tv.ru »

2017-5-23 19:44

Президент Израиля прерывает визит на Украину из-за смерти Переса

Канцелярия израильского лидера сообщила, что Реувен Ривлин в связи со смертью экс-президента страны Шимона Переса решил прервать государственный визит на Украину и вернуться на родину. Перес скончался на 94-м году жизни, так и не оправившись от перенесенного две недели назад инсульта. ntv.ru »

2016-9-28 10:46

Обама прерывает отпуск, чтобы собрать деньги на выборы для Клинтон – AP

Президент США прерывает свой отпуск для того, чтобы собрать деньги в поддержку кандидата на его пост от Демократической партии Хиллари Клинтон на предстоящих выборах. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Associated Press. tvzvezda.ru »

2016-8-16 01:34

«Уведомляем украинскую сторону». Россия прерывает железнодорожное и паромное сообщение с Киевом

Российская Федерация заявила о разрыве железнодорожного и паромного сообщения со столицей Украины. О том, что в Киев больше нельзя будет попасть через Крым, свидетельствует распоряжение правительства, опубликованное на официальном портале правовой информации. ura.ru »

2015-8-28 16:59

Президент «Урала» прерывает отпуск и едет на игру с «Тереком». Футболисты тренируются без Гончаренко

Президент «Урала» Григорий Иванов срочно прерывает отпуск и возвращается в Екатеринбург. По данным «URA.Ru», Иванов точно будет присутствовать на игре с «Тереком» в эту пятницу, 28 августа. ura.ru »

2015-8-26 14:20