Посольство в Вашингтоне: РФ рассматривает критику США закона о запрете ЛГБТ-пропаганды как грубое вмешательство во внутренние дела

2022-11-26 07:19

Российская Федерация рассматривает критику Соединенными Штатами принятого Госдумой закона о запрете ЛГБТ-пропаганды как грубое вмешательство во внутренние дела. На это указало посольство Москвы в Вашингтоне.

Подробнее читайте на ...

посольство вашингтоне рассматривает критику сша закона запрете лгбт-пропаганды

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Вашингтоне: Госдеп пытается скрыть правду о схемах США в Африке

В диппредставительстве подчеркнули, что "успешно развивающееся сотрудничество Российской Федерации с африканскими странами не дает покоя политикам" в Соединенных Штатах tass.ru »

2024-02-13 02:11

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Вашингтоне назвало верхом лицемерия новый пакет военной помощи США Украине

В дипмиссии отметили, что Соединенные Штаты "никак не откажутся от концепции борьбы с Россией до последнего украинца" tass.ru »

2023-08-30 02:29

Фото: vz.ru

Посольство РФ в Вашингтоне: США одержимы идеей нанести России стратегическое поражение

Новые поставки продукции военного назначения Украине лишь подтверждают одержимость Соединенных Штатов идеей нанести России стратегическое поражение, говорится в комментарии посольства РФ в Вашингтоне. vz.ru »

2023-06-28 03:06

Фото: vz.ru

Посольство в Вашингтоне приняло к сведению решение США не передавать Москве информацию о вооружениях в рамках СНВ-3

Решение США прекратить передавать России информацию о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений не изменит позицию Москвы в вопросе Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3), сообщило российское посольство в Вашингтоне. vz.ru »

2023-06-02 06:54

Фото: vz.ru

Посольство РФ в Вашингтоне: Заявления США о непричастности к подрыву Северных потоков не вызывают никакого доверия

Заявления США о непричастности к подрыву Северных потоков не вызывают доверия на фоне обещаний представителей администрации США покончить с критической инфраструктурой в Балтийском море и рассуждений о неприемлемости энергетических связей России с Европой, заявило посольство РФ в Вашингтоне. vz.ru »

2023-03-24 02:53

Посольство РФ в Вашингтоне: позиция США по МУС "напоминает вялотекущую шизофрению"

Россия, как и Соединенные Штаты, не признает юрисдикцию Международного уголовного суда, напомнили в дипмиссии tass.ru »

2023-03-18 04:19

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Вашингтоне сравнило позицию США по МУС с "вялотекущей шизофренией"

Россия, как и Соединенные Штаты, не признает юрисдикцию Международного уголовного суда, напомнили в дипмиссии tass.ru »

2023-03-18 04:19

Посольство РФ в Вашингтоне назвало «воровством» передачу Украине конфискованных активов российского бизнесмена Малофеева

Посольство России в США выступило с комментарием, касающимся передачи Украине конфискованных активов российского бизнесмена Константина Малофеева. argumenti.ru »

2023-02-04 22:21

Посольство РФ в Вашингтоне прокомментировало введение новых антироссийских санкций США

В диппредставительстве отметили привлекательность рынка РФ для иностранных инвесторов, несмотря на ограничения tass.ru »

2023-01-27 02:35

Посольство РФ в Вашингтоне заявило, что поставки США комплексов Patriot Украине могут привести к непредсказуемым последствиям

Посольство России в США прокомментировало информацию о якобы готовящейся отправке украинским военным высокотехнологичных комплексов противовоздушной обороны Patriot. argumenti.ru »

2022-12-15 07:35

Посольство РФ в Вашингтоне отвергло резолюцию комитета сената США о «геноциде» на Украине

Посольство России в Вашингтоне заявило, что Москва отвергает резолюцию комитета сената США о признании «геноцидом» действий РФ на Украине. В заявлении дипмиссии говорится, что амекриканские законодатели жонглируют формулировками из документов ООН, а также ссылаются на псевдоисторические постулаты украинских националистов о «голодоморе», чтобы аргументировать свою русофобию. tvzvezda.ru »

2022-12-08 08:16

Фото: 5-tv.ru

Посольство РФ в Вашингтоне раскритиковало реакцию США на расстрел военнопленных

Игнорируя военные преступления украинских боевиков и покрывая их, американские власти усиливают чувство безнаказанности у неонацистов, подчеркнули российские дипломаты. 5-tv.ru »

2022-11-22 10:13

Посольство РФ в Вашингтоне осудило реакцию США на расстрел российских военнопленных в Донбассе

Посольство РФ в Вашингтоне осудило реакцию американских властей на расстрел российских военнопленных. По мнению дипмиссии, США способствуют укреплению чувства безнаказанности украинских неонацистов. argumenti.ru »

2022-11-22 07:23

Посольство РФ в Вашингтоне опровергло утверждения властей США, что Москва продлила зерновую сделку под внешним давлением

Посольство Российской Федерации в Вашингтоне опровергло утверждения властей Соединенных Штатов о том, что Москва продлила зерновую сделку под внешним давлением. Соответствующее заявление появилось в Telegram-канале дипломатической миссии. argumenti.ru »

2022-11-18 07:59

Посольство РФ в Вашингтоне: США пытаются "замылить" картину на продовольственных рынках

В российском диппредставительстве отметили, что проблемы на них вызваны ошибками Запада tass.ru »

2022-09-16 05:59

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Вашингтоне открыло книгу соболезнований в связи со смертью Горбачева

Дипломаты предложили всем желающим "отправить свои слова сочувствия и соболезнования" на адрес электронной почты пресс-службы посольства России tass.ru »

2022-09-02 01:29

Фото: tass.ru

Посольство РФ в Вашингтоне выразило негодование в связи с подходом США к гибели Дугиной

В российской дипмиссии считают, что Вашингтон использует эту трагедию для очередной трансляции русофобских заявлений tass.ru »

2022-08-24 05:10

Посольство РФ в Вашингтоне: замалчивание властями США фактов обстрела Запорожской АЭС Украиной лишь поощряет безнаказанность Киева

Замалчивание властями Соединенных Штатов фактов обстрела Запорожской атомной электростанции Вооруженными силами Украины лишь поощряет безнаказанность Киева. На это, как передает ТАСС, указало посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-08-19 07:02