В правительстве Германии сделали заявление на тему публикаций Дмитрия Медведева в соцсетях

В правительстве Германии сделали заявление на тему публикаций Дмитрия Медведева в соцсетях
фото показано с : versia.ru

2024-2-20 19:17

Офпред кабмина Германии Штеффен Хебештрайт рассказал о том, читают ли в немецком правительстве публикации в соцсетях зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева.

Подробнее читайте на ...

правительстве германии сделали заявление тему публикаций дмитрия медведева

В правительстве Германии заявили о продаже «Роснефтью» немецких активов

«Роснефть» начала продажу немецких активов и планирует завершить сделку к сентябрю 2024-го, пишет Reuters со ссылкой на правительство Германии. Ранее СМИ сообщали, что Берлин рассматривает возможность национализировать дочернюю компанию «Роснефти» Rosneft Deutschland. В Кремле такой шаг назвали экспроприацией forbes.ru »

2024-03-01 21:47

Фото: lenta.ru

В правительстве Германии заявили о нехватке денег

Уполномоченный правительства Германии по делам востока страны Карстен Шнайдер заявил, что у федерального правительства страны не осталось денег для финансовой поддержки собственных граждан. По его словам, после пандемии коронавируса и повышения цен на газ у государства не осталось денег на субсидии. lenta.ru »

2024-01-30 14:26

Фото: vz.ru

В правительстве Германии заявили, что пока не готовы поставить Киеву ракеты Taurus

Берлин пока не принял решение о возможных поставках Киеву крылатых ракет Taurus, заявил представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт. Хебештрайт заявил, что Германия поставила Украине все, что возможно, но ни одной ракеты Taurus. vz.ru »

2024-01-03 19:10

Фото: lenta.ru

В правительстве Германии поддержали передачу Украине истребителей F-16

Парламентский статс-секретарь Федерального министерства обороны Германии Симтье Меллер заявила о том, что ФРГ поддерживает планы в рамках коалиции F-16, однако «не может взять на себя ведущую роль в этом вопросе». lenta.ru »

2023-08-29 16:49

Фото: rosbalt.ru

В правительстве Германии не смогли договориться о создании Совета нацбезопасности

Коалиционное правительство Германии не смогло договориться о создании Совета национальной безопасности. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Spiegel. Создание... rosbalt.ru »

2023-03-11 18:10

Фото: rosbalt.ru

В правительстве Германии возникли разногласия из-за вопроса о танках для Украины

В правительстве Германии возникли разногласия из-за решения канцлера Олафа Шольца о поставках боевых танков Украине, передает РБК со ссылкой на немецкие... rosbalt.ru »

2023-01-22 11:59

Фото: versia.ru

В правительстве Германии разгорелся скандал из-за позиции Олафа Шольца по танкам для Украины

Местные СМИ отмечают, что обсуждение военной помощи Украине переросло в скандал, поскольку многие депутаты требуют определенности от канцлера Олафа Шольца . versia.ru »

2023-01-22 11:09

В правительстве Германии похвалили Путина за прекращение огня на Украине

В правительстве Германии похвалили президента России Владимира Путина за введение на Украине режима прекращения огня на время Рождества.

ridus.ru »

2023-01-05 19:59

Фото: lenta.ru

В правительстве Германии рассказали о личном общении Шольца и Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц при личном общении обращается к президенту России Владимиру Путину на вы. Об этом журналистам рассказал официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт. Так он ответил на вопрос, почему Шольц, призывая президента России вывести войска с Украины, обращался к Путину на ты. lenta.ru »

2022-11-22 01:22

Фото: versia.ru

В правительстве Германии заявили о неизменности позиции по «Северному потоку - 2»

Несмотря на очевидные проблемы, связанные с нехваткой энергоресурсов, немецкое правительство не намерено менять своей позиции относительно запуска «Северного потока - 2». versia.ru »

2022-09-17 11:37

В Правительстве Германии назвали поездку Шрёдера в Москву его личным делом

Поездка бывшего канцлера Германии Герхарда Шрёдера в Москву на днях не обсуждалась с властями ФРГ. Об этом заявила заместитель официального представителя правительства страны Кристиане Хофман. life.ru »

2022-07-27 14:58

Фото: economics.mk.ru

В правительстве Германии рассказали, почему затягивается сертификация «Северного потока-2»

Сертификация газопровода «Северный поток-2» может не завершиться до января 2022 года economics.mk.ru »

2021-11-04 05:38

В правительстве Германии анонсировали визит Меркель в Москву

Канцлер Германии Ангела Меркель 20 августа посетит Россию. Об этом сообщил официальный представитель немецкого правительства Штеффен Зайберт. «Детали программы будут сообщены на следующей неделе, но очевидно, что она встретится с президентом Путиным», - объяснил Зайберт в ходе брифинга. tvzvezda.ru »

2021-08-13 13:35

Фото: versia.ru

В правительстве Германии оценили перспективы Украины по вступлению в НАТО

Представитель кабмина ФРГ Ульрике Деммер заявила, что альянс в целом открыт для новых членов, но дальнейшие шаги по вступлению Украины в НАТО пока не предусмотрены. versia.ru »

2021-04-07 16:05

В правительстве Германии оценили возможность применения «Спутника V» на территории страны

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что российская вакцина от коронавируса "Спутник V" может быть использована в Германии и других странах ЕС после ее одобрения в EMA. argumenti.ru »

2021-02-15 15:26

Фото: lenta.ru

В правительстве Германии не исключили новых санкций из-за ситуации с Навальным

В Германии не исключают введение новых санкций против России из-за ситуации вокруг Алексея Навального. Зайберт напомнил, что Евросоюз уже вводил санкции против России из-за дела Алексея Навального. Берлин обсудит дальнейсие шаги после вынесения приговора оппозиционеру с остальными европейскими партнерами. lenta.ru »

2021-02-03 16:59

В правительстве Германии раскрыли темы телефонной беседы Меркель и Байдена

Канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонную беседу с президентом США Джо Байденом. Об этом информирует пресс-служба правительства ФРГ. По данным немецкого кабмина, Меркель во время разговора заявила о готовности Германии и европейских стран вместе с Соединенными Штатами брать на себя ответственность за решение мировых проблем. tvzvezda.ru »

2021-01-25 23:50