Представитель Путина посчитал знаменательными переговоры по Сирии

Представитель Путина посчитал знаменательными переговоры по Сирии
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-24 22:49

Первый день переговоров в Астане (Казахстан), посвящённых урегулированию сирийского конфликта, оказался успешным, сообщил специальный представитель президента России Александр Лаврентьев.

Подробнее читайте на ...

представитель путина посчитал знаменательными переговоры сирии

Фото: nsn.fm

Представитель Путина оценил исключение «Талибана» из запрещенных в Казахстане

Россия на сегодняшний день оставляет движение «Талибан» в реестре запрещенных организаций, отметил в эфире НСН Замир Кабулов. nsn.fm »

2023-12-29 11:15

Фото: lenta.ru

Представитель Путина по технологиям Песков сравнил дроны с дрынами

Cпецпредставитель президента России по цифровому и технологическому развитию Дмитрий Песков сравнил дроны с летающими дрынами. По его словам, россиянам доставляют неудобства «какие-то непонятные БАСы, какие-то непонятные БПЛА», используемые для определения беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2023-09-11 13:15

Фото: lenta.ru

Представитель Путина заявил о стремлении США сдержать Россию

Соединенные Штаты стремятся сдержать Россию, на этом фоне диалог по кибербезопасности между странами отсутствует. «Пытаются сдерживать Россию, на такой основе диалога быть не может. Нас много раз пытались к стенке прижать, как правило, история показывает, что это ни у кого не получалось», - сказал он. lenta.ru »

2022-10-14 08:58

Фото: lenta.ru

Представитель Путина оценил готовность к переговорам с США по кибербезопасности

Cпециальный представитель президента России Владимира Путина по вопросам международного сотрудничества в области информационной безопасности Андрей Крутских заявил, что Москва готова к переговорам с США по кибербезопасности, однако сама напрашиваться и вымаливать этот диалог не собирается. lenta.ru »

2022-10-14 06:48

Фото: lenta.ru

Представитель Путина оценил объем запасов авиатехники в России

Старых запасов авиационной, дорожной и другой транспортной техники в России хватит еще на 3-4 года использования. В середине марта президент Владимир Путин подписал закон о регистрации прав на иностранные самолеты. lenta.ru »

2022-07-01 13:00

Представитель Путина объяснил введение QR-кодов на транспорте

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Введение QR-кодов на транспорте и в других местах стало мировой практикой, и она признана многими странами мира безальтернативной в условиях непрекращающихся волн пандемии коронавируса. fedpress.ru »

2021-11-12 13:29

Фото: lenta.ru

Представитель Путина назвал газотранспортную систему Украины «ржавой рухлядью»

Украина не собирается модернизировать свою газотранспортную систему (ГТС), а будет использовать ее до тех пор, пока эта «ржавая рухлядь» не развалится, заявил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. Это создает риски для безопасности. lenta.ru »

2021-11-09 13:30

Фото: tass.ru

Представитель Путина по климату с иронией приветствовал заботу Байдена о российских лесах

Руслан Эдельгериев подчеркнул, что американскому лидеру следовало бы также задуматься о сближении позиций с Москвой по климатической повестке tass.ru »

2021-11-03 16:14

Фото: lenta.ru

Представитель Путина обвинил Молдавию в желании жить «на халяву»

Нынешний газовый кризис в Молдавии является примером того, как некоторые страны хотят жить за счет поставок энергоносителей из России «на халяву». В этом страну обвинил специальный представитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. lenta.ru »

2021-10-28 15:06

Фото: lenta.ru

Представитель Путина предложил разорять штрафами за вред природе

В рамках выступления на международной научно-практической конференции, посвященной проблемам защиты прав человека на евразийском пространстве, специальный представитель президента России по вопросам экологии и транспорта Сергей Иванов озвучил основные угрозы для жителей страны при нарушении природоохранных законов. lenta.ru »

2021-10-12 14:17

Фото: lenta.ru

Представитель Путина предложил карать штрафами за вред природе

В рамках выступления на международной научно-практической конференции, посвященной проблемам защиты прав человека на евразийском пространстве, специальный представитель президента России по вопросам экологии и транспорта Сергей Иванов озвучил основные угрозы для жителей страны при нарушении природоохранных законов. lenta.ru »

2021-10-12 14:17

Фото: lenta.ru

Представитель Путина отреагировал на новый налог ЕС фразой «станут пыль глотать»

Если Евросоюз решится ввести налог на авиадвигатели, под который попадут и российские разработки, то Москва примет «болезненные контрмеры». Об этом в интервью телеканалу «Россия 24» сообщил спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов. lenta.ru »

2021-09-09 15:39

Представитель Путина: право Киева - решать о вступлении в ЕС и НАТО

По словам Дмитрия Козака, Украина вправе принимать решения о присоединении к Евросоюзу и НАТО - независимо  от того, "выгодно это или невыгодно России". dw.de »

2021-07-21 15:19

Фото: gordonua.com

Представитель Путина предложил называть жителей Аляски "гражданами Российской империи"

Представитель президента РФ Владимира Путина в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев заявил, что готов обсудить вопрос подданства жителей Аляски с МИД России. gordonua.com »

2020-12-07 20:15

Фото: lenta.ru

Представитель Путина заподозрил оппозицию Сирии в нехватке опыта в дипломатии

Сирийская оппозиция покинула зал заседаний из-за отсутствия дипломатического опыта. Об этом заявил спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев. «Я бы охарактеризовал это просто как элемент несдержанности и отсутствие опыта политико-дипломатической работы», — объяснил он. lenta.ru »

2017-05-04 18:43