Пушков: Киев попытается прорваться в Европу с Бандерой наперевес

Пушков: Киев попытается прорваться в Европу с Бандерой наперевес
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-7 08:21

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание Ярослава Качиньского, польского политика, относительно отношений Украины и Европы.

Подробнее читайте на ...

пушков киев попытается прорваться европу бандерой наперевес

Пушков: Киев пытался обмануть Донбасс и партнеров по "четверке", но ничего не вышло

Глава временной комиссии Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков заявил, что украинские власти хотели обмануть партнеров по "четверке", но у них ничего не вышло. argumenti.ru »

2019-12-11 15:54

Фото: tass.ru

Пушков: Киев хотел обмануть Донбасс и партнеров по "четверке", но ничего не вышло

Так он прокомментировал факт публикации на сайте президента Украины намеренно искаженного итогового текста саммита "нормандской четверки" tass.ru »

2019-12-11 15:34

Пушков: "Киев не готов к разведению войск"

Российский сенатор, член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал заявление Юрия Бойко о неспособности Киева противостоять националистам и обеспечить разведение войск в Донбассе. argumenti.ru »

2019-10-27 18:23

Фото: nsn.fm

Пушков: Киев собирался отдать США базу ВМС в Севастополе

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что у Киева уже не получится отдать базу ВМС в Севастополе США и НАТО nsn.fm »

2019-03-19 11:51

Пушков: Киев без устали расширяет границы абсурда

Член Совфеда РФ Алексей Пушков прокомментировал заявление Службы безопасности Украины о том, что российские спецслужбы, вероятно, причастны к организации протестов "жёлтых жилетов" во Франции. life.ru »

2018-12-09 17:52

Пушков: Киев намеренно создает тупик на переговорах в Минске

Украинские власти специально заводят переговоры в Минске в тупик, заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. "Киев намеренно создаёт тупик на переговорах в Минске, разыгрывая карту блокировки Ми ... regions.ru »

2018-07-26 12:29

Фото: vz.ru

Пушков: Киев ломает экономику Украины через колено

Разрывая торгово-экономические связи с Москвой, Киев ломает экономику Украины через колено, нанося ей непоправимый урон, заявил председатель комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков. vz.ru »

2018-03-22 04:59

Фото: riafan.ru

Пушков: Киев готов заплатить за антироссийскую политику любую цену

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике прокомментировал намерение Украины расторгнуть договор о дружбе и сотрудничестве с Россией. riafan.ru »

2018-03-14 21:16

Фото: tvzvezda.ru

Пушков: Киев сознательно срывает проведение Евровидения

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал в Twitter предложение вице-премьера Украины Вячеслава Кириленко, который заявил, что Россия сможет принять участие в Евровидении, если заменит Юлию Самойлову на другого участника. tvzvezda.ru »

2017-03-26 14:07

Пушков: Киев продолжит прорываться в Евросоюз "с Бандерой наперевес"

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова польского политика Ярослава Качиньского о том, что Украина не войдет в Евросоюз, если продолжит поддерживать культ личности Степана Бандеры. "К ... regions.ru »

2017-02-07 10:19

Фото: riafan.ru

Пушков: Киев будет прорываться в Европу с Бандерой наперевес

Перспектива членства Украины в Евросоюзе исчезла, даже не успев появиться, благодаря одержимому желанию Киева сделать героя из Степана Бандеры. riafan.ru »

2017-02-06 23:08

Пушков: Киев догадался об истинном назначении «Стены» Яценюка

Украинские власти спустя полтора года признали коррупционную составляющую проекта «Стена», который был инициирован Арсением Яценюком. riafan.ru »

2016-08-11 15:17

Фото: pronedra.ru

Пушков: Киев прикрывается нормандским форматом для совершения диверсий

Киев использует нормандский формат как ширму для прикрытия своих военных устремлений, считает глава думского комитета по международным делам Алексей Пушков. pronedra.ru »

2016-08-11 03:46

Фото: tvzvezda.ru

Пушков: Киев хочет прикрыть свои преступления нормандским форматом

Российский председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал попытки терактов в Крыму. По его мнению, Киев пытается прикрыться нормандским форматом, чтобы скрыть свои истинные цели. tvzvezda.ru »

2016-08-11 02:57

Фото: vesti.ru

Пушков: Киев "плюет" на призывы США расследовать одесскую трагедию

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что Киев два года плюет на просьба Америки расследовать трагедию в одесском Доме профсоюзов. vesti.ru »

2016-06-04 10:55

Фото: rusnovosti.ru

Пушков призвал Европу принудить Киев к выполнению минских соглашений

Необходимо перейти к принуждению Киева к выполнению минских соглашений, сказал в эфире «Русской службы новостей» глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. «Нам надо делать ставку на Минск и всем разумным силам и в Европе, и в международных организациях, которые хотят увидеть конец конфликта вокруг востока Украина, нужно перейти к принуждению Киева к выполнению минских соглашений», - подчеркнул он. rusnovosti.ru »

2015-08-24 20:02