Пушков обвинил экипаж перехваченного над Балтикой самолета США в шпионаже

Пушков обвинил экипаж перехваченного над Балтикой самолета США в шпионаже
фото показано с : ura.ru

2016-4-17 13:12

Возмущение США по поводу перехвата их самолета над Балтикой объясняется тем, что российский истребитель помешал американцам вести наблюдение. Такое мнение высказал глава комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков

Подробнее читайте на ...

пушков обвинил экипаж перехваченного балтикой самолета сша шпионаже

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил западные СМИ в разжигании кризиса на Украине

Член Совета Федерации Алексей Пушков рассказал, что западные СМИ, в частности — британские, играют исключительно вредоносную роль в разжигании украинского кризиса, формируя истеричную атмосферу, в которой принимают решения политики, постоянно подначивают и провоцируют их на все более провокационные действия lenta.ru »

2023-02-12 00:38

Фото: nsn.fm

Пушков обвинил Макрона во втягивании НАТО в конфронтацию с Россией

Российский сенатор Совета Алексей Пушков считает, что президент Франции Эммануэль Макрон своим решением передать киевскому режиму БМП AMX-10 RC втягивает НАТО в конфронтацию с Россией nsn.fm »

2023-01-07 14:21

Фото: tass.ru

Пушков обвинил западные страны в наплыве беженцев в Европу

По словам главы Совфеда по информационной политике и взаимодействию со СМИ, это происходит "с каждой новой войной, затеянной или спровоцированной Западом" tass.ru »

2023-01-02 05:40

Фото: nsn.fm

Пушков обвинил Вашингтон в двойных стандартах после угроз Китаю

Соединенные Штаты придерживаются двойных стандартов в отношении стран, которые не являются сторонниками Вашингтона, сообщил российский сенатор Алексей Пушков nsn.fm »

2022-07-19 05:28

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил США в двойных стандартах

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил США в двойных стандартах в отношении независимости стран, которые не являются сторонниками Вашингтона. Таким образом он прокомментировал угрозы Соединенных Штатов в адрес Китая на случай, если Пекин попытается обойти введенные против России санкции. lenta.ru »

2022-07-19 03:16

Пушков обвинил охрану убитого экс-премьера Японии Абэ в непрофессионализме

Член Совета Федерации Алексей Пушков посчитал действия охраны экс-премьера Японии Синдзо Абэ в момент покушения на него странными. Он указал на то, что убийца смог подойти к политику достаточно близко, чтобы произвести точный выстрел с небольшого расстояния. life.ru »

2022-07-09 03:53

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Запад в мировой дестабилизации

Сенатор Алексей Пушков заявил, что санкционная кампания Запада против России привела к глобальной экономической дестабилизации. Если подобные меры введут против Китая, мировая экономика рухнет, написал политик в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-05-15 02:16

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Зеленского в обмане

Сенатор Алексей Пушков заявил, что память президента Украины Владимира Зеленского отличается избирательностью в отношении электората, интересы которого он должен защищать на посту главы государства. Вместе с тем член Совета Федерации обвинил президента Украины в обмане. lenta.ru »

2022-02-02 11:35

Фото: riafan.ru

Пушков обвинил Киев в наглости из-за угроз по поводу сделки «Газпрома» с Венгрией

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ответ главы Евродипломатии Жозепа Борреля Украине о контракте Венгрии и российской компании «Газпром» на поставку газа в размере 4,5 млрд кубометров. riafan.ru »

2021-10-14 00:38

Фото: vz.ru

Пушков обвинил коллег Саакашвили в провоцировании войны России с НАТО

Сенатор Алексей Пушков назвал полным бредом высказывания экс-министра образования Грузии Хатии Деканоидзе о скором падении пророссийской власти в республике, обвинив сторонников Михаила Саакашвили в стремлении спровоцировать войну России с НАТО. vz.ru »

2021-10-03 03:57

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Украину в политическом жульничестве

Российский сенатор Алексей Пушков обвинил Украину в том, что она одновременно придерживается и не придерживается Минских соглашений. По словам Пушкова, Украина всегда дает понять, что отказывается выполнять Минские соглашения и каждый раз называет это прорывным успехом. lenta.ru »

2021-09-05 03:03

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил Пентагон в лукавстве

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил Пентагон в лукавстве. Сенатор отреагировал на утверждение пресс-секретаря Минобороны США Джона Кирби о представляющих угрозу ракетах «Циркон». «Что-то мы не слышали о намерении США отказаться от ядерного оружия», — написал Пушков. lenta.ru »

2021-07-20 22:34

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил британский эсминец в провокации

Британский эсминец Defender, нарушивший российскую границу в Черном море, пытался спровоцировать Россию. Такие обвинения в отношении эсминца Военно-морских сил (ВМС) Великобритании озвучил сенатор Алексей Пушков. lenta.ru »

2021-06-23 14:11

Пушков обвинил в фантазиях польского политика, увидевшего угрозу со стороны России

Сенатор заверил, что РФ не намерена нападать ни на Прибалтику, ни на Польшу, хотя в последней этого "с нетерпением" ждут. life.ru »

2021-06-22 04:46

Фото: vz.ru

Пушков обвинил Горбачева в сокрушительном поражении СССР

Экс-президент СССР Михаил Горбачев отличался невнятным мышлением и политической нерешительностью, которые привели к сокрушительному поражению страны на международной арене, заявил сенатор Алексей Пушков. vz.ru »

2021-06-11 09:15

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил США в ненависти к Китаю

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил США в ненависти к Китаю. Политик привел данные опроса YouGov, согласно которым большинство американцев считают, что коронавирус возник в Уханьском институте вирусологии. lenta.ru »

2021-06-05 22:51

Фото: lenta.ru

Пушков обвинил США в подмене международного права «собственным произволом»

Член Совета Федерации Алексей Пушков оценил признание госсекретаря США в том, что Вашингтон подрывал существующий мировой порядок. По мнению сенатора, это «лукавая» формула, но не самокритика. Пушков отметил, что Вашингтон пытается диктовать собственные «произвольные» правила вместо международного права. lenta.ru »

2021-05-07 23:43