Путин: глобальные проблемы человечества требуют коллективных решений

Путин: глобальные проблемы человечества требуют коллективных решений
фото показано с : aif.ru

2023-10-5 16:56

Президент подчеркнул, что эгоизм и самомнение будут только заводить в тупик.

Глобальные проблемы человечества требуют коллективных решений, заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на пленарной сессии XX ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай».«Глобальные проблемы человечества требуют коллективных решений, а эгоизм и самомнение будут заводить в тупик», — сказал Путин.Также глава государства подчеркнул, что благосостояние стран Запада было во много достигнуто за счет ограбления всей планеты и бесконечной экспансии.Новость дополняется

Подробнее читайте на ...

решений путин коллективных требуют глобальные проблемы человечества

Фото: tass.ru

Путин призвал учитывать интересы людей при решении вопросов землепользования в Ингушетии

Президент России согласился с тем, что социально-экономическая ситуация в республике достойная tass.ru »

2023-08-15 15:14

Фото: vz.ru

Путин: Новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается

Президент России Владимир Путин заявил, что новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается, а предыдущие решения не являются отъемом собственности. «Нет, пока ничего подобного не готовится, а то, что было, связано с тем, что менеджмент этих компаний пытался оказывать давление на российских граждан своих работников, запугивая их возможными увольнениями в случае проявления ими определенной гражданской позиции. vz.ru »

2023-07-30 00:48

Путин: новых решений о передаче во временное управление иностранных активов не намечается

Президент РФ подчеркнул, что прошлые подобные решения не являются отъемом собственности tass.ru »

2023-07-29 23:13

Путин: Россия приобретала технологии за рубежом как в супермаркете готовых решений

Российский лидер Владимир Путин во время выступления на Форуме будущих технологий «Квантовый мир. Вычисления и связь» обратил внимание на то, что Россию пытались подсадить на зарубежные технологические платформы и стандарты. tvzvezda.ru »

2023-07-13 17:39

Фото: vz.ru

Политолог Шаповалов: Путин деятельно участвует в решении острых для россиян проблем

Ситуация в районе Крымского моста находится на личном контроле главы государства, поскольку этот вопрос является крайне актуальным для жителей России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал политолог Владимир Шаповалов. vz.ru »

2023-07-05 14:00

Фото: vz.ru

Путин поблагодарил президента ОАЭ за помощь в решении гуманитарных вопросов в ходе украинского конфликта.

Президент Владимир Путин в ходе встречи с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) поблагодарил его за помощь в решении гуманитарных вопросов в ходе украинского конфликта. vz.ru »

2023-06-16 12:24

Фото: vz.ru

Путин: ОНФ трудится в интересах граждан и помогает им в решении насущных проблем

Президент России Владимир Путин направил поздравление руководству и членам Общероссийского народного фронта (ОНФ) по случаю 10-летия со дня проведения учредительного съезда. Он отметил, что ОНФ трудится в интересах граждан, телеграмма опубликована на сайте Кремля. vz.ru »

2023-06-11 10:56

Фото: vz.ru

Песков ответил на вопрос о том, когда Путин сообщит о своем решении насчет участия в выборах в 2024 году

Президент Владимир Путин своевременно сообщит о своем решении насчет участия в выборах главы государства в 2024 году, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он пояснил, что у выборов, и у начала предвыборной кампании есть свой график. vz.ru »

2023-06-08 13:47

Путин призвал чиновников не выносить решений, которые заведомо нельзя исполнить

Российский лидер Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию местного самоуправления призвал чиновников не выносить заведомо неисполнимых решений. life.ru »

2023-04-20 15:12

Путин указал на важность повышения роли РФ в решении мировых проблем

Президент России Владимир Путин указал на важность укрепления суверенитета РФ и повышения роли страны в решении мировых проблем. Об этом российский лидер заявил в ходе заседания Совета безопасности. tvzvezda.ru »

2023-03-31 14:37

Песков: Путин не принимал решений о военном положении в регионах РФ из-за диверсантов

Президент РФ Владимир Путин не принимал решений о введении военного положения в ряде регионов страны из-за атаки на Брянскую область. Об этом рассказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя инициативу главы Чечни Рамзана Кадырова объявить его после проникновения ДРГ на территорию России. life.ru »

2023-03-03 13:00

Путин призвал ФСБ и далее помогать ВС РФ в решении задач СВО

Президент страны Гитанас Науседа объяснил отсутствие госкорпорации в десятом пакете санкций "конкретными интересами конкретных стран" tass.ru »

2023-02-28 15:35

Песков не знает, когда Путин объявит о своем решении по президентским выборам

Пресс-секретарь главы государства не назвал возможные сроки, когда может быть сделано такое заявление tass.ru »

2023-02-22 07:19

Фото: vz.ru

Путин предложил предоставить налоговые льготы покупателям высокотехнологичных решений

Президент Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию попросил правительство внести предложения по порядку предоставления налоговых льгот при покупке отечественных IT-решений. Он попросил правительство внести предложения по порядку предоставления налоговых льгот при покупке отечественных IT-решений и расширить перечень их поставщиков. vz.ru »

2023-02-21 13:05

Фото: riafan.ru

Владимир Путин назвал причины неисполнения решений ЕСПЧ в России

Президент России Владимир Путин назвал причины неисполнения решений Европейского совета по правам человека (ЕСПЧ) на территории РФ. По словам главы государства, это происходит потому, что предвзятость и пристрастность неприемлемы для судебной власти, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-02-14 17:29