Путин изложил Эрдогану принципиальную позицию России по зерновой сделке

2023-8-2 14:11

Президент РФ Владимир Путин обозначил твёрдую позицию Москвы по вопросу остановки зернового соглашения в телефонной беседе с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Подробнее читайте на ...

путин изложил эрдогану принципиальную позицию россии зерновой сделке

Фото: vz.ru

Путин изложил Эрдогану причины выхода России из зерновой сделки

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора изложил турецкому лидеру Тайипу Эрдогану причины, по которым Москва вышла из зерновой сделки, и подтвердил готовность вернуться к выполнению договоренности при выполнении ряда условий, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-08-02 14:08

Путин изложил президенту Алжира своё видение первопричин конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с алжирским коллегой Абдельмаджидом Теббуном изложил свои подходы по украинскому урегулированию и поблагодарил его за готовность способствовать мирному процессу. life.ru »

2023-06-15 16:56

Путин изложил президенту Египта подходы к договоренностям по продуктовой сделке

Владимир Путин провел телефонный разговор с египетским президентом Абдель Фаттахом ас-Сиси. В ходе беседы он изложил подходы к пакету стамбульских договоренностей о вывозе украинского зерна и экспорте из России продовольствия и удобрений. tvzvezda.ru »

2023-03-09 22:08

Путин изложил Эрдогану принципиальные оценки ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого главы государств обсудили целый ряд актуальных вопросов, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-12-11 16:02

Фото: lenta.ru

Путин изложил Си Цзиньпину свою позицию по Украине

Президент России Владимир Путин в беседе с китайским лидером Си Цзиньпином изложил тому свои принципиальные оценки ситуации на Украине, а также описал условия проведения спецоперации на ее территории. lenta.ru »

2022-06-15 16:16

Путин изложил премьеру Норвегии цели спецоперации в Донбассе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере. Российский лидер в ходе беседы разъяснил норвежской стороне причины проведения специальной военной операции по защите Донбасса, ее цели и задачи. tvzvezda.ru »

2022-03-31 14:37

Путин изложил премьеру Люксембурга принципиальные оценки хода переговоров РФ и Украины

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем изложил принципиальные оценки хода переговоров делегаций РФ и Украины. В частности, российский лидер обратил внимание на недопустимый характер военно-биологической деятельности США на Украине, которая представляет огромную опасность не только для российского государства, но и для всей Европы. tvzvezda.ru »

2022-03-19 15:05

Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине

Президент РФ Владимир Путин в рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем изложил принципиальные подходы российской стороны в свете проведения специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-03-04 18:48

Фото: nation-news.ru

Путин изложил принципиальную позицию России по украинскому кризису в беседе с Беннетом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. nation-news.ru »

2022-03-02 22:07

Путин изложил премьеру Израиля Беннету позицию РФ по условиям урегулирования конфликта на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 2 марта, поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом и изложил ему позицию РФ по условиям урегулирования конфликта на Украине. argumenti.ru »

2022-03-02 21:00

Путин изложил председателю Китая линию России на переговорах с США и НАТО по гарантиям безопасности

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Пекине уделили внимание напряженности, которую Запад нагнетает вокруг России и Китая. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщили министр иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-02-04 13:55

Путин изложил Аббасу своё видение решения палестинской проблемы

Подход России в этом смысле остаётся неизменным: во главе угла должны быть решения Совбеза ООН и интересы всех жителей региона. life.ru »

2021-11-23 14:31

Путин изложил британскому премьеру подход России к урегулированию конфликта в Донбассе

Российский лидер провёл телефонный разговор с Борисом Джонсоном, в котором обсуждались аспекты мировой политики, в том числе и украинский кризис. life.ru »

2021-10-25 18:40

Путин изложил Джонсону подход РФ по урегулированию конфликта внутри Украины

В ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном президент России Владимир Путин озвучил позицию РФ по урегулированию конфликта на Украине. По словам российского лидера, ключевым элементом восстановления мира является соблюдение Киевом Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2021-10-25 18:35

Путин изложил Эрдогану российские подходы к урегулированию внутриукраинского кризиса

Ранее Томас Шиб заявил, что бомбардировки были необходимы для предотвращения геноцида в Косове tass.ru »

2021-04-09 17:23

Фото: riafan.ru

Путин изложил Нетаньяху позицию РФ по иранскому присутствию в Сирии — Песков

В ходе прошедшей накануне встречи главы российского государства Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямин Нетаньяху не была выработана позиция по поводу присутствия иранских сил в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2018-07-12 13:11

Путин в разговоре с Аббасом изложил позицию России по палестино-израильскому диалогу

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Палестины Махмудом Аббасом. Президент изложил Аббасу позицию России, которая выступает за безотлагательное возобновление палестино-израильских переговоров по всем спорным вопросам, включая статус Иерусалима. vesti.ru »

2017-12-05 20:52

Кремль: Путин изложил «нормандской четверке» российские подходы к минским договоренностям

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с лидерами «нормандской четверки» изложил российские подходы к минским договоренностям, сообщает пресс-служба Кремля. vedomosti.ru »

2017-07-24 16:55