Путин изложил президенту Египта подходы к договоренностям по продуктовой сделке

2023-3-10 22:08

Владимир Путин провел телефонный разговор с египетским президентом Абдель Фаттахом ас-Сиси. В ходе беседы он изложил подходы к пакету стамбульских договоренностей о вывозе украинского зерна и экспорте из России продовольствия и удобрений.

Подробнее читайте на ...

путин изложил президенту египта подходы договоренностям продуктовой сделке

Путин изложил Эрдогану принципиальную позицию России по зерновой сделке

Президент РФ Владимир Путин обозначил твёрдую позицию Москвы по вопросу остановки зернового соглашения в телефонной беседе с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом. life.ru »

2023-08-02 14:11

Фото: vz.ru

Путин изложил Эрдогану причины выхода России из зерновой сделки

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора изложил турецкому лидеру Тайипу Эрдогану причины, по которым Москва вышла из зерновой сделки, и подтвердил готовность вернуться к выполнению договоренности при выполнении ряда условий, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2023-08-02 14:08

Путин изложил президенту Алжира своё видение первопричин конфликта на Украине

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с алжирским коллегой Абдельмаджидом Теббуном изложил свои подходы по украинскому урегулированию и поблагодарил его за готовность способствовать мирному процессу. life.ru »

2023-06-15 16:56

Путин изложил Эрдогану принципиальные оценки ситуации на Украине

Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, в ходе которого главы государств обсудили целый ряд актуальных вопросов, сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2022-12-11 16:02

Фото: lenta.ru

Путин изложил Си Цзиньпину свою позицию по Украине

Президент России Владимир Путин в беседе с китайским лидером Си Цзиньпином изложил тому свои принципиальные оценки ситуации на Украине, а также описал условия проведения спецоперации на ее территории. lenta.ru »

2022-06-15 16:16

Путин изложил премьеру Норвегии цели спецоперации в Донбассе

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стере. Российский лидер в ходе беседы разъяснил норвежской стороне причины проведения специальной военной операции по защите Донбасса, ее цели и задачи. tvzvezda.ru »

2022-03-31 14:37

Путин изложил премьеру Люксембурга принципиальные оценки хода переговоров РФ и Украины

Президент России Владимир Путин во время телефонного разговора с премьер-министром Люксембурга Ксавье Беттелем изложил принципиальные оценки хода переговоров делегаций РФ и Украины. В частности, российский лидер обратил внимание на недопустимый характер военно-биологической деятельности США на Украине, которая представляет огромную опасность не только для российского государства, но и для всей Европы. tvzvezda.ru »

2022-03-19 15:05

Путин изложил Шольцу принципиальные подходы РФ в вопросе проведения спецоперации на Украине

Президент РФ Владимир Путин в рамках телефонного разговора с канцлером ФРГ Олафом Шольцем изложил принципиальные подходы российской стороны в свете проведения специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-03-04 18:48

Фото: nation-news.ru

Путин изложил принципиальную позицию России по украинскому кризису в беседе с Беннетом

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. nation-news.ru »

2022-03-02 22:07

Путин изложил премьеру Израиля Беннету позицию РФ по условиям урегулирования конфликта на Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин в среду, 2 марта, поговорил по телефону с премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом и изложил ему позицию РФ по условиям урегулирования конфликта на Украине. argumenti.ru »

2022-03-02 21:00

Путин изложил председателю Китая линию России на переговорах с США и НАТО по гарантиям безопасности

Президент РФ Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин в ходе переговоров в Пекине уделили внимание напряженности, которую Запад нагнетает вокруг России и Китая. Об этом в пятницу, 4 февраля, сообщили министр иностранных дел Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-02-04 13:55

Путин изложил Аббасу своё видение решения палестинской проблемы

Подход России в этом смысле остаётся неизменным: во главе угла должны быть решения Совбеза ООН и интересы всех жителей региона. life.ru »

2021-11-23 14:31

Путин изложил британскому премьеру подход России к урегулированию конфликта в Донбассе

Российский лидер провёл телефонный разговор с Борисом Джонсоном, в котором обсуждались аспекты мировой политики, в том числе и украинский кризис. life.ru »

2021-10-25 18:40

Путин изложил Джонсону подход РФ по урегулированию конфликта внутри Украины

В ходе телефонного разговора с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном президент России Владимир Путин озвучил позицию РФ по урегулированию конфликта на Украине. По словам российского лидера, ключевым элементом восстановления мира является соблюдение Киевом Минских соглашений. tvzvezda.ru »

2021-10-25 18:35

Путин изложил Эрдогану российские подходы к урегулированию внутриукраинского кризиса

Ранее Томас Шиб заявил, что бомбардировки были необходимы для предотвращения геноцида в Косове tass.ru »

2021-04-09 17:23

Фото: riafan.ru

Путин изложил Нетаньяху позицию РФ по иранскому присутствию в Сирии — Песков

В ходе прошедшей накануне встречи главы российского государства Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямин Нетаньяху не была выработана позиция по поводу присутствия иранских сил в Сирийской Арабской Республике. riafan.ru »

2018-07-12 13:11

Путин в разговоре с Аббасом изложил позицию России по палестино-израильскому диалогу

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Палестины Махмудом Аббасом. Президент изложил Аббасу позицию России, которая выступает за безотлагательное возобновление палестино-израильских переговоров по всем спорным вопросам, включая статус Иерусалима. vesti.ru »

2017-12-05 20:52

Кремль: Путин изложил «нормандской четверке» российские подходы к минским договоренностям

Президент России Владимир Путин в телефонном разговоре с лидерами «нормандской четверки» изложил российские подходы к минским договоренностям, сообщает пресс-служба Кремля. vedomosti.ru »

2017-07-24 16:55