Путин напомнил пророческие слова Примакова о Ближнем Востоке

Путин напомнил пророческие слова Примакова о Ближнем Востоке
фото показано с : ntv.ru

2016-11-30 17:44

Владимир Путин принял участие в заседании международного форума "Примаковские чтения". Он посвящен памяти выдающегося российского политика Евгения Примакова. На конференцию приехали ученые, дипломаты и экономисты из десятков стран.

Подробнее читайте на ...

путин напомнил пророческие примакова ближнем востоке

Фото: vz.ru

Путин напомнил предателям из РДК о судьбе власовцев

Так называемому Русскому добровольческому корпусу (организация, признанная в России террористической) и другим предателям, которые участвуют в боевых действиях на стороне Украины, не дадут покоя, правоохранителям поручат поименно выявлять всех, заявил кандидат в президенты России и действующий глава государства Владимир Путин. vz.ru »

2024-03-18 01:39

Путин напомнил, что порча бюллетеней — это недемократично и уголовно наказуемо

Действующий российский лидер Владимир Путин раскритиковал инциденты с попыткой испортить бюллетени на выборах президента России зелёнкой или другой красящей жидкостью. Он напомнил, что это уголовно наказуемое деяние и предупредил, что правоохранительные органы будут действовать в соответствии с законом. life.ru »

2024-03-18 00:33

Фото: lenta.ru

Путин напомнил россиянам о роли народа в судьбе страны

Президент России Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии трехдневного голосования на выборах главы государства. Он подчеркнул, что именно граждане определяют судьбу страны. Путин напомнил, что единственным источником власти в России является народ, это положение закреплено в Конституции. lenta.ru »

2024-03-14 01:00

Путин напомнил, что женщины занимают 40% руководящих постов в России

40% руководителей России — это женщины, они добиваются впечатляющих результатов и вносят огромный вклад в достижение целей развития страны. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам Всероссийского женского форума. life.ru »

2024-03-05 12:15

Путин напомнил Патрушеву, что нельзя забывать про "социалку на селе"

Во время рабочей встречи с министром сельского хозяйства Дмитрием Патрушевым президент России Владимир Путин напомнил главе Минсельхоза о необходимости развития социальной сферы на сельских территориях. life.ru »

2024-02-21 02:04

Путин напомнил Карлсону, что РФ опередила США по созданию гиперзвукового оружия

Россия опередила и США, и другие страны по созданию ударных гиперзвуковых систем. Об этом президент РФ Владимир Путин напомнил в интервью Такеру Карлсону. life.ru »

2024-02-09 06:36

Фото: lenta.ru

Путин напомнил о влиянии Джонсона на срыв переговоров с Украиной

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону высказался об отказе Украины от переговоров. По словам политика, он не знает, зачем бывший премьер Великобритании Борис Джонсон уговаривал Киев отказаться от переговоров. lenta.ru »

2024-02-09 03:50

Путин напомнил Карлсону, что Зеленский выпустил декрет о запрете переговоров с Россией

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-02-09 02:09

Фото: nsn.fm

Путин напомнил про повышение МРОТ в 2024 году

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в настоящее время в России реальные доходы населения и уровень зарплат стали больше, по сравнению с предыдущими годами, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-01-25 17:47

Путин напомнил Пашиняну о месте его страны в ЕАЭС

Об этом сообщает Telegram-канал «Путин в Telegram». Путин рассказал, что с 1 января 2024 года председательство в Евразийском экономическом союзе переходит Армении и выразил готовность «помочь коллегам». kapital-rus.ru »

2023-12-25 19:54

Фото: 5-tv.ru

Путин напомнил российским блогерам о колоссальной ответственности перед народом

Президент России подчеркнул, что сфере нужно придерживаться корпоративной этики и самоограничений. 5-tv.ru »

2023-12-14 15:47

Путин напомнил блогерам об ответственности

Блогерство это свободная сфера, которая сейчас максимально демократизированная, но главное помнить от ответственности, заявил президент Владимир Путин. Президент подчеркнул, что сфера свободная, главное, чтобы государство не мешало. vz.ru »

2023-12-14 15:15

Фото: lenta.ru

Путин напомнил о роли церкви в жизни государства и общества

Церковь отделена от государства, но неотделима от жизни общества, заявил президент России Владимир Путин. Президент напомнил о важной роли традиционных религий, которые исповедают проживающие в России народы, в воспитании молодежи. lenta.ru »

2023-11-28 16:51

Путин напомнил, что Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной

Россия никогда не отказывалась от мирных переговоров с Украиной. Об этом во время выступления на онлайн-саммите G20 напомнил президент России Владимир Путин. «Безусловно, мы должны думать о том, как прекратить эту трагедию. tvzvezda.ru »

2023-11-22 18:00

Путин напомнил G20, что Россия никогда не отказывалась от переговоров с Украиной

Президент России Владимир Путин, выступая на онлайн-саммите G20, заявил, что Москва никогда не отказывалась от переговоров с Киевом. А вот украинская сторона, напротив, даже издала указ, законодательно запрещающий этот процесс. life.ru »

2023-11-22 16:41

Путин напомнил кабмину об опыте Черномырдина по подготовке к зиме

Владимир Путин в ходе совещания с правительством, посвященном подготовке к отопительному сезону, напомнил об опыте Виктора Черномырдина, возглавлявшего кабмин с 1992 по 1998 год. Президент рассказал, что Черномырдин тогда учил «молодого коллегу» Сергея Кириенко, который был в то время министром энергетики, «как нужно проходить осенне-зимний максимум». vz.ru »

2023-10-25 21:16