Путин опроверг слухи о пытках задержанных украинских диверсантов

2016-12-23 13:45

Задержанных в Крыму украинских диверсантов никто не пытал, заявил Владимир Путин. По его словам, в планируемых преступлениях они признались сами.

Подробнее читайте на ...

путин опроверг слухи пытках задержанных украинских диверсантов

Фото: lenta.ru

Путин опроверг перевод экономики на военные рельсы

Экономика России не переводится на военные рельсы, несмотря на возникающие трудности, заявил президент страны Владимир Путин. «Обращаю ваше внимание, что несмотря на все сложности сегодняшнего дня, мы же не переводим экономику в режим военного времени, такого нет», — подчеркнул глава государства. lenta.ru »

2024-04-04 16:06

Фото: lenta.ru

Путин опроверг данные о планах России разместить ядерное оружие в космосе

Россия не намерена размещать ядерное оружие в космосе, заявил президент Владимир Путин в ходе оперативного совещания с членами Совбеза. «Мы с вами уже обсуждали вбросы, которые делают некоторые деятели на Западе, по поводу якобы имеющихся у нас планов размещения ядерного оружия в космосе», — сказал президент. lenta.ru »

2024-03-01 13:40

Фото: lenta.ru

Путин опроверг отказ Москвы от переговоров с Киевом

Москва никогда не отказывалась от мирного способа разрешения конфликта с Киевом. Отказ России от переговоров опроверг глава российского государства Владимир Путин на встрече с министром обороны страны Сергеем Шойгу. lenta.ru »

2024-02-20 19:47

Путин опроверг заинтересованность России в подрыве Каховской ГЭС из-за потенциальной опасности для новых регионов

Российский лидер Владимир Путин опроверг заинтересованность Москвы в подрыве Каховской ГЭС из-за тяжелых последствий для новых российских регионов. С таким заявлением глава государства выступил в ходе встречи с военными корреспондентами. riafan.ru »

2023-06-13 17:12

Фото: lenta.ru

Путин опроверг изоляцию России от мира

Россия не находится в изоляции от мира и продолжает выстраивать сотрудничество с дружественными странами. Об этом на встрече с Советом законодателей заявил президент страны Владимир Путин. По словам главы государства, в США и Европе есть много людей, которые «думают с нами одинаково». lenta.ru »

2023-04-28 18:15

Фото: nsn.fm

Путин опроверг опасность союза России и КНР для Запада

Москва и Пекин развивают партнерство, в том числе военно-техническое, однако «это не военный союз», обратил внимание президент России Владимир Путин в эфире телеканала «Россия-24» 26 марта, в воскресенье nsn.fm »

2023-03-26 11:45

Путин опроверг обвинения Украины в том, что российская армия обстреливает Запорожскую АЭС: они сбрендили совсем

Президент РФ Владимир Путин в четверг в рамках заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай", проходящего в Подмосковье, опроверг обвинения Украины в том, что российские войска обстреливают Запорожскую атомную электростанцию в Энергодаре. argumenti.ru »

2022-10-27 19:46

Фото: lenta.ru

Путин опроверг информацию о теракте в Кременчуге

Президент России Владимир Путин опроверг информацию о теракте в городе Кременчуг Полтавской области. По словам Путина, в Кременчуге не было никакого теракта, а российская армия в ходе спецоперации не бьет ни по каким гражданским объектам. lenta.ru »

2022-06-29 23:21

Фото: lenta.ru

Путин опроверг планы по оккупации Украины

Появление российских войск под Киевом не связано с планами оккупации Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства напомнил, что Киев на протяжении восьми лет саботировал мирное урегулирование конфликта в Донбассе, население которого все это время подвергалось настоящему геноциду. lenta.ru »

2022-03-16 16:47

Фото: 5-tv.ru

Путин опроверг спекуляции о намерении восстановить границы Российской империи

Президент особо отметил, что Россия признала новые геополитические реалии и, активно занимается укреплением взаимодействия с возникшими после развала странами. 5-tv.ru »

2022-02-22 16:06

Фото: lenta.ru

Путин опроверг стремление России жить «за крепостными стенами»

Россия не стремится жить «за крепостными стенами». Она повышает уровень суверенитета, в частности экономического. Об этом заявил глава государства Владимир Путин во время выступления на инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!». lenta.ru »

2021-11-30 15:03

Фото: lenta.ru

Путин опроверг заинтересованность России в росте цен на газ

Президент Владимир Путин заявил, что Россия не заинтересована в бесконечном росте цен на газ. Об этом глава государства заявил во время совещания с членами правительства. Путин отметил, что снижение потребления газа в странах Евросоюза (ЕС) может отразиться и на российских компаниях, в том числе на «Газпроме». lenta.ru »

2021-10-20 16:01

Фото: gordonua.com

Путин опроверг обвинение о покушении на Навального: У нас нет такой привычки убивать кого-либо

Президент РФ Владимир Путин в интервью NBC News, опубликованном 14 июня на сайте телеканала, опроверг обвинение в покушении на российского оппозиционера Алексея Навального. Текстовая версия интервью опубликована также на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-06-14 15:42