СК раскрыл главную версию следствия по убийству Ильи Кивы в Подмосковье

2023-12-6 19:50

ГСУ СК РФ по Московской области подтвердил сведения об убийстве бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы. По факту случившегося завели уголовное дело, говорится в телеграм-канале пресс-службы ведомства.

Подробнее читайте на ...

раскрыл главную версию следствия убийству ильи кивы подмосковье

Фото: lenta.ru

Ведущий «Битвы экстрасенсов» раскрыл главную сложность проекта

Ведущий программы «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Марат Башаров рассказал о главной сложности проекта для него. «Моя главная сложность — в каждой программе сталкиваться с горем, бедами, с которыми к нам обращаются люди», — признался актер. lenta.ru »

2023-11-16 10:21

Фото: lenta.ru

Полковник раскрыл главную уязвимость системы ПВО Украины

Главная проблема противовоздушной обороны (ПВО) Вооруженных сил Украины (ВСУ) заключается в ее несистемном характере и низком уровне защиты поставляемых Киеву западных систем ПВО. О проблемах Киева в этой сфере «Ленте. lenta.ru »

2023-11-01 14:36

Специалист по гвоздестоянию раскрыл главную пользу практик

Сейчас гвоздестояние — одно из самых популярных направлений в йоге. На доске, пронизанной гвоздями, можно не только стоять, но и лежать. От разных практик будет разный эффект, рассказал специалист по йоге. life.ru »

2023-10-31 19:48

Центробанк раскрыл главную интригу месяца: Чем уникально решение по ключевой ставке и на что оно повлияет

Центробанк поднял ключевую ставку выше базового прогноза. Она увеличилась сразу на 200 базисных пунктов, с 13 до 15% годовых. С чем связано решение регулятора и как оно отразится на процентах по вкладам, кредитам, фондовом рынке и курсе рубля? life.ru »

2023-10-27 14:25

Полковник запаса ФСБ Пинчук раскрыл главную угрозу для Израиля

Если Израиль сейчас не ответит ХАМАС, в дальнейшем на него набросятся все его противники в ближневосточном регионе, считает первый министр госбезопасности ДНР полковник запаса ФСБ Андрей Пинчук. ridus.ru »

2023-10-25 14:09

Диетолог Джонсон раскрыл главную причину лишнего веса

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Ученые провели исследование и выяснили, что главной причиной набора веса являются не жиры и углеводы, а фруктоза. Об этом рассказал диетолог Ричард Джонсон. fedpress.ru »

2023-10-20 14:20

Психолог раскрыл главную роль отца для детей

Для каждого ребёнка отец является значимым человеком, который закладывает в личность важные качества, а также отвечает за то, чтобы сын или дочь приняли свой пол и усвоили необходимые нормы поведения. Об этом рассказал Александр Кичаев. life.ru »

2023-10-15 19:59

Фото: lenta.ru

Британский офицер раскрыл главную ошибку ВСУ

Британский полковник, ветеран Ирака Тим Коллин прокомментировал, какие ошибки допускают Вооруженные силы Украины (ВСУ) в ходе конфликта на Украине. Он подчеркнул, что они несут большие потери из-за неспособности применять западную технику. lenta.ru »

2023-10-07 07:13

Путин раскрыл главную причину развязки Западом конфликта на Украине

Запад целенаправленно спровоцировал конфликт на Украине, чтобы сдержать развитие России, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с молодыми учёными Российского федерального ядерного центра в Сарове Нижегородской области. life.ru »

2023-09-08 21:32

Зеленский раскрыл главную цель визита с супругой в Швецию

Президент Украины Владимир Зеленский раскрыл причину визита в Швецию. Одна из главных целей — договориться о начале производства шведских боевых машин пехоты CV-90 в Незалежной. Об этом он сообщил, подчеркнув, что оружие уже прошло испытание на фронте. life.ru »

2023-08-19 15:02

Фото: lenta.ru

Военный аналитик раскрыл главную цель атак ВСУ по Москве

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ищут слабые стороны в воздушной защите Москвы через запуск беспилотников, чтобы предпринять массированную атаку из десятка дронов. Об этом рассказал в интервью URA. RU военный эксперт аналитик Борис Джерелиевский. lenta.ru »

2023-08-10 05:33

Эндокринолог раскрыл главную ошибку в питании большинства людей

МОСКВА, 14 июля, ФедералПресс. Ощущение слабости, плохая переносимость любых физнагрузок и тяга сладкому указывают на то, что человек питается неправильно. Эндокринолог Алексей Калинчев объяснил, в чем ошибка большинства людей и как ее исправить. fedpress.ru »

2023-07-14 17:08

Фото: lenta.ru

Немецкий генерал раскрыл главную слабость ВСУ при контрнаступлении

Глава Ситуационного центра по вопросам Украины при Минобороны Германии, бригадный генерал Кристиан Фрейдинг раскрыл главную слабость ВСУ (Вооруженные силы Украины) при контрнаступлении. Фрейдинг отметил, что стране не хватает средств противовоздушной обороны. В то же время Украина просит о поставках ПВО. lenta.ru »

2023-06-25 10:30

Гендиректор АвтоВАЗа раскрыл главную тайну нового поколения Lada

Следующее после Granta поколение автомобилей Lada будет называться Iskra. Об этом глава АвтоВАЗа Максим Соколов рассказал журналистам во время брифинга на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2023-06-15 19:09

Эксперт раскрыл главную опасность неправильного хранения лекарств

Несмотря на то что в инструкциях к лекарствам указываются условия хранения, большинство людей пренебрегают этими правилами и складывают их все в одну аптечку. Как рассказал управляющий директор фармлогистического оператора NC Logistic Гарольд Власов, это может привести к сокращению срока годности или даже сделать препарат вредным для здоровья. life.ru »

2023-05-21 02:10

Украинский генерал раскрыл главную ошибку Зеленского при оценке ВС РФ

Президент Украины Владимир Зеленский допустил серьёзную ошибку при оценке мощи ВС России, заявил генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос. Он напомнил, что в прошлом году лидер Незалежной заявлял о якобы "сломанном" хребте Российской армии. life.ru »

2023-05-16 16:27

Фото: social.mk.ru

Сексолог раскрыл главную интимную проблему российских звезд

Сексолог Евгений Кульгавчук рассказал, что знаменитые клиенты, с которыми он работает, сталкиваются с той же проблемой в отношениях, что и не "звездные" пары social.mk.ru »

2023-04-27 10:27

Историк раскрыл главную опасность роботов для человечества

Человечество должно остановить разработку искусственного интеллекта (ИИ), который представляет особенную опасность для демократических стран. Об этом заявил израильский историк, автор бестселлера "Sapiens: Краткая история человечества" Юваль Ной Харари. life.ru »

2023-04-23 19:41