Немецкий генерал раскрыл главную слабость ВСУ при контрнаступлении

Немецкий генерал раскрыл главную слабость ВСУ при контрнаступлении
фото показано с : lenta.ru

2023-6-25 10:30

Глава Ситуационного центра по вопросам Украины при Минобороны Германии, бригадный генерал Кристиан Фрейдинг раскрыл главную слабость ВСУ (Вооруженные силы Украины) при контрнаступлении. Фрейдинг отметил, что стране не хватает средств противовоздушной обороны. В то же время Украина просит о поставках ПВО.

Подробнее читайте на ...

немецкий генерал раскрыл главную слабость всу контрнаступлении

Немецкий генерал предупредил об опасных последствиях ввода войск НАТО на Украину

Ввод контингента Сухопутных войск блока НАТО на Украину не изменит положение дел в пользу Киева, а лишь усугубит ситуацию. Об этом рассказал генерал Бундесвера в отставке Эрхард Бюлер в эфире подкаста телерадиокомпании MDR. life.ru »

2024-03-30 20:12

Фото: lenta.ru

Немецкий генерал оценил возможность отправки западных войск на Украину

Отправка войск западных стран на Украину ничего не изменит, и Киев продолжит терпеть поражение. Об этом заявил немецкий генерал в отставке Эрхард Бюлер. По его словам, ввод военного контингента НАТО приведет к неуправляемой ситуации, которую украинское руководство не сможет обернуть себе на пользу. lenta.ru »

2024-03-30 17:18

Немецкий генерал заявил о бесполезности ракет Taurus против России

Немецкий генерал в отставке Гаральд Куят заявил, что поставки Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus не смогут помешать России достичь поставленных целей СВО.

ridus.ru »

2024-03-16 15:37

Немецкий генерал Фройдинг заявил, что российские войска удерживают инициативу на Украине

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Инициатива в зоне спецоперации на Украине принадлежит России. Об этом заявил глава специального штаба по вопросам помощи Киеву в Министерстве обороны Германии, генерал-майор Кристиан Фройдинг. fedpress.ru »

2024-02-22 15:08

Немецкий генерал заявил, что инициатива в конфликте на Украине находится на стороне России

Кристиан Фройдинг отметил, что в плане тактики значительных изменений на линии фронта протяженностью более 1 тыс. км не произошло, хотя на отдельных участках ведутся более активные боевые действия tass.ru »

2024-02-22 12:57

Немецкий генерал призвал Украину мобилизовать больше людей

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Украина должна мобилизовать больше людей, а не надеяться на чудо-оружие. Об этом заявил глава специального штаба по вопросам Украины в Минобороны Германии, генерал-майор Кристиан Фройдинг. fedpress.ru »

2024-02-05 15:52

Немецкий генерал Фройдинг объяснил необходимость мобилизации на Украине

Украинским властям придется провести дополнительную мобилизацию с учетом цифр потерь и того, что некоторые подразделения находятся в зоне боевых действий уже два года и нуждаются в восстановлении. ridus.ru »

2024-02-05 15:15

Фото: vz.ru

Немецкий генерал назвал минные заграждения России одной из главных причин провала ВСУ

Российские минные заграждения, отсутствие поддержки с воздуха и проблемы с ПВО являются основными причинами провала наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил глава рабочей группы по координации помощи Украине при Минобороны ФРГ генерал-майор Кристиан Фройдинг в интервью газете Welt am Sonntag. vz.ru »

2024-01-22 06:44

Немецкий генерал объявил о разгроме ВСУ и назвал следующие цели России

МОСКВА, 10 ноября, ФедералПресс. Российская армия разгромила ВСУ и создала резервы для наступления на Одессу. Об этом сообщил экс-глава Военного комитета НАТО, немецкий генерал Харальд Куят. fedpress.ru »

2023-11-10 02:02

Немецкий генерал Ганзер заявил о шоке из-за признания Залужного

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Заявление главнокомандующего украинскими вооруженными силами Валерия Залужного о том, что конфликт зашел в тупик, поразило многих в Германии, сообщил телеканалу Phoenix генерал бундесвера в отставке Хельмут Ганзер. fedpress.ru »

2023-11-05 03:19

Фото: lenta.ru

Немецкий генерал рассказал о страшной ситуации для ВСУ под Купянском

Для Вооруженных сил Украины сложилась «страшная ситуация» на купянском направлении из-за успешного продвижения российских войск. Об этом заявил генерал-лейтенант немецкой армии в отставке Роланд Катер. lenta.ru »

2023-10-27 11:13

Фото: lenta.ru

Немецкий генерал заявил о невозможности ВСУ прорвать российскую оборону

Украинские военные уже не добьются значительных успехов на передовой из-за хорошо подготовленной линии обороны сил России. Такое заявление сделал генерал в отставке Райнхард Вольски. Он счел, что войска Украины бессильны против российской линии обороны, так как все попытки прорвать ее оборачиваются огромными потерями. lenta.ru »

2023-10-01 12:58

Немецкий генерал раскрыл слабое место ВСУ

ВСУ потеряли большое количество сержантов и офицеров, и это сильно волнует украинцев, заявил генерал немецкой армии Андреас Марлоу на полигоне Клитц в Германии, где проходят обучение военные из Незалежной. life.ru »

2023-08-19 08:13

Фото: versia.ru

Немецкий генерал Фрейдинг сообщил о больших потерях ВСУ из-за российских мин

Разминирование превратилось в самую кровавую часть предпринятого Украиной контрнаступления, разрушив принципы военного дела, которых придерживается Североатлантический альянс. versia.ru »

2023-07-29 10:54

Фото: tass.ru

Немецкий генерал назвал разминирование самым сложным для ВСУ в контрнаступлении

Кристиан Фройдинг указал на большой масштаб заграждений, который не позволяет их обойти tass.ru »

2023-07-29 09:36

Фото: lenta.ru

Немецкий генерал пожаловался на сопротивление России при контрнаступлении ВСУ

Разминирование стало самой кровавой частью контрнаступления Украины. Таким мнением поделился глава ситуационного центра по вопросам Украины при Минобороны Германии генерал Кристиан Фрейдинг. Следовать принципу НАТО в борьбе с минами, то есть обходить их, стало невозможно при таком масштабе минных заграждений. lenta.ru »

2023-07-29 07:50