Рекс Тиллерсон заявил, что поддерживает «закон Магнитского»

2017-1-11 18:28

Основной кандидат на должность госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что поддерживает "закон Магнитского", который предусматривает санкции против России. Он также подтвердил, что готов следовать этой политике, если станет главой внешнеполитического ведомства.

Подробнее читайте на ...

рекс тиллерсон заявил поддерживает закон магнитского

Фото: vestikavkaza.ru

Рекс Тиллерсон: в США наступил кризис этики и достоинства

О кризисе американской демократии, выраженной в утрате этики и достоинства властей, заявил недавно отправленный в отставку госсекретарь США Рекс Тиллерсон, выступая на выпускном вечере Военного института Виргинии. «Размышляя … vestikavkaza.ru »

2018-05-17 19:41

Фото: vm.ru

Рекс Тиллерсон согласился с выводами Терезы Мэй о возможной причастности России к отравлению Скрипаля

Госсекретарь отметил, что причастные к отравлению должны понести соответствующее наказание, о котором США ведут тесные переговоры с Британией. vm.ru »

2018-03-13 03:54

Фото: russian.rt.com

Рекс Тиллерсон: я горжусь американской дипломатией

В будущем году американская дипломатия продолжит отстаивать интересы США «в борьбе за мир во всём мире и стабильность, заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон. В статье для The New York Times он пишет, что гордится деятельностью Госдепартамента, однако собирается сделать его работу ещё эффективнее. russian.rt.com »

2017-12-29 02:55

Рекс Тиллерсон рассказал о работающих в России 35 тысячах граждан КНДР

Напомним, депутат Госдумы Светлана Максимова после визита в КНДР сообщила, что в Пхеньяне попросили депутатов урегулировать вопрос с нахождением в России 35 тыс. рабочих КНДР. news.yandex.ru »

2017-12-13 09:26

Фото: vm.ru

Рекс Тиллерсон заявил о санкционном противостоянии США и Европы «российской агрессии»

Глава американского Госдепартамента выразил надежду, что Россия предпримет необходимые для восстановления территориальной целостности Украины действия. vm.ru »

2017-11-29 02:42

Фото: vm.ru

Рекс Тиллерсон заявил, что США верят в дипломатическое разрешение ситуации с КНДР

Госсекретарь заявил об этом после того, как 20 ноября Дональд Трамп сообщил о внесении КНДР в список стран, спонсирующих терроризм. vm.ru »

2017-11-21 00:10

Фото: vm.ru

Рекс Тиллерсон обсудил с Петром Порошенко развертывание международной миссии ООН в Донбассе

Госсекретарь США также сообщил о своем помощнике по вопросам Европы и Евразии, который посетит Украину в ноябре. vm.ru »

2017-11-05 00:00