Reuters: Россия временно вывела из США $115 миллиардов после присоединения Крыма

Reuters: Россия временно вывела из США $115 миллиардов после присоединения Крыма
фото показано с : economics.mk.ru

2017-6-28 12:33

Федеральная резервная система (ФРС) США передавала американским властям конфиденциальную информацию об активах центральных банков России, Китая, Ирака, Турции и других стран, которые держат их в американских гособлигациях

Подробнее читайте на ...

reuters россия временно вывела сша 115 миллиардов присоединения

Фото: vz.ru

Reuters: Россия станет главным гостем на военном форуме в Китае

Россия станет главным гостем военного форума в Китае, который начинает свою работу в воскресенье. В частности, министр обороны России Сергей Шойгу станет первым приглашенным спикером на церемонии открытия, пишет Reuters. vz.ru »

2023-10-29 10:50

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Россия не допустит Бразилию к расследованию крушения самолета Пригожина

Бразилия предложила России совместно расследовать крушение бизнес-джета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, так как борт был произведен бразильской компанией.... rosbalt.ru »

2023-08-30 12:42

Фото: nsn.fm

Reuters: Россия отказалась допустить Бразилию к расследованию гибели Пригожина

Россия уведомила Бразилию о решении на данный момент не расследовать обстоятельства гибели основателя частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгения Пригожина в соответствии с международными стандартами, пишет Reuters nsn.fm »

2023-08-30 11:27

Reuters: Россия «в любой момент» может ввести обязательную продажу валютной выручки

Российскими властями обсуждается возможность возвращение обязательной продажи валютной выручки экспортерам, сообщает Reuters со ссылкой сразу на пять источников, знакомых с ситуацией. Более того, по информации одного из этих источников, изменение может быть осуществлено «в любой момент». ridus.ru »

2023-08-16 16:49

Фото: vz.ru

Reuters: Россия изучает возможность запрета на экспорт бензина

Российское руководство изучает возможность ввести запрет на экспорт бензина для предотвращения дефицита этого топлива на внутреннем рынке, утверждает источник Reuters. Правительство страны якобы также может увеличить объемы обязательной продажи бензина на бирже, утверждает собеседник Reuters. vz.ru »

2023-05-23 19:53

Reuters: Россия может запретить экспорт бензина из-за его дефицита

Российское правительство рассматривает введение запрета на экспорт бензина, чтобы предотвратить дефицит топлива на внутреннем рынке, а также рост цен после решения о сокращении Минфином топливного демпфера для нефтеперерабатывающих заводов. news.mail.ru »

2023-05-23 18:13

Фото: riafan.ru

Reuters: Россия и Индия могут отказаться от механизма расчетов в рупиях

Россия и Индия временно заморозили работу над механизмом расчетов в рупиях. Об этом пишет издание Reuters со ссылкой на двух индийских чиновников. riafan.ru »

2023-05-04 14:28

Фото: vz.ru

Reuters: Россия и Индия приостановили переговоры о торговле в рупиях

Россия и Индия приостановили переговоры о торговле в рупиях, начали искать другие альтернативы, сообщает Reuters. Агентство со ссылкой на несколько источников в правительстве Индии сообщает, что месяцы переговоров не смогли убедить Москву хранить рупии в своей казне, поскольку расчеты в этой валюте не работают, несмотря на усилия Нью-Дели, передает «Прайм». vz.ru »

2023-05-04 14:12

Reuters: Россия и Индия будут рассчитывать цену на нефть по сорту Dubai вместо Brent

Крупнейший производитель нефти в России «Роснефть» и крупнейший нефтеперерабатывающий завод Индии Indian Oil Corp договорились использовать для расчета цены на нефть эталон Dubai вместо Brent, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2023-04-03 19:50

Фото: vz.ru

Reuters: Россия и Индия нефтяными сделками разрушают власть доллара

Нефтяные сделки, заключаемые между Москвой и Дели в нацвалютах, подрывают многолетнее доминирующее положение доллара, сообщает Reuters. По данным Reuters, Дели занимает третье место в общемировом рейтинге по импорту нефти, Россия ведущий поставщик сырья в Индию после отказа европейцев от российской нефти. vz.ru »

2023-03-08 13:17

Фото: riafan.ru

Reuters: Россия не участвует в переговорах Украины о продлении продуктовой сделки

Киев приступил к переговорам с партнерами по продлению продуктовой сделки, Россия в них не участвует. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленный источник в украинских властях. riafan.ru »

2023-03-07 12:21

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Россия попросила Запад снять санкции с Россельхозбанка

Россия призвала Запад снять санкции с Россельхозбанка для облегчения экспорта российского зерна. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на агентство... rosbalt.ru »

2022-11-05 09:21

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Россия направила ООН претензии в рамках продуктовой сделки и допустила отказ от нее

Постпред России при ООН в Женеве Геннадий Гатилов допустил отказ российской стороны от «продуктовой сделки». В беседе с Reuters он уточнил, что Россия... rosbalt.ru »

2022-10-13 19:27

Reuters: Россия лидирует по экспорту нефти в Китай третий месяц подряд

Россия остается крупнейшим поставщиком нефти в Китай третий месяц подряд. Так, по данным СМИ, в июле РФ экспортировала в КНР около 1,68 миллиона баррелей нефти в сутки. Данные приводит агентство Reuters со ссылкой на Главное таможенное управление КНР. tvzvezda.ru »

2022-08-20 21:27

Reuters: Россия стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай, обогнав Саудовскую Аравию

По данным агентства, экспорт российской нефти в КНР в мае вырос на 55% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года tass.ru »

2022-06-20 09:46

Reuters: Россия может победить на Украине, несмотря на трудности

Об этом пишет Reuters со ссылкой на высокопоставленного западного чиновника. «Путину явно не удалось достичь своих первоначальных целей, но он все еще в состоянии победить», - сказал собеседник агентства. kapital-rus.ru »

2022-04-22 08:47

Фото: rosbalt.ru

Reuters: Россия назвала условия прекращения спецоперации на Украине

Россия готова прекратить спецоперацию на Украине, если Киев выполнит условия РФ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий... rosbalt.ru »

2022-03-07 16:00