В России отреагировали на слова Сенцова о братстве русских и украинцев

В России отреагировали на слова Сенцова о братстве русских и украинцев
фото показано с : riafan.ru

2019-10-21 15:38

Украинский режиссер Олег Сенцов, осужденный в России за подготовку терактов в Крыму, заявил, что русские и украинские — братья.

Подробнее читайте на ...

россии отреагировали сенцова братстве русских украинцев

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на отсутствие приглашения на саммит по Украине

Отсутствие приглашения России на саммит по Украине в Швейцарию — это вполне закономерно, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Своим мнением он поделился в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-04-09 20:21

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на новый удар ВСУ по Запорожской АЭС

Атака боевыми дронами объектов Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС) со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) может повлечь за собой повреждения критически важной инфраструктуры, заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2024-04-05 17:41

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на сообщения о возможной атаке дронов ВСУ на Урал

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов отреагировал на сообщения СМИ о возможности атаки беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Уралу и Заполярью. lenta.ru »

2024-04-05 16:12

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на сообщения о подвиге солдата Максимова

Якутия гордится участвующим в спецоперации уроженцем региона Родимиром Максимовым, который отбил четыре штурма противника и лично уничтожил 27 солдат Вооруженных сил Украины, заявил глава республики Айсен Николаев. lenta.ru »

2024-04-05 11:54

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на слова Макрона об информации о теракте в «Крокусе»

Страны должны делиться информацией о готовящихся терактах, сообщила первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. Так в беседе с «Лентой.ру» она отреагировала на слова президента Франции Эммануэля Макрона о том, что у Парижа есть полезные сведения об организации теракта в «Крокусе». lenta.ru »

2024-04-04 17:15

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на решение США разместить в Азии ракеты средней дальности

Решение США разместить в Азии ракеты средней дальности будет способствовать осложнению отношений в регионе, считает первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-04-04 11:01

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на новые угрозы Крымскому мосту со стороны Украины

Планы Украины вновь атаковать Крымский мост не принесут Киеву никакой выгоды, заявил сенатор Сергей Цеков. Ранее о риске новых инцидентов сообщила газета The Gardian по ссылкой на ГУР Украины. Украинским войскам не удастся нарушить логистику в Крыму, заверил член Совфеда. lenta.ru »

2024-04-03 17:26

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на заявление США о критическом моменте для Украины

США будут использовать любую возможность для помощи Украине, считает первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. В разговоре с «Лентой.ру» он отреагировал на заявление американского госсекретаря Энтони Блинкена о критическом моменте для Киева. lenta.ru »

2024-04-02 19:53

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на переименование улицы Кутузова в Херсоне

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Алексей Чепа оценил переименование улицы Кутузова в подконтрольном Киеву Херсоне в честь украинского националиста Романа Шухевича. lenta.ru »

2024-04-02 14:41

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на заявление Армении о партнерстве с США и ЕС

Россия с вниманием относится ко всем заявлениям Армении, сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. Так в беседе с «Лентой.ру» он прокомментировал заявление министра иностранных дел Армении Арарата Мирзояна о партнерстве с США и Европейским союзом (ЕС). lenta.ru »

2024-04-01 11:40

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на план Сырского по новому наступлению

Новое наступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) сегодня невозможно ввиду дефицита поставок оружия и финансовой поддержки со стороны Запада, заявил в разговоре с «Лентой. ру» депутат Госдумы России Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-03-29 15:19

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на сообщения о сокрытии США информации об угрозе теракта

Издания The New York Times (NYT) и The Washington Post часто используются для вбросов, рассказал заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. Так в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-28 16:05

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на слова Шольца о мире на Украине

Словам стран Запада о стремлении к миру сложно верить, заявил в разговоре с «Лентой.ру» депутат Госдумы Алексей Чепа. По его словам, политики европейских государств готовы обсуждать способы достижения мира только самостоятельно, без участия России, что, как он считает, является профанацией. lenta.ru »

2024-03-28 12:05

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на появление в киевском баре блюда «Крокус Сити»

Появление в одном из киевских баров блюда под названием «Крокус Сити» после теракта в концертном зале — это что-то нездоровое, заявила первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2024-03-24 20:33

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на слова Макрона об угрозе падения Украины

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по международным делам Светлана Журова отреагировала на слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможном скором падении Украины. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-21 16:41

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на учения Польши рядом с Калининградской областью

Учения польских танкистов неподалеку от Калининградской области стоит расценивать как попытку запугать россиян, считает председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. lenta.ru »

2024-03-21 13:24

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на попытку ВСУ атаковать Курскую АЭС дронами и ракетой

То, что Запад молчит в ответ на попытки Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковать атомные электростанции (АЭС), подталкивает Киев к безрассудным действиям, так как там чувствуют безнаказанность, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lenta.ru »

2024-03-21 06:28

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на слова Пашиняна об опасности новой войны

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова отреагировала на слова премьер-министра Армении Никола Пашиняна об опасности начала новой войны на Южном Кавказье. lenta.ru »

2024-03-19 13:32

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на строительство большой базы НАТО в Европе

Строительство самой большой базы НАТО в Европе на территории Румынии несет угрозу для Бухареста, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-03-18 16:21

Фото: lenta.ru

В России отреагировали на готовность Франции к наземным операциям на Украине

Россия готова ответить на наземные операции Франции на территории Украины, считает первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Так в беседе с «Лентой.ру» он отреагировал на соответствующее заявление французского лидера Эммануэля Макрона о возможной отправке войск в республику. lenta.ru »

2024-03-17 13:42