У России, похоже, есть возможность отомстить туркам в Карабахе за сбитый в 2015 году Су-24

2020-9-29 15:56

Анкара готова поддержать Баку и за столом переговоров, и на поле боя, об этом с апломбом заявил агентству «Анадолу» глава турецкого МИДа, явно не понимая всей тяжести высказанных им обязательств.

Подробнее читайте на ...

россии похоже возможность отомстить туркам карабахе сбитый 2015

Фото: gordonua.com

Кох: Похоже, ситуация настолько хреновая, что в России уже нет желающих рулить ни за какие бабки. Вот и случаются у премьеров самострелы

В связи с инфицированием премьер-министра РФ Михаила Мишустина коронавирусом Россия либо лишится правительства, либо это правительство не выполнит свои же предписания, отметил экс-вицепремьер РФ Альфред Кох. gordonua.com »

2020-05-01 13:18

Фото: novayagazeta.ru

Поделили. Похоже, нефтяные месторождения Сирии не достанутся России после вступления Турции в войну

Похоже, нефтяные месторождения Сирии не достанутся России после вступления Турции в войну novayagazeta.ru »

2019-10-26 15:52

"Похоже, у него травма". Моуринью не приедет на матч сборной России по хоккею

Падение португальского тренера во время матча КХЛ в Балашихе, судя по всему, не прошло даром. Федерация хоккея России пригласила Жозе Моуринью посетить матч сборной в Ярославле. Однако поединок против команды Финляндии пройдёт без португальского тренера. life.ru »

2019-02-06 14:55

Фото: 5-tv.ru

Тренер Испании о проигрыше сборной России: Де Хаа похоже был в отпуске

Для испанской «красной фурии» — наступил черный день. Победа сборной России стала настоящей трагедией для испанских фанатов. 5-tv.ru »

2018-07-02 11:11

Фото: oko-planet.su

Посол России в Лондоне: "дело Скрипалей" все больше похоже на похищение россиян

Факты дают нам все больше оснований рассматривать сложившуюся ситуацию как похищение двух российских граждан. Так оценил ситуацию с "делом Скрипалей" российский посол в Великобритании Александр Яковенко. oko-planet.su »

2018-05-07 23:03

Посол России в Лондоне: "дело Скрипалей" все больше похоже на похищение россиян

Факты дают нам все больше оснований рассматривать сложившуюся ситуацию как похищение двух российских граждан. Так оценил ситуацию с "делом Скрипалей" российский посол в Великобритании Александр Яковенко. vesti.ru »

2018-05-07 21:43

"Похоже, что так": Трамп заявил о причастности России к отравлению Скрипаля

Дональд Трамп согласился с утверждениями об ответственности России за отравление в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. По словам американского президента, "похоже на то, что за этим стояли россияне". tvc.ru »

2018-03-15 19:36

Фото: svoboda.org

Казус полотера. Сергей Лойко – о кокаине в Аргентине

МИД России подтвердил, что на территории российского посольства в Буэнос-Айресе полиция обнаружила почти 400 (четыреста!) килограммов кокаина! Многословное и витиеватое заявление сделала официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова, на следующий день после заявления для прессы, сделанного полицией Аргентины. svoboda.org »

2018-02-25 12:00

Шведский лыжник: похоже, в России вся спортивная система основана на мошенничестве

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Андерс Сёдергрен выразил мнение, что употребление российскими спортсменами запрещённых препаратов носит систематический характер.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-11 23:45

Фото: russian.rt.com

Forbes: у Путина, похоже, нет плана экономического развития России

Выступая на Петербургском международном экономическом форуме, Владимир Путин не представил деталей своего плана развития российской экономики, пишет обозреватель Forbes Тим Уорстолл. По мнению автора материала, произошло это по той простой причине, что у российского лидера такого плана нет. russian.rt.com »

2017-06-04 20:08

Похоже на Украину: литовцы вместе с НАТО готовятся к войне против России

Иллюстрация к словам Трампа о роли НАТО — это то, что сейчас происходит в Восточной Европе - размещение сотен танков, другой военной техники, и почти трех с половиной тысячи военных НАТО. Происходит эта передислокация для противостояния надуманной угрозе, исходящей якобы из России. vesti.ru »

2017-01-16 21:05

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: ЕС продлил санкции против России – похоже, в последний раз

Единство ЕС и США по поводу санкций против России все больше теряет устойчивость, пишет Bloomberg. Во-первых, ведущие позиции в Европе и США занимают политики, отзывающиеся о Владимире Путине комплементарно, а во-вторых, на саммите был поднят вопрос об эффективности санкций, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-12-21 02:55

Фото: vestikavkaza.ru

Похоже, что у вируса гриппа есть разум - Минздрав России

Пик заболеваемости гриппом в России в этом сезоне придется на январь, рассказал замглавы Минздрава РФ Сергей Краевой на пресс-брифинге в Сочи, прошедшего в рамках III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием … vestikavkaza.ru »

2016-11-01 16:29

Косачев рассказал о результатах саммита нормандской четверки в Берлине

Встреча в нормандском формате в Берлине показала, что минские соглашения живы, как и сам минский процесс, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. «Берлинская встреча в «нормандском формате» показала, что формат жив. vz.ru »

2016-10-20 09:12

Фото: pronedra.ru

МИД России: заявление Госдепа США по Сирии похоже на команду "фас"

Мария Захарова, официально представляющая российский МИД, прокомментировала заявление Госдепа США относительно военной операции в Сирии. pronedra.ru »

2016-09-29 09:43

Фото: vz.ru

Мнения: Андрей Колесник: Что ждет российско-польские отношения?

В первый день осени в Польше вступает в силу закон о декоммунизации. Будут переименованы почти полторы тысячи улиц и площадей, названия которых связаны с социалистической эпохой. И, похоже, топонимикой дело не ограничится. vz.ru »

2016-09-01 12:00