В России постоянно проживают миллионы русских, не имеющих российского паспорта

2020-2-26 11:12

До сих пор нет привычного слова для обозначения русских (русскоязычных) людей, переселившихся или мечтающих переселиться на историческую родину – в Россию. Людей, которых наше государство вроде бы зазывает, но по факту репрессирует.

Подробнее читайте на ...

россии постоянно проживают миллионы русских имеющих российского паспорта

Фото: economics.mk.ru

Для чего в России постоянно меняются методики определения неимущих

Если сокращение числа бедных пойдет такими темпами, как это произошло в III квартале 2021 года, то бедных в России и вправду скоро не останется economics.mk.ru »

2021-12-20 19:33

Путин предложил ужесточить требования к президенту, премьеру, губернаторам и министрам

На конституционном уровне будут ужесточены требования к кандидату в президенты России, отметил Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию. Кандидат на высший государственный пост должен постоянно проживать в России не менее 25 лет. vesti.ru »

2020-01-15 13:26

МИД России надеется, что саммит Россия - Африка станет постоянно действующим форумом

Директор Департамента Африки российского внешнеполитического ведомства Андрей Кемарский отметил, что для Москвы в приоритете остается политическое взаимодействие и экономические контакты со странами Африки tass.ru »

2019-10-24 11:18

«Если вы постоянно находитесь в России, храните деньги в рублях»

Сложная геополитическая ситуация в мире отразилась на состоянии экономики многих стран. Естественно, в том числе России. 2019 год эксперты называют временем изменения трендов на валютном рынке. В связи с этим многих россиян волнует вопрос: в какой валюте хранить денежные накопления и что делать, чтобы не разориться. fedpress.ru »

2019-01-17 16:27

Путин: Избирательная система России постоянно совершенствуется

Президент РФ Владимир Путин заявил, что избирательная система страны постоянно совершенствуется. Он добавил, что все изменения в ней должны укреплять принципы прозрачности и открытости выборов. Читать далее... life.ru »

2018-10-30 18:00

Фото: rosbalt.ru

СМИ: Шпионы из России и Китая постоянно прослушивают телефон Трампа

Телефонные разговоры президента США Дональда Трампа регулярно прослушивают российские и китайские шпионы, пишет газета The New York Times. По... rosbalt.ru »

2018-10-25 07:21

Фото: novayagazeta.ru

Из-за бюрократического идиотизма в России постоянно гибнут геологи, которым закон запрещает ношение оружия

Из-за бюрократического идиотизма в России постоянно гибнут геологи, которым закон запрещает ношение оружия novayagazeta.ru »

2018-05-18 02:10

Экстравагантный Трамп: он постоянно думает о санкциях к России и хочет встречи с Путиным

О введении новых санкций против России в Белом доме думают постоянно. Об этом сегодня рассказали в Госдепе США. Очередной пакет антироссийских мер может появиться уже в ближайшие часы. На этот раз против кампаний, которые, якобы, связаны с поставками в Сирию двойных технологий. vesti.ru »

2018-04-16 20:57

Фото: versia.ru

Путин: США постоянно вмешиваются в выборы в России

Президент РФ Владимир Путин дал интервью каналу NBC News, в котором обвинил США во вмешательстве в российские выборы. По словам российского лидера, Вашингтон не отрицает эти обвинения. versia.ru »

2018-03-10 09:04

США хотят развязать себе руки – эксперт о выходе Америки из РСМД

Сайт телеканала Звезда связался с военным экспертом Виктором Мураховским, который высказал свою точку зрения в вопросе выхода Америки из договора РСМД. По мнению эксперта, сама суть договора давно себя исчерпала, хотя и сохраняет некоторое политическое значение. tvzvezda.ru »

2018-01-20 10:06

Баскетболист Мозгов: в США думают, будто в России постоянно происходят драки на дорогах

Российский баскетболист клуба НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов рассказал, как, по его мнению, изменилась ситуация на дорогах Москвы за последнее время.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-30 22:58

Путин подписал закон о признании законными ошибочно начисленных военных пенсий

Президент России Владимир Путин подписал закон, который регламентирует порядок устранения последствий ошибки в начислении военной пенсии по выслуге лет. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2017-04-04 15:44

Песков: Разработка антикоррупционных законодательных инициатив идет в России постоянно

Процесс разработки новых антикоррупционных законодательных инициатив идет в России не прекращается, это не одноразовая акция, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Что касается инициатив в области борьбы с коррупцией, мы неоднократно отмечали, что это постоянный процесс, это не одноразовые акции», - заявил он. vz.ru »

2017-03-31 13:25