В России существует собственный, "российский" штамм коронавируса – вирусолог

В России существует собственный, российский штамм коронавируса – вирусолог
фото показано с : gordonua.com

2021-6-20 00:30

В каждой стране постепенно образуется собственный штам коронавируса, это же касается и России. Такое мнение в интервью телеканалу "Дождь" высказал американский вирусолог, замдиректора по науке отдела вакцин Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (FDA) США Константин Чумаков.

Подробнее читайте на ...

россии существует собственный российский штамм коронавируса вирусолог

Фото: aif.ru

Русская женщина: мифы и реальность. Существует ли в России женский вопрос?

Итак, Манижа с её нашумевшей песней «Русская женщина» заняла на конкурсе Евровидение-2021 9-е ­место. Всего в финале участвовали представители 26 стран. Можно было бы огорчиться. Многие рассчитывали на лучшую оценку. И не без оснований. aif.ru »

2021-06-02 00:03

Прядкин: не сказал бы, что в премьер-лиге существует гегемония "Зенита"

Президент российской премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал программе "Футбол России" о том, какие изменения могут произойти в российской премьер-лиге и почему он не считает, что в турнире существует гегемония "Зенита". vesti.ru »

2021-05-12 07:53

Медведев заявил, что в России расовой дискриминации не существует уже более 100 лет

По мнению заместителя председателя Совета безопасности, российским властям нужно внимательно смотреть и не давать разгуливаться всякого рода националистическим силам tass.ru »

2021-04-28 15:07

Новости на "России 24". Милош Земан: не существует доказательств причастности РФ к взрывам на военном складе

Экстренное обращение президента Чехии об отсутствии так называемого "российского следа" в деле о взрывах на военном складе вызвало переполох среди чешских политиков. В Сенате спешно заявили, что слова Милоша Земана якобы ставят под угрозу расследование дела. vesti.ru »

2021-04-26 08:33

Первая в мире: зачем нужна вакцина от COVID-19 для животных

Россия изобрела первую в мире вакцину от коронавируса, предназначенную для животных. Стоимость двух доз препарата будет доступной. Для чего нужно данное лекарство, ведь в России пока не зарегистрировано случаев передачи COVID-19 от животного к человеку? vesti.ru »

2021-03-31 20:55

Фото: gordonua.com

Познер: Есть ли в России цензура, которой официально не существует? Конечно

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону российский журналист, телеведущий Владимир Познер сказал, что руководство "Первого канала" не позволило бы ему пригласить в эфир оппозиционера Алексея Навального или других оппозиционных политиков и журналистов из страха потерять работу. gordonua.com »

2020-12-24 19:01

Фото: tass.ru

Лукашенко: для Белоруссии ни в экономике, ни в политике не существует альтернативы России

Пограничники составили 32 акта в отношении прибрежных судов с записью о нарушении закона "О рыболовстве" tass.ru »

2020-11-13 18:38

«Банковской тайны в России не существует». Эксперт о контроле ФНС над счетами граждан

Федеральная налоговая служба может получить доступ к банковским данным российских граждан, предложение о расширении полномочий фискалов подготовило правительство. Предполагается, что по запросу «компетентного органа» банки расскажут о движениях средств на счетах клиента. fedpress.ru »

2020-10-02 12:42

Опасен ли переболевший COVID-19, как сберечь себя: на вопросы о коронавирусе ответил Михаил Мурашко

Почему число выявленных случаев коронавируса COVID-19 в России пока держится на отметке около 8,5 тысячи в день и что нас ждет осенью? Опасен ли для окружающих переболевший коронавирусной инфекцией? И стоит ли пить лекарства для профилактики инфекции? Ответы на эти и другие вопросы в эксклюзивном интервью министра здравоохранения Михаила Мурашко. vesti.ru »

2020-06-11 22:15

Фото: tass.ru

Песков заявил, что олигархов в России не существует

Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что олигархами принято называть предпринимателей, имеющих политические устремления и желание использовать свои деньги для влияния на политику tass.ru »

2020-06-10 12:52

Фото: social.mk.ru

Риск дефицита медицинских масок в России все еще существует

В эфире радиостанции «Коммерсантъ FM» эксперты обсудили актуальную проблему обеспеченности больниц и граждан средствами индивидуальной защиты social.mk.ru »

2020-05-05 15:16

Фото: versia.ru

Из-за нынешних отношений России и Запада в проблемах программы «Суперджет-100» существует политическая подоплека

На правительственном уровне принято решение о передаче российского лайнера «Сухой Суперджет-100» из компании «Гражданские самолеты Сухого», где он был разработан, в корпорацию «Иркут» для внесения определенных изменений, усовершенствования и, возможно, даже переименования. versia.ru »

2019-11-23 13:30

Фото: slon.ru

Никакого «путинизма» не существует. Почему нынешний путь России не повторит ни одна страна

Основное политическое достижение нынешнего режима – построение государства с полностью имитационной общественно-политической системой, в которой ни один институт не выполняет исконных функций slon.ru »

2019-10-18 08:00

Фото: echo.msk.ru

Всеволод Сазонов, Почему в России существует негативное отношение к внедрению иностранного права?

Нет никаких сомнений, что разумное заимствование иностранного права способствует развитию межгосударственных отношений, правовых систем, а также общества в целом... echo.msk.ru »

2019-10-16 13:10

Трамп призвал вернуть Россию в G8

Президент США Дональд Трамп выступил «за» возвращение к формату G8 с участием России. Об этом он заявил во время встречи с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом. «Я думаю, было бы гораздо более целесообразно, если бы Россия была в (G8)», - сказал Трамп. tvzvezda.ru »

2019-08-20 22:57

Оружие или экология? Что представляет собой главную угрозу человечеству?

«Если мы будем бояться только сегодняшних угроз, мы пропустим самую страшную угрозу - исчезновение человечества, когда природа изменится так, что люди просто не смогут жить», - так сказал бывший директор Службы Внешней Разведки (СВР) России Вячеслав Трубников. Военный человек заявил, что главная угроза человечеству связана вовсе не с возможностью ядерной войны, а с экологической катастрофой. Давайте попробуем разобраться насколько он прав или не прав kapital-rus.ru »

2019-05-16 19:14

Фото: rosbalt.ru

РСТ об отмене рейсов «России» на Бали и Шри-Ланку: Проблема существует, но положение не безвыходное

Отмена рейсов авиакомпании «Россия» на Бали и Шри-Ланку и обратно не помешает российским туристам, находящимся там, вернуться домой. Об... rosbalt.ru »

2019-05-09 03:45