Российские офицеры отказываются ехать на Донбасс, разведка

Российские офицеры отказываются ехать на Донбасс,  разведка
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-6 14:59

Руководство вооруженных сил РФ активировало мероприятия по отбору кандидатов из офицерского состава на должности в 1 и 2 армейских корпусов для обеспечения ротации, однако большинство кандидатов различными путями пытаются избежать "командировки".

ЧИТАЙТЕ: За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 32 обстрела

"Руководством ВС РФ активизированы мероприятия по отбору кандидатов на командные должности в соединения и части 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК Центра территориальных войск (Новочеркасск) Южного ВО (Ростов-на-Дону) среди офицерского состава других военных округов России для обеспечения ротационных мероприятий в зимне-весенний период 2017 года. Кандидаты проходят медицинское обследование и аттестационные комиссии по месту прохождения службы. Большинство кандидатов пытается симулировать заболевания и оформлять справки по семейным обстоятельствам для избежания командировок", - отметили в украинской разведке. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175872. html . . . .

Подробнее читайте на ...

российские офицеры отказываются ехать донбасс разведка

Фото: lenta.ru

Российские офицеры брали взятки за покровительство бизнесмену китайскими авто

В Ивановской области задержали двух офицеров полиции, получивших взятки за покровительство местному бизнесмену китайскими автомобилями. В июле и сентябре 2023 года предприниматель, выполняя свою часть плана, приобрел в собственность фирмы два китайских кроссовера и передал их в личное пользование силовикам. lenta.ru »

2024-01-11 20:37

Фото: lenta.ru

Российские офицеры не смогли предотвратить атаку ВСУ и пошли под суд

Суд в Москве рассмотрит первое уголовное дело о нарушении правил боевого дежурства по отражению внезапного нападения на территорию. Обвиняемыми по нему проходят два старших офицера российской армии. lenta.ru »

2023-08-11 10:05

МО: Российские офицеры принимали активное участие в операции по выходу сухогруза из Одессы

Россия принимала активное участие в подготовке операции по вывозу продовольствия из одесского порта. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2022-08-01 13:16

Фото: nation-news.ru

Российские офицеры выдали продовольственные наборы жителям Эль-Кунейтры в Сирии

Офицеры российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в населенном пункте Айн-Айша, который находится на юго-западе арабской республики. nation-news.ru »

2019-11-04 12:35

Фото: lenta.ru

Российские офицеры рассказали о неудачных попытках уволиться из армии

Военнослужащим России не предоставляют увольнение по разным предлогам, насильно удерживая их на службе. Многим лейтенантам приходится несколько лет ждать официального подтверждения увольнения, совмещая деятельность в армии с работой по другим специальностям. lenta.ru »

2019-10-28 14:42

Фото: nation-news.ru

Российские офицеры провели гуманитарную акцию в сирийском Эль-Кунейтре

Сотрудники российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии провели гуманитарную акцию в поселке Мариях в провинции Эль-Кунейтра 29 сентября. Офицеры привезли местным жителям продукты питания и школьные наборы. nation-news.ru »

2019-09-30 19:06

Фото: riafan.ru

Российские офицеры выдали портфели ученицам школы сирийского города Дума

Российские офицеры выдали школьные наборы ученицам и учителям школы для девочек в сирийском городе Дума. riafan.ru »

2019-09-18 12:48

Фото: vm.ru

Российские офицеры провели эколого-патриотическую акцию «Лес Победы»

В дни празднования Дня Победы офицеры Главного военно-политического управления Вооруженных сил Российской Федерации высадили аллею сирени на главной городской площади подмосковного Одинцово, а на территории лесничества Гослесфонда — сеянцы сосны и дуба. vm.ru »

2019-05-13 11:31

Российские офицеры раздали детскую одежду мирным жителям в провинции Дамаск

Российские военные в рамках проводимой в Сирии гуманитарной операции раздали 400 комплектов детской одежды, 400 теплых одеял, а также 400 полотенец мирному населению в провинции Дамаск. Об этом сообщил руководитель Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-лейтенант Сергей Соломатин на брифинге. tvzvezda.ru »

2019-01-17 22:00

Российские офицеры раздали пакеты с продовольствием в сирийской провинции Хама

За прошедшие сутки военнослужащие российского Центра по примирению враждующих сторон раздали гумпомощь в провинции Хама. В ходе акции было роздано 500 наборов с продовольствием. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин на брифинге. tvzvezda.ru »

2018-12-07 22:00

Российские офицеры провели гуманитарную акцию на юго-западе Сирии

Офицеры российского Центра по примирению враждующих сторон провели гумакцию в сирийской провинции Эс-Сувейда. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин на брифинге. tvzvezda.ru »

2018-12-04 22:00

Российские офицеры оценили возможности полигона «Бабина»

Российские и индийские оценили возможности полигона, на котором будет проходить активная фаза российско-индийского учения Индра-2018 . А после этого российские экипажи боевых машин преступили к осмотру и приему техники у индийской стороны. tvzvezda.ru »

2018-11-20 08:00

Фото: riafan.ru

Российские офицеры спасли гражданку РФ, которую обманом вывез в Сирию собственный муж

Спасенная из Сирии гражданка России Аният Сиедова рассказала, как муж обманом заманил ее в страну, и о жестоких нравах террористов группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2018-11-09 01:11

Фото: nation-news.ru

Российские офицеры подарили игрушки воспитанникам детдома в Латакии

Начальник российского Центра по примирению враждующих сторон Алексей Чагрин рассказал о том, что военнослужащие РФ посетили детский дом в провинции Латакия в Сирии, подарили воспитанникам игрушки, угостили их медом из России и провели урок русского языка. nation-news.ru »

2018-09-22 06:23

Российские офицеры получат парадную форму Парада Победы 1945 года

Российских офицеров переоденут в новую парадную форму. Она является репликой обмундирования советской армии на Параде Победы 1945 года. Солдаты и офицеры в первый раз в ней промаршировали по Красной площади на Параде Победы в 2017 году. tvc.ru »

2018-06-22 08:31

Российские офицеры привезли подарки в детские сады и школы Хомса

Офицеры российского Центра по примирению сторон в Сирии навестили воспитанников школ и детских садов Хомса. Сотрудники привезли подарки детям в один из наиболее сильно пострадавших от действий террористов район города. tvzvezda.ru »

2018-01-24 09:22

Фото: nation-news.ru

Российские офицеры теоретически могут вновь вернуться в СЦКК в Донбассе

Российские офицеры могут вновь приступить к работе в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе, но Киев для этого должен выполнить некоторые условия. nation-news.ru »

2017-12-26 21:54