Российский президент объяснил визит Марин Ле Пен в Москву

Российский президент объяснил визит Марин Ле Пен в Москву
фото показано с : lenta.ru

2017-5-29 19:59

Президент России Владимир Путин заявил, что не видел смысла отказывать во встрече лидеру «Национального фронта» Марин Ле Пен. «Мы готовы принять вообще любого человека всегда. Если госпожа Ле Пен попросила нас о встрече, почему мы должны ей отказывать?» — удивился глава государства.

Подробнее читайте на ...

российский президент объяснил визит марин пен москву

Фото: lenta.ru

Российский президент высказался о ситуации в экономике США

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону рассказал, что Москва понимает, что в США, несмотря на все проблемы, все-таки нормальная ситуация в экономике. При этом российский лидер подчеркнул, что для обеспечения будущего необходимо «менять подход к тому, что меняется». lenta.ru »

2024-02-09 04:51

Фото: lenta.ru

Российский президент высказался о целях спецоперации на Украине

Президент России Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, опубликованном на его сайте, уточнил, что Москва пока не достигла поставленных целей специальной военной операции (СВО). lenta.ru »

2024-02-09 02:08

Фото: lenta.ru

Российский президент обвинил НАТО в расширении на восток

Президент России Владимир Путин в интервью Центральному телевидению Китая в преддверии визита в КНР напомнил, что в 1991 году в НАТО дали обещание не расширяться на восток. По его словам, из-за несоблюдения договоренностей крайне трудно вести диалог с подобными людьми. Слова Путин приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-16 07:56

Фото: vz.ru

Российский президент Путин объяснил важность расчетов в нацвалютах между странами БРИКС

Российский лидер Владимир Путин обозначил важность вопросов, связанных с созданием единой расчетной единицы и использования нацвалют в торговле между странами-участницами БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). vz.ru »

2023-08-24 12:02

Фото: vz.ru

Российский президент Путин охарактеризовал отношение западных стран к ситуации на Украине как подливание масла в огонь

Западные представители не гнушаются любыми средствами, чтобы расширить конфликт на Украине и втянуть в него еще больше новых стран, заявил российский лидер Владимир Путин в ходе XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-08-15 10:53

Фото: lenta.ru

Российский президент заявил о скорой нехватке рабочей силы на Украине

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции с журналистами предрек, что результаты сельскохозяйственного года на Украине окажутся ниже, чем в прошлые года, объяснив это большим количеством мобилизованных в стране, а также посетовал на то, что из-за этого в скором времени на Украине некому будет работать. lenta.ru »

2023-07-30 00:13

Фото: riafan.ru

Российский президент Владимир Путин поздравил с днем тезоименитства патриарха Кирилла

Глава России Владимир Путин поздравил с днем тезоименитства патриарха Московского Кирилла. Телеграмма появилась на сайте Кремля. riafan.ru »

2023-05-24 10:58

Фото: riafan.ru

Российский президент назвал отличие РФ от Франции на фоне пенсионных протестов в Париже

Президент России Владимир Путин прокомментировал проведение протестов в Париже и в других городах Франции. Он назвал отличие РФ от государства в Европе. riafan.ru »

2023-03-25 20:37

Фото: riafan.ru

Российский президент прокомментировал уровень ВВП в стране за 2022 год

Уровень внутреннего валового продукта (ВВП) России по итогам 2022 года сократился только на 2,5%, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе экономического совещания. riafan.ru »

2023-01-17 14:59

Фото: riafan.ru

Российский президент выдвинул новое предложение по программе семейной ипотеки

Граждане России могут получить возможность участвовать в обновленной программе семейной ипотеки. Она может быть расширена, чтобы ее могли оформить семьи, в которых есть двое детей, не достигших 18 лет. riafan.ru »

2022-12-15 16:11

Фото: riafan.ru

Российский президент назвал обманом поставку украинского хлеба в обход беднейших стран

Западные страны обманывают Россию и нарушают договоренности зерновой сделки, сказал глава государства Владимир Путин. riafan.ru »

2022-09-30 15:49

Российский президент не увидел ничего плохого в социализме

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. На встрече руководителей думских фракций с президентом лидер КПРФ предложил Путину поставить перед государством социалистические задачи. Глава государства задался вопросом. fedpress.ru »

2022-07-07 20:57

«Только российский президент»: Германия вслед за США обвинила Путина в росте цен

Глава МИД Германии Анналена Бербок во вторник обвинила Российскую Федерацию в том, что в стране резко выросли цены на продукты питания и энергоресуры. По ее словам, вся ответственность и вина за это лежит на президенте РФ Владимире Путине. kapital-rus.ru »

2022-05-17 17:07

Фото: vestikavkaza.ru

Российский президент поблагодарил Европу за санкции

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность Европе за введенные антироссийские санкции, в том числе в сельском хозяйстве. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на заседание Международного дискуссионного клуба … vestikavkaza.ru »

2021-10-21 20:59

Фото: vestikavkaza.ru

Российский президент ратифицировал договор о военном сотрудничестве с Казахстаном

Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о военном сотрудничестве между Россией и Казахстаном - документ опубликован на официальном портале правовой информации. "Ратифицировать … vestikavkaza.ru »

2021-05-26 12:38

Российский президент поделился ощущениями после первой прививки от COVID-19

Глава РФ Владимир Путин признался, что почувствовал небольшой дискомфорт после сделанной первой процедуры вакцинации 23 марта nsn.fm »

2021-03-28 14:53

Фото: nation-news.ru

Российский президент освободил Дитриха от должности министра транспорта

Президент России Владимир Путин подписал указ об отставке министра транспорта. Евгений Дитрих занимал пост главы ведомства с мая 2018 года. nation-news.ru »

2020-11-09 11:01

Российский президент откроет газопровод "Турецкий поток"

Российский лидер примет участие в церемонии ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток". Об этом сообщает радио Sputnik со ссылкой на пресс - службу Кремля. argumenti.ru »

2020-01-07 16:39