Россия оставила в силе предупреждение о возможной приостановке чартеров только для Антальи

2017-5-5 17:17

Российские авиавласти отменили предупреждение о возможном ограничении чартеров на курорты Турции, предупреждение сохраняется только для чартеров в Анталью, сообщил RNS источник в одной из авиакомпаний, со ссылкой на текст телеграммы заместителя рук ...

Подробнее читайте на ...

россия оставила силе предупреждение возможной приостановке чартеров антальи

Россия оставила за собой право симметрично ответить на решение США украсть у неё $4–5 млрд

Решение палаты представителей конгресса США одобрить законопроект о конфискацию замороженных российских активов в пользу Украины является откровенной кражей. Теперь у Москвы есть все основания принять симметричные решения по отношению к зарубежным активам, предупредил спикер Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2024-04-22 09:44

Россия оставила за собой право на усилия по международному расследованию по Северным потокам

Россия оставляет за собой право возобновить усилия по международному расследованию диверсии на трубопроводах Северный поток и Северный поток 2, заявил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2024-03-14 21:52

Россия оставила за собой контроль за ядерным оружием в Белоруссии

Россия продолжит контролировать своё нестратегическое ядерное оружие, которое разместит в Белоруссии. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на подписании в Минске документов о хранении ЯО. life.ru »

2023-05-25 10:29

Россия оставила за собой право на ответные меры в связи со сносом памятника в Латвии

Российское посольство в Латвии направило в латвийский МИД ноту протеста в связи со сносом памятника Освободителям. В диппредставительстве отметили, что Россия оставляет за собой право на ответные меры. tvzvezda.ru »

2022-08-24 15:11

Фото: lenta.ru

Россия оставила за собой право ответного ракетного удара по Украине из-за РСЗО

Москва оставила за собой право отодвинуть линии угроз от границ России и Донбасса на расстояние, равное эффективной дальности поставленных на Украину реактивных систем залпового огня (РСЗО), а также возможность нанести точечные удары по военным центрам принятия решений о применении таких систем. lenta.ru »

2022-06-06 19:44

Россия оставила Украину без угля и электричества. Стране грозят веерные отключения

На Украине из-за нехватки угля остановлена работа большинства энергоблоков на тепловых энергостанциях. Власти страны обвиняют Россию в блокировании поставок угля из Казахстана и готовятся к веерным отключениям, которые затронут в том числе и больницы. kapital-rus.ru »

2021-11-05 11:51

Фото: gordonua.com

Россия оставила возле украинских границ десятки тысяч военных – генсек НАТО

Возле украинских границ остаются десятки тысяч российских военных. Об этом генсек НАТО Йенс Столтенберг 25 мая заявил на совместной пресс-конференции с премьером Эстонии Каей Каллас, текст опубликован на сайте НАТО. gordonua.com »

2021-05-25 13:19

Фото: vestikavkaza.ru

Россия оставила под запретом томаты и перец из Ферганской области

Россельхознадзор разрешил ввоз из Ферганской области всей растительной продукции, за исключением томатов и перца. "В связи с информацией, полученной от Государственной инспекции по карантину растений, об усилении контроля за … vestikavkaza.ru »

2021-04-09 09:39

Фото: vz.ru

Россия оставила за собой право ответить на санкции Британии

Очередные антироссийские санкции Великобритании негативно отразятся на отношениях Москвы и Лондона. Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении Британии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2020-12-12 13:19

Россия оставила без ответа часть вопросов от WADA

Российская сторона не ответила на восемь вопросов Всемирного антидопингового агентства (WADA) о причинах несоответствия данных Московской антидопинговой лаборатории с теми, что уже были у организации. lenta.ru »

2019-11-06 11:25

Фото: lenta.ru

Россия оставила в силе предложение Киеву по украинским морякам

Москва не отзывала предложение Киеву об использовании норм российского законодательства для освобождения арестованных украинских моряков. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2019-07-16 00:53

Фото: lenta.ru

Россия оставила Украину без нефти

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о запрете экспорта нефти на Украину. Помимо нефтяного эмбарго вводится запрет на экспорт ряда других товаров. Поставки нефти же возможны исключительно по особым разрешениям, которые будет утверждены правительством. lenta.ru »

2019-04-18 12:30

Россия оставила пустым место постпреда при НАТО

Россия пока не планирует назначать главу постоянного представительства при НАТО, сообщил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД Андрей Келин. «Эта должность будет пустовать, пока мы не увидим реальной готовности со стороны НАТО работать всерьез», передает РИА «Новости» слова Келина. vz.ru »

2018-04-05 10:05

Фото: lenta.ru

Россия оставила Европу без качественной нефти в угоду Китаю

Качество российской нефти не удовлетворило европейских потребителей — они жалуются на резкий рост содержания серы в составе нефти марки Urals. Параллельно Россия увеличила поставки более качественной нефти в Китай. lenta.ru »

2018-02-06 19:47