Россия не оставит расширение американских санкций без ответа – Джабаров

Россия не оставит расширение американских санкций без ответа – Джабаров
фото показано с : riafan.ru

2017-6-15 23:59

Расширение антироссийских санкций не останется без российского ответа, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров

Подробнее читайте на ...

россия оставит расширение американских санкций ответа джабаров

Фото: lenta.ru

Россия оставит Японию без права ловить рыбу у Курил

Япония лишится права ловить рыбу у Курильских островов из-за того, что она отказалась платить за квоты. Об этом заявил вице-премьер, полпред президента России на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. Он объяснил, что фактически Токио своим решением ввел запрет запрет сам для себя. lenta.ru »

2022-06-10 09:49

«Россия не оставит без ответа»: НАТО привело войска в боеготовность в Восточной Европе

НАТО решило привести войска в Восточной Европе в состояние боеготовности из-за возможного вторжения России на Украину. «Естественно, Россия такие действия не оставит без ответа и примет адекватные меры реагирования на усиления угроз», – заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. kapital-rus.ru »

2022-01-24 13:56

Россия может оставить без связи всю Европу

Российские комплексы радиоэлектронной борьбы, расположенные в Калининградской области, способны вывести из строя военную технику стран НАТО. Мощный комплекс РЭБ «Мурманск-БН» умеет не просто подавлять сигнал противника, но и точно определять, какие именно помехи для этого нужны. oko-planet.su »

2021-11-04 20:31

Фото: vestikavkaza.ru

Россия оставит мигрантов без временного разрешения на проживание

МВД России подготовило законопроект, который отменит временное разрешение на проживание для мигрантов. Документ об изменении правил пребывания мигрантов в России размещен на портале проектов нормативных правовых актов. Согласно ему, … vestikavkaza.ru »

2021-07-09 15:32

Фото: lenta.ru

Россия оставит Египет без пшеницы

Египет отменил очередной тендер на закупку пшеницы из-за слишком высоких цен, выставленных российскими продавцами. Ситуация сложилась вследствие сочетания неблагоприятной погоды и протекционистских мер российских властей. lenta.ru »

2021-01-13 05:18

Фото: gordonua.com

Россия не оставит без внимания забастовки предприятий в Беларуси – Песков

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что для РФ важно, насколько надежно функционируют белорусские предприятия. gordonua.com »

2020-10-26 17:43

Фото: lenta.ru

Россия оставит Белоруссию без компенсации за цены на нефть

Белоруссии не стоит рассчитывать на какую-либо компенсацию со стороны России за российский налоговый маневр на нефтяном рынке, но речь может идти о том, чтобы союзное государство содействовало в смягчении его последствий. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. lenta.ru »

2019-07-19 12:49

Фото: lenta.ru

Россия оставит Белоруссию без денег

Российские власти никогда не говорили о компенсации выпадающих нефтяных доходов для Белоруссии, на которой настаивает Минск. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. По его словам, Россия, вопреки заявлениям белорусского президента Александра Лукашенко, не давала конкретных обещаний. lenta.ru »

2019-01-14 15:38

Фото: riafan.ru

Россия не оставит без ответа: эксперт прокомментировал авиаудары ВВС Израиля в Сирии

Эксперт выразил уверенность, что Израиль постарается выйти из этой кампании с высоко поднятой головой. riafan.ru »

2019-01-13 15:41

Фото: lenta.ru

Россия оставит мир без какао

Рост российского рынка шоколада может спровоцировать мировой дефицит какао. России уже превысили показатели многих регионов и уступают только Западной Европе. В последние годы рынок какао столкнулся с кризисом перепроизводства. Сильнее всего его последствия ощущались в странах Африки. lenta.ru »

2018-10-05 20:53

Фото: mirnov.ru

Россия не оставит без ответа размещение американской базы в Польше

Минобороны РФ будет готово принять ответные меры в случае размещения американской военной базы в Польше. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на первого зампреда комитета Совфеда по обороне и безопасности Евгения Серебренникова. mirnov.ru »

2018-05-28 16:57

Фото: vedomosti.ru

Россия оставит корабли с «Калибрами» в Средиземном море на постоянном дежурстве

Российские корабли с крылатыми ракетами «Калибр» будут нести постоянное дежурство в Средиземном море, заявил президент России Владимир Путин на совещании по военному строительству в Сочи. В совещании приняли участие руководство Минобороны и главы предприятий оборонно-промышленного комплекса. vedomosti.ru »

2018-05-16 15:18

Фото: lenta.ru

Россия оставит НАТО без транспортных самолетов

Российская грузовая авиакомпания «Волга-Днепр» до конца года прекратит перевозить сверхтяжелые грузы НАТО самолетами Ан-124 «Руслан». Об этом сообщает французское издание Challenges. По информации СМИ, это может быть связано с ответом на санкции, наложенные Западом на Москву. lenta.ru »

2018-04-18 08:48

Фото: vestikavkaza.ru

Россия может оставить США без ракетных двигателей

Россия может остановить поставки ракетных двигателей Америке, сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. "Но можем ли мы, допустим, взять и прекратить? Можем. Вопрос только в том, что нужно взвешивать плюсы и минусы … vestikavkaza.ru »

2018-04-17 10:51