Шеф-повар рассказал, как сэкономить на салате оливье

Шеф-повар рассказал, как сэкономить на салате оливье
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-31 16:55

Самый выгодный вариант салата оливье — приготовленный дома по советскому рецепту. Об этом заявил радио Sputnik шеф-повар Владимир Павлов.«Самый недорогой...

Подробнее читайте на ...

шеф-повар рассказал сэкономить салате оливье

Шеф-повар рассказал, как выбрать мясо для стейка и не ошибиться

Для приготовления идеального стейка следует брать мясо, у которого заканчивается срок годности. Об этом в беседе с "Газетой.ru" сообщил шеф-повар ресторана Drinks@Dinners Евгений Михайлов. life.ru »

2023-02-12 16:19

Шеф-повар рассказал, что приготовить к новогоднему столу, когда времени в обрез

Почти любое блюдо к новогоднему столу можно приготовить за полчаса, в том числе салаты и рыбу. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявил шеф-повар одного из московских ресторанов Константин. По его словам, даже когда времени в обрез, можно пожарить стейк. life.ru »

2022-12-31 15:49

Шеф-повар рассказал, сколько ножей должно быть на кухне и как их выбирать

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. У каждого своего предпочтения в количестве ножей. Если смотреть в профессиональной сфере, то их должно быть не менее 12, заявил «ФедералПресс» шеф-повар ресторана Steakhouse Михаил Аракелов. fedpress.ru »

2022-12-22 09:51

Шеф-повар рассказал, как варить яйца для новогодних салатов, чтобы не потерять "нежность"

Главная ошибка при приготовлении новогодних салатов — это переваренные яйца, ведь в таком случае они могут потерять "нежность", которая не передастся и блюду. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказал шеф-повар Александр Белькович. life.ru »

2022-12-09 15:51

Шеф-повар рассказал, как приготовить вкусную окрошку

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Окрошка – пожалуй, главное блюдо россиян в жаркие летние дни. Шеф-повар Владимир Мухин поделился рецептами приготовления этого холодного супа. fedpress.ru »

2022-07-03 08:57

Шеф-повар рассказал, что могло вызвать массовое отравление холодцом у россиян

В Москве семья из трех человек отравилась холодцом, купленным в супермаркете. Всех трех членов семьи госпитализировали в медучреждение. Вскоре Роспотребнадзор сообщил об отравлении граждан в Москве, Архангельской, Ярославской и Вологодской областях после употребления в пищу некачественного холодца. tvzvezda.ru »

2022-05-13 16:31

Фото: lenta.ru

Шеф-повар рассказал о ностальгическом советском гуляше с макаронами-рожками

Шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев поделился ностальгическим рецептом гуляша с говядиной и макаронами-рожками, который был популярен в СССР. Он раскрыл способ, как сделать мясо нежным и сочным: секрет заключается в долгом томлении говядины и последующем затягивании его мучной «болтушкой». lenta.ru »

2022-04-05 20:40

Фото: social.mk.ru

Шеф-повар рассказал о жарке бобра в российском посольстве

Он был шеф-поваром Русского дома на Олимпиадах в Пекине, Ванкувере, Лондоне и Сочи, стал двукратным олимпийским чемпионом по кулинарному искусству, работал шеф-поваром в посольстве России в Германии, но так и не пристрастился к чужестранным кулинарным традициям, хотя может приготовить любое блюдо social.mk.ru »

2021-11-01 18:27

Шеф-повар рассказал, как приготовить согревающий напиток

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Согревающий напиток необязательно должен иметь в своем составе алкоголь. На основе специй и трав можно приготовить удивительно полезный чай, рецептом которого с журналистами поделился шеф-повар Евгений Данко. fedpress.ru »

2021-10-07 18:13

Фото: lenta.ru

Шеф-повар рассказал о правилах выбора самых вкусных ягод

Шеф-повар Александр Бурлов рассказал, как правильно выбирать сезонные ягоды. Так, при выборе черешни нужно обращать внимание на ножку ягоды — если она зеленая, то ягода спелая и вкусная. Голубику Бурлов рекомендовал промывать в горячей воде, а при выборе крыжовника отдавать предпочтение коричневым ягодам. lenta.ru »

2021-07-08 13:05

Шеф-повар рассказал, как приготовить идеальное летнее блюдо

Блюдом, которое больше всего подходит для жаркой погоды, является окрошка. Такое мнение высказал кулинарный блогер, шеф-повар Сергей Синицын в беседе радио Sputnik , отметив, что главное во время приготовления - определиться с основой супа. tvzvezda.ru »

2021-06-14 06:30

Фото: mirnov.ru

Шеф-повар рассказал, чем можно заменить «тяжелый» шашлык

В интервью радио Sputnik шеф-повар и телеведущий Владимир Павлов рассказал россиянам, чем можно заменить традиционный мясной шашлык, который для организма является «тяжелой» пищей. mirnov.ru »

2021-05-22 15:49

Шеф-повар рассказал, как сделать шашлык полезным

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Шеф-повар и ведущий телеканала «Еда» Владимир Павлов рассказал, чем заменить традиционный мясной шашлык на майских пикниках, и как сделать блюдо более полезным. fedpress.ru »

2021-05-09 04:52

Фото: social.mk.ru

Шеф-повар рассказал, как приготовить почки растений

Почки растений содержат много полезных веществ, необходимых организму, и их можно употреблять в пищу, рассказал шеф-повар, специалист по гастроботанике Андрей Колодяжный social.mk.ru »

2021-04-16 10:15