Сирия: Госдеп подтвердил соблюдение перемирия на юге-западе страны

Сирия: Госдеп подтвердил соблюдение перемирия на юге-западе страны
фото показано с : riafan.ru

2017-7-11 22:02

Режим перемирия, объявленный на юго-западе Сирии, на данный момент выполняется хорошо. С такой оценкой выступил госдепартамент США

Подробнее читайте на ...

сирия госдеп подтвердил соблюдение перемирия юге-западе страны

Сирия: Госдеп не считает «опасной игрой» действия США в районе Евфрата

Соединенные Штаты не ведут «опасную игру» в районе реки Евфрат в Сирии, а пытаются разгромить террористическую группировку «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) при поддержке своих партнеров и союзников по коалиции riafan.ru »

2018-12-03 23:55

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп заверил, что США не блокируют возвращение беженцев в САР 

Вашингтон не пытается блокировать процесс возвращения сирийских беженцев на родину, заявил журналистам спецпредставитель госсекретаря США по Сирии Джеймс Джеффри. riafan.ru »

2018-11-15 01:38

Сирия: Госдеп назвал «серьезной эскалацией» возможные поставки С-300 Дамаску

Руководство США не располагает информацией о поставках российских систем С-300 в Сирию и надеется, что этого не произошло. С таким заявлением выступила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт riafan.ru »

2018-10-02 23:27

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп США посмел обвинить РФ в необоснованных нападках на «Белые каски»

Россия и власти Сирии необоснованно обвиняют организацию «Белые каски», заявила официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт. riafan.ru »

2018-09-12 01:07

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп США и посол России обсудили риски применения химоружия в Идлибе

Государственный департамент Соединенных Штатов и посол России в США Анатолий Антонов обсудили риски применения химического оружия в провинции Идлиб Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-08-29 22:58

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп отметил успех зоны деэскалации на юго-западе, утвержденной Россией и США

Перемирие на юго-западе Сирии, договоренность о котором была достигнута президентами США и России Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, оказалось успешным, заявила глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт. riafan.ru »

2018-06-20 00:14

Сирия: Госдеп озвучил очередные требования к Дамаску для возобновления диалога

фициальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что для возвращения к политическому процессу необходимо, чтобы сирийское правительство задекларировало находящееся у него химическое оружие. riafan.ru »

2018-04-15 04:10

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп призвал прекратить огонь в Восточной Гуте

Госдепартамент США считает прекращение огня и обеспечение доступа гуманитарной помощи в Восточную Гуту в Сирии приоритетными задачами, заявила в четверг журналистам и.о. замгоссекретаря Хезер Науэрт. riafan.ru »

2018-03-22 23:41

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп США не смог ответить, «кто был убит» при ударах в Дейр-эз-Зоре

Госдепартамент США не может подтвердить гибель мирных жителей в Сирии в результате недавней бомбардировки, заявила в четверг официальный представитель ведомства Хезер Науэрт. riafan.ru »

2018-02-08 23:53

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп США призвал Турцию к деэскалации в Африне

США находятся в контакте с властями Турции и призывают их к деэскалации в Сирии, где Анкара проводит военную операцию, заявила журналистам на брифинге официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт. riafan.ru »

2018-01-23 23:48

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп США призвал Турцию воздержаться от военной операции в районе Африн

Государственный департамент США призвал турецкие власти воздержаться от военной операции в районе Африн Сирийской Арабской Республики. riafan.ru »

2018-01-18 23:56

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Госдеп не знает о смертях в Ракке, битва в Совбезе ООН

Государственный департамент не знает о гибели мирных жителей в Ракке. Российский дипломат прокомментировал голосование Совета Безопасности Организации Объединенных Наций по САР. Соединенные Штаты обвинили Россию в нежелании остановить химические атаки. riafan.ru »

2017-10-25 10:28

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп подтвердил, что перемирие в стране по-прежнему соблюдается

Перемирие в Сирии, организованное усилиями США, России и Иордании, по-прежнему соблюдается. С таким заявлением выступила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт riafan.ru »

2017-10-04 22:55

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп рассказал, чем грозит Асаду отказ от сотрудничества с ОЗХО

Госдепартамент США заявил, что Вашингтон готов принять все необходимые меры в случае отказа президента Сирии Башара Асада от сотрудничества с ОЗХО. riafan.ru »

2017-08-22 03:17

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп отказался комментировать возможность установления бесполетных зон

Госдепартамент США отказался комментировать возможность установления бесполетных зон в Сирии. Ранее об этой инициативе упоминал госсекретарь Рекс Тиллерсон riafan.ru »

2017-07-12 00:18

Фото: riafan.ru

Сирия: Госдеп оставил открытым вопрос об отправке наблюдателей за перемирием

На данный момент вопрос отправки наблюдателей за «режимом тишины» в юго-западных регионах Сирии остается открытым. С таким заявлением выступил госдепартамент США. riafan.ru »

2017-07-11 22:06

Фото: riafan.ru

Сирия: госдеп обвинил Дамаск в несоблюдении конвенции по запрещению химоружия

Власти Сирии не выполняют взятые на себя обязательства по конвенции о запрещении химического оружия, заявил госдепартамент США riafan.ru »

2017-06-30 01:22

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Госдеп бесится из-за Алеппо, «Джабхат ан-Нусра» под ударом

«Адмирал Кузнецов» уничтожает десятками боевиков террористической группировки «Джабхат ан-Нусры». США не захотели предоставить доказательства «ударов» Воздушно-космических сил (ВКС) РФ в Алеппо. Дамаск обстреливают из минометов. riafan.ru »

2016-11-17 09:31